Рейтинг 2023 года

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
ПАУЭРЛИФТИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ
ПАУЭРЛИФТИНГ В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

СИЛОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ (ЖИМ ЛЕЖА + СТАНОВАЯ ТЯГА)

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
ЖИМ ЛЁЖА В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
ЖИМ ЛЁЖА В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
ЖИМ ЛЁЖА В ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
СТАНОВАЯ ТЯГА В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ
СТАНОВАЯ ТЯГА В МНОГОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

МНОГОПОВТОРНЫЙ ЖИМ ЛЁЖА СОБСТВЕННОГО ВЕСА ПРЯМЫМ ХВАТОМ
МНОГОПОВТОРНЫЙ ЖИМ ЛЁЖА СОБСТВЕННОГО ВЕСА ОБРАТНЫМ ХВАТОМ
МНОГОПОВТОРНЫЙ ЖИМ ЛЁЖА ПОЛОВИНЫ СОБСТВЕННОГО ВЕСА ПРЯМЫМ ХВАТОМ 
МНОГОПОВТОРНЫЙ ЖИМ ЛЁЖА ПОЛОВИНЫ СОБСТВЕННОГО ВЕСА ОБРАТНЫМ ХВАТОМ 

ПОДЪЕМ ШТАНГИ НА БИЦЕПС СТРОГИЙ
ПОДЪЕМ ШТАНГИ НА БИЦЕПС СВОБОДНЫЙ

ПАУЭРСПОРТ
ЖИМ ШТАНГИ СТОЯ
ПОДЪЕМ ШТАНГИ НА БИЦЕПС

АПОЛЛОН АКСЕЛЬ
ЭСКАЛИБУР
РОЛЛИНГ ТАНДЕР
ДВУРУЧНЫЙ БЛОК
ХАБ
 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

ЖЕНЩИНЫ

Ранг

Девушки

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Черных Дарья Павловна, 2008, Новосибирск

58,6

312,274443

275

18.11.2023

Новосибирск

2

Попова Яна Андреевна, 2004, Барнаул

47,2

308,377784

230

30.09.2023

Барнаул

3

Беспалова Юлия Владимировна, 2007, Искитим

55,3

288,154053

242,5

18.11.2023

Новосибирск

4

Петрова Арина Александровна, 2006, Москва

51,9

274,668165

220

26.08.2023

Реутов

5

Меренкова Ксения Михайловна, 2004, Москва

68,8

274,377871

272,5

22.04.2023

Реутов

6

Фрузенкова Анастасия Валерьевна , 2004, Новосибирск

56

267,677662

227,5

28.04.2023

Новосибирск

7

Якунова Василиса Анатольевна, 2007, Москва

58,7

240,982324

212,5

17.06.2023

Реутов

8

Гришнина Маргарита Вячеславовна , 2007, Новосибирск

64,6

223,958681

212,5

11.08.2023

Новосибирск

9

Айрапетян Карина Левовна, 2004, Новосибирск

71

209,364896

212,5

18.11.2023

Новосибирск

10

Бабаян Лейла Славиковна, 2004, Смоленск

51,55

175,703002

140

04.03.2023

Ржев

Ранг

Юниорки

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Посвистак Яна Андреевна, 1999, Барнаул

51,8

365,727734

292,5

30.09.2023

Барнаул

2

Ганюк Александра Евгеньевна, 2000, Саратов

44,2

336,911948

240

03.02.2023

Новосибирск

3

Вергунова Елизавета Алексеевна, 2002, Электросталь

55,2

315,336911

265

11.03.2023

Реутов

4

Калашникова Екатерина Олеговна, 2002, Москва

65,9

306,365303

295

26.08.2023

Реутов

5

Старикова Александра Александровна, 2003, Москва

65,1

303,893742

290

21.10.2023

Мытищи

6

Пупкова Владислава Юрьевна, 2002, Химки

66,5

296,607764

287,5

22.04.2023

Реутов

7

Вербовская Дарья Иннокентьевна, 2000, Москва

65,9

290,787407

280

21.10.2023

Мытищи

8

Лупан Лилия Аслановна, 2001, Саратов

51,3

277,13881

220

21.10.2023

Мытищи

9

Дульцева Анастисия Сергеевна , 2000, Новосибирск

58

246,111827

215

10.06.2023

Новосибирск

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Шохина Александра Александровна, 1993, Красногорск

