На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

ПЕРЕНОС ТУРНИРОВ (COVID-19)

19 марта 2020

Дорогие друзья! У нас для Вас плохие новости.

Два турнира, а именно турнир «Masters 2020», запланированный на 22 марта, и Открытый Всероссийский турнир WPF "КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2020", запланированный на 12 апреля, ПЕРЕНОСЯТСЯ на основании постановления правительства Москвы о запрете проведения массовых мероприятий.

Турнир «Masters 2020» переносится пока на неопределенную дату, ориентировочно на конец апреля.

Всероссийский турнир WPF "КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2020" переносится на 22- 23 августа и пройдет вместе с запланированным на эти даты GRAND PRIX WPF.

22 августа пройдет GRAND PRIX WPF по пауэрлифтингу и становой тяге.
23 августа пройдет "КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2020" по жиму лежа и многоповторному жиму.

Заявки, поданные через сайт на участие в турнире "КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ" будут аннулированы. В конце мая будет вторично открыт прием заявок на участие, и тем кто решит выступить в августе нужно будет в обязательном порядке подать заявку еще раз!

Спортсмены, которые уже произвели оплату за "Кремлевский жим", могут воспользоваться этими оплатами в течении 2020 года на любом из наших турниров, включая предстоящий Чемпионат Европы в июне и другие турниры до конца года.

Мы приложим все усилия, чтобы перенос турниров и сложившаяся ситуация, как можно меньше ударила по нашим спортсменам.

Ближайший крупный турнир в Москве - Чемпионат Европы WPF 6-7 июня.
До скорых встреч! Следите за нашими анонсами, и как говорят спортсмены, что нас не убивает, то делает нас сильнее! Может быть этот вынужденный перерыв как раз и дан нам, чтобы стать еще сильнее и привезти еще лучшую форму

Оцените статью:
2 оценки
Комментарии
Пока нет комментариев