На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

История турнира "ПРОДВИЖЕНИЕ" и его новые звезды

9 августа 2018

Впервые турнир "ПРОДВИЖЕНИЕ" был проведен в октябре 2009 года в маленьком городке Хотьково, Московской области. Тогда он не имел никакого статуса, даже областного. Но собрал 263 участника!!!

Среди которых были такие спортсмены: Виктор Найденов, Алексей Неклюдов, Дмитрий Пермяков, Роман Залуцкий, Виктор Фурсов, Вадим Кирюшкин, Сергей Каразия, Илья Панкратов, Дмитрий Тенетко, Василий Перов, Дмитрий Соловьев, Василий Цветков, Оксана и Игорь Ломовы, и даже Андрей Лучков!

Изначально турниру было дано название "ПРО движение" - тогда именно так писали на баннерах и дипломах, через пробел, и первые три буквы большие, остальные маленькие. В название был заложен двойной или даже тройной смысл: с одной стороны это сокращение от "профессиональное движение", с другой стороны это "продвижение" чего-либо.. "продвижение спортсмена", "продвижение турнира" и наконец, просто "движение к цели". С некоторого времени название турнира стали писать уже слитно и заглавными буквами.

В 2010 и 2011 турнир также проходил в г.Хотьково. И только в 2012 году турнир "ПРОДВИЖЕНИЕ" впервые прошел в Москве.

Это несомненно было прорывом для организаторов, и турнир в Москве собрал уже 526 участников. 
В 2013 году количество участников выросло до невиданных размеров - 617 человек. С тех пор он имел статус Чемпионата Московской области. На самом деле, на турнире выступали спортсмены почти со всей России, а его статус всегда искусственно занижался руководством WPC, под эгидой которого тогда проходили турниры. Но это совсем другая история..

С 2017 года, когда турнир начал проводиться под эгидой WPU, турнир наконец-то заслуженно получил статус ВСЕРОССИЙСКОГО!!!

На этом история турнира не заканчивается.... впереди у турнира большое будущее!!! Недаром когда-то ему дали название "ПРОДВИЖЕНИЕ"!!!

Впереди у турнира новые участники, и новые ЗВЕЗДЫ!!! Встречайте - ЭЛИТАРНЫЙ ПОТОК в становой тяге и его будущих героев!

Идейный вдохновитель и спонсор данного потока - Максим Попов подготовил для Вас красочный материал, с описанием ключевых моментов потока и представлением всех участников предварительной номинации. 

Ознакомиться с материалом можно по ссылке: https://mathperfect.ru/khobbi/powerlifting/elitarnyj-..

Приятного просмотра!!! И до встречи на турнире "ПРОДВИЖЕНИЕ 2018"!!!!

Оцените статью:
1 оценка
Комментарии
Пока нет комментариев