71,4

424,506458

432,5

21.10.2023

Мытищи

2

Кропотова Анастасия Сергеевна, 1994, Киров

54,9

412,886769

345,5

16.12.2023

Мытищи

3

Тезикова Софья Олеговна, 1983, Москва

59,6

403,446971

360

17.06.2023

Реутов

4

Герасимова Ирина Викторовна, 1987, Люберцы

114,5

403,283014

500

26.08.2023

Реутов

5

Белова Алина Михайловна, 1993, Новомосковск

55,3

398,068486

335

21.10.2023

Мытищи

6

Лаврентьева Ирина Павловна, 1991, Саратов

54,7

395,492169

330

21.10.2023

Мытищи

7

Лаврентьева Ирина Павловна, 1991, Саратов

54,2

392,307973

325

11.03.2023

Реутов

8

Бондарчук Екатерина Андреевна, 1994, Норильск

59,5

389,946643

347,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

9

Лябина Елена Сергеевна, 1977, Москва

55,85

389,097027

330

17.06.2023

Реутов

10

Степаненко Лариса Викторовна, 2001, Москва

60

373,487103

335

21.10.2023

Мытищи

11

Соколова Анна Александровна, 1984, Химки

53,8

373,33781

307,5

26.08.2023

Реутов

12

Саверская Вероника Владимировна, 1995, Норильск

51,3

371,61795

295

11.11.2023

Санкт-Петербург

13

Рачковская Мария Дмитриевна, 1996, Барнаул

59,3

371,279428

330

30.09.2023

Барнаул

14

Захарова Мария Валериевна, 1985, Новосибирск

58,1

368,671053

322,5

28.04.2023

Новосибирск

15

Чудная Оксана Павловна, 1977, Новосибирск

73,8

367,357896

382,5

18.11.2023

Новосибирск

16

Медведева Александра Витальевна, 1996, Барнаул

64,6

366,238314

347,5

30.09.2023

Барнаул

17

Анатольева Мария Михайловна, 1987, Клин

70,8

363,265423

368

16.12.2023

Мытищи

18

Захарова Мария Валериевна, 1985, Новосибирск

55,9

359,367773

305

03.02.2023

Новосибирск

19

Ярилина Юлия Вячеславовна, 1994, Москва

65,2

358,501796

342,5

26.08.2023

Реутов

20

Мирошниченко Ольга Владимировна, 1986, Новосибирск

47,4

354,21581

265

18.11.2023

Новосибирск

21

Казакова Надежда Геннадьевна, 1985, Москва

51,5

349,156636

278

17.06.2023

Реутов

22

Калачова Виктория Владимировна, 1998, Тула

56

347,098506

295

21.10.2023

Мытищи

23

Морозова Мария Александровна , 1992, Барнаул

47,9

344,877455

260

30.09.2023

Барнаул

24

Ржевская Ольга Викторовна, 1997, Москва

67,5

341,908175

335

11.03.2023

Реутов

25

Сидорова Ольга Михайловна, 1966, Москва

59,8

340,921751

305

22.04.2023

Реутов

26

Кугот Карина Александровна, 1991, Москва

66

339,739991

327,5

16.12.2023

Мытищи

27

Локтионова Валентина Юрьевна, 1992, Апрелевка

67

338,611506

330

21.10.2023

Мытищи

28

Сычёва Ольга Александровна, 1986, Шатура

66,8

336,773397

327,5

21.10.2023

Мытищи

29

Филатова Анастасия Сергеевна, 1984, Элиста

54,1

335,454498

277,5

16.12.2023

Мытищи

30

Конищева Екатерина Андреевна, 1989, Москва

70,9

335,304083

340

11.03.2023

Реутов

31

Коновал Ольга Дмитриевна, 1988, Москва

66,5

335,295733

325

22.04.2023

Реутов

32

Гадецкая Мария Михайловна, 1987, Москва

66

334,553121

322,5

11.03.2023

Реутов

33

Пупкова Владислава Юрьевна, 2002, Химки

74,4

332,02368

347,5

16.12.2023

Мытищи

34

Лопатина Валерия Валентиновна, 1999, Барнаул

66,2

331,226449

320

30.09.2023

Барнаул

35

Островерхова Юлия Аркадьевна, 1989, Новосибирск

