На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Элитарный дивизион на Кубке SN PRO

24 ноября 2015

В эти выходные, с грандиозным успехом прошел очередной турнир нашей федерации - КУБОК SN PRO. Результат превзошел все наши самые смелые ожидания. Во первых, именно к нашей площадке было не пробиться из-за огромного количества зрителей, плотным кольцом обступивших помост. Во вторых, мы не ожидали увидеть те результаты, которые показали наши самые топовые участники. А результаты были показаны просто сумасшедшие!!!
Но обо всем по порядку. Начнем с элитарного дивизиона в становой тяге, где разыгрывались призовые:

1 место - 20 000
2 место - 15 000
3 место - 10 000
4 место - 5 000

4 место занял спортсмен из г.Рязань, АНДРЕЙ БУЛГАРЬ, стремительно ворвавшийся в тяговую элиту, буквально за последний год. Результат 315 кг в кат. до 100

3 место у спортсмена из Москвы, ЕВГЕНИЯ КРАВЧЕНКО, который в статусе Чемпиона России 2009, Чемпиона Мира 2009, Чемпиона Восточной Европы 2010 почивал на лаврах славы долгих 5 лет и все это время не выходил на помост. Поэтому дебют после долгого перерыва более чем удачен: 315 кг в кат.до 90.

2 место занял также спортсмен из Москвы, наделавший шуму за последние 2 года, и не покидающий интернет публикаций, АНТОН ИЛЯСОВ, который в этот день не смог показать свой лучший результат (360 кг), но и показанных 337,5 хватило, чтобы занять 2 почетное место.

Победителем стал прославленный спортсмен из Хабаровска, ЮРИЙ БЕЛКИН, чемпион России, Европы и Мира по пауэрлифтингу (по версии IPF), показав на этом турнире лучший свой результат - 367,5 кг (собственный вес -103 кг). Лёгкость, с которой он потянул этот вес, впечатляет!!! (сморим видео в следующей публикации)