52

330,358802

265

11.08.2023

Новосибирск

36

Накопия Фируза Анатольевна, 1985, Люберцы

55,3

329,743298

277,5

16.12.2023

Мытищи

37

Тищенко Анастасия Олеговна, 1999, Москва

45,7

329,280003

240

21.10.2023

Мытищи

38

Волкова Регина Юрьевна, 1992, Великие Луки

47,5

326,980406

245

22.12.2023

Великие Луки

39

Арифулина Мария Александровна, 1989, Москва

71,5

326,047936

332,5

22.04.2023

Реутов

40

Малеева Мария Александровна, 1988, Озёры

74,6

324,306365

340

16.12.2023

Мытищи

41

Семенихина Анастасия Владимировна, 1991, Саратов

54,8

323,122125

270

22.04.2023

Реутов

42

Прокошина Светлана Владимировна, 1984, Люберцы

71,7

322,99138

330

22.04.2023

Реутов

43

Чегирткенова Екатерина Руслановна, 1998, Новосибирск

81,9

322,974016

357,5

18.11.2023

Новосибирск

44

Бурмистрова Татьяна Викторовна, 1991, Москва

59,8

321,360667

287,5

26.08.2023

Реутов

45

Петрусенко Мария Анатольевна, 1987, Москва

71,5

321,14496

327,5

11.03.2023

Реутов

46

Андреенко Татьяна Владимировна, 1994, Москва

51,5

320,269576

255

22.04.2023

Реутов

47

Вашурина Ольга Владимировна, 1987, Железнодорожный

87,4

319,40929

365

16.12.2023

Мытищи

48

Шилова Елена Александровна, 1986, Москва

60

314,955542

282,5

16.12.2023

Мытищи

49

Абдулкина Оксана Игоревна, 1992, Москва

57,4

308,71006

267,5

16.12.2023

Мытищи

50

Косякова Елена Владимировна, 1987, Орехово-Зуево

63,9

305,47986

287,5

22.04.2023

Реутов

51

Тертыця Ольга Анатольевна, 1997, Алушта

53,8

300,491408

247,5

16.12.2023

Мытищи

52

Степнова Валерия Андреевна, 1994, Москва

59,6

299,783513

267,5

21.10.2023

Мытищи

53

Петушкова Анастасия Олеговна, 1991, Железнодорожный

55,6

298,767101

252,5

16.12.2023

Мытищи

54

Захарова Ирина Генадьевна, 1989, Барнаул

66,7

298,535409

290

30.09.2023

Барнаул

55

Амелина Любовь Вячеславовна, 1988, Железногорск

65,5

297,306715

285

22.04.2023

Реутов

56

Тарабрина Евгения Владимировна, 1986, Сергиев Посад

74,3

296,446754

310

21.10.2023

Мытищи

57

Абакарова Патимат Магомедалиевна, 1993, Москва

64,4

295,781157

280

16.12.2023

Мытищи

58

Костикова Юлия Викторовна, 1984, Балашиха

58,1

291,507344

255

22.04.2023

Реутов

59

Андросова Александра Андреевна, 1995, Москва

59,8

290,62182

260

11.03.2023

Реутов

60

Кленовская Карина Алексеевна, 1998, Казань

49,7

290,361975

225

16.12.2023

Мытищи

61

Бровендер Марина Александровна, 1987, Ивантеевка

58,4

290,337112

255

17.06.2023

Реутов

62

Задорожная Юлия Андреевна, 1987, Подольск

59,9

284,663895

255

26.08.2023

Реутов

63

Плужникова Маргарита Юрьевна, 1998, Москва

67,5

283,222443

277,5

16.12.2023

Мытищи

64

Голубовская Алла Константиновна, 1991, Королёв

59,9

279,08225

250

16.12.2023

Мытищи

65

Бегматова Ксения Олеговна, 1986, Люберцы

74,7

278,763227

292,5

26.08.2023

Реутов

66

Чижикова Александра Сергеевна, 1996, Конаково

45,2

276,509428

200

27.05.2023

Конаково

67

Мосалева Ольга Сергеевна, 1994, Санкт-Петербург

54,6

276,041129

230

16.12.2023

Мытищи

68

Брагина Лариса Михайловна, 1994, Москва

55,4

275,88052

232,5

26.08.2023

Реутов

69

Касимова Дарья Евгеньевна, 1997, Липецк

51,1

274,812065

217,5

16.12.2023

Мытищи

70

Быстрова Елена Владимировна, 1988, Домодедово

62,8

269,136965

250

11.03.2023

Реутов

71

Юдина Евгения Анатольевна, 1994, Москва

72

265,97091

272,5

22.04.2023

Реутов

72

Сугакова Анастасия Александровна, 1996, Москва

50,6

260,973417

205

21.10.2023

Мытищи

73

Бершадская Светлана Сергеевна, 1996, Москва

54,6

258,038446

215

21.10.2023

Мытищи

74

Кузнецова Светлана Борисовна, 1994, Новосибирск

67,5

255,155354

250

18.11.2023

Новосибирск

75

Самохина Елена Александровна, 1994, Москва

58,4

250,48692

220

21.10.2023

Мытищи

76

Жукова Алина Витаальевна, 1991, Коломна

54,6

249,037105

207,5

16.12.2023

Мытищи

77

Юсупова Лия Евгеньевна , 1998, Новосибирск

70,1

243,497084

245

18.11.2023

Новосибирск

78

Придыбайло Ирина Валентиновна, 1984, Москва

62,8

242,223268

225

30.09.2023

Кимры

79

Нам Анна Сергеевна, 1998, Санкт-Петербург

64,9

236,317737

225

30.09.2023

Барнаул

80

Короткова Дарья Станиславовна, 1995, Казань

56,4

234,01158

200

16.12.2023

Мытищи

81

Ставицкая Яна Ахрановна, 1986, Новосибирск

64,9

233,691984

222,5

18.11.2023

Новосибирск

82

Туманова Виктория Леонидовна, 1999, Солнечногорск

54,1

214,569994

177,5

11.03.2023

Реутов

83

Булгакова Ольга Сергеевна, 1987, Москва

94,8

211,756526

250

11.03.2023

Реутов

84

Айрапетян Карина Левовна, 2004, Новосибирск

71

209,364896

212,5

18.11.2023

Новосибирск

85

Покрамович Софья Максимовна, 1991, Великие Луки

65

204,575074

195

22.12.2023

Великие Луки

86

Хлыновская Екатерина Евгеньевна, 1991, Новосибирск

60

192,317986

172,5

18.11.2023

Новосибирск

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Ротач Ирина Анатольевна, 1982, Ставрополь

47,2

407,608392

301

16.12.2023

Мытищи

2

Чудная Оксана Павловна, 1977, Новосибирск

73,8

392,338233

382,5

18.11.2023

Новосибирск

3

Николаева Олеся Валерьевна, 1978, Москва

71,7

371,733715

360

17.06.2023

Реутов

4

Соколова Ольга Сергеевна, 1980, Санкт-Петербург

66,2

336,158618

315

11.11.2023

Санкт-Петербург

5

Шугаева Марина Александровна, 1980, Люберцы

112,2

321,424264

385

16.12.2023

Мытищи

6

Репина Татьяна Викторовна, 1979, Нахабино

55,5

321,32304

260

17.06.2023

Реутов

7

Авраменко Евгения Васильева, 1982, Балашиха

60

320,920187

285

16.12.2023

Мытищи

8

Ларионова Татьяна Владимировна, 1970, Сергиев Посад

59,3

319,70534

240

21.10.2023

Мытищи

9

Горобец Наталья Валерьевна, 1977, Кимры

67

301,364241

275

30.09.2023

Кимры

10

Еременко Елена Владимировна, 1975, Пенза

60

299,642571

245

17.06.2023

Реутов

11

Ростова Олеся Юрьевна, 1977, Москва

59,4

297,005503

247,5

21.10.2023

Мытищи

12

Васильева Екатерина Анатольевна, 1976, Москва

73,9

295,905416

285

16.12.2023

Мытищи

13

Добровольская Вера Евгеньевна, 1981, Москва

90,3

281,643518

320

16.12.2023

Мытищи

14

Лысова-Урамина Наталья Александровна, 1983, Новосибирск

80,4

255,496113

280

18.11.2023

Новосибирск

МУЖЧИНЫ

Ранг

Юноши

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Сигачев Артем Викторович, 2003, Орехово-Зуево

99,9

426,182911

700

22.04.2023

Реутов

2

Логвиненко Владимир Михайлович , 2006, Новосибирск

72,3

394,993375

540

18.11.2023

Новосибирск

3

Логвиненко Владимир Михайлович , 2006, Новосибирск

70,7

377,450479

507,5

28.04.2023

Новосибирск

4

Пономарев Алексей Максимович, 2003, Москва

74

370,4465

515

11.03.2023

Реутов

5

Никитин Денис Валерьевич, 2003, Звенигород

129,3

369,69402

653

22.04.2023

Реутов

6

Малахов Александр Владимирович, 2006, Москва

89

369,192061

575

16.12.2023

Мытищи

7

Пономарев Егор Владимирович, 2004, Люберцы

79,2

367,584528

535

26.08.2023

Реутов

8

Павлов Никита Викторович, 2005, Мошково

72

330,168199

450

18.11.2023

Новосибирск

9

Бусаров Даниил Александрович, 2007, Москва

66,9

326,160816

420

11.03.2023

Реутов

10

Ковалёв Кирилл Романович, 2008, Бердск

95,3

316,783968

510

18.11.2023

Новосибирск

11

Тюрин Дмитрий Михайлович, 2006, Тула

66,1

313,688294

400

22.04.2023

Реутов

12

Фролов Александр Павлович, 2005, Москва

78,4

311,217527

450

22.04.2023

Реутов

13

Каспер Глеб Романович, 2004, Москва

79,5

308,437382

450

16.12.2023

Мытищи

14

Ефанов Степан Русланович, 2005, Лобня

72,5

306,597118

420

21.10.2023

Мытищи

15

Бирюков Арсений Андреевич, 2008, Красногорск

73,7

299,379165

415

16.12.2023

Мытищи

16

Журавлёв Даниил Анатольевич, 2004, Балашиха

138,7

297,983814

532,5

11.03.2023

Реутов

17

Грачёв Владимир Олегович, 2004, Москва

81,9

297,740443

442,5

16.12.2023

Мытищи

18

Чуп Юрий Васильевич, 2006, Бердск

74,5

289,940137

405

18.11.2023

Новосибирск

19

Акимов Владислав Александрович , 2006, Новосибирск

98

283,812855

462,5

10.06.2023

Новосибирск

20

Челюканов Никита Алексеевич, 2006, Новосибирск

96,9

275,931768

447,5

18.11.2023

Новосибирск

21

Дильман Артём Павлович, 2006, Новосибирск

64,9

272,707283

342,5

11.08.2023

Новосибирск

22

Онищенко Руслан Витальевич, 2007, Балашиха

63,7

270,985439

335

16.12.2023

Мытищи

23

Цепалёв Даниил Валерьевич, 2005, Смоленск

64,4

268,477707

335

04.03.2023

Ржев

24

Алаторцев Матвей Тимофеевич, 2007, Новосибирск

75

267,210178

375

28.04.2023

Новосибирск

25

Зарецкий Григорий Романович, 2005, Капитолово

86,9

263,3676

405

22.04.2023

Реутов

26

Калачев Николай Ильич, 2004, Королёв

118,1

262,586458

455

17.06.2023

Реутов

27

Ахлестин Александр Сергеевич, 2013, Москва

36,3

255,305515

167,5

21.10.2023

Мытищи

28

Меликян Карен Горович, 2008, Новосибирск

66,25

254,398858

325

30.09.2023

Барнаул

29

Ивашкин Артём Андреевич, 2007, Москва

73,7

254,291941

352,5

16.12.2023

Мытищи

30

Чинарев Илья Вячеславович, 2007, Москва

70,9

248,624833

335

16.12.2023

Мытищи

31

Черепанов Владислав Сергеевич, 2005, Новосибирск

61,6

241,542137

290

28.04.2023

Новосибирск

32

Полонский Никита Олегович, 2007, Новосибирск

67,5

240,942426

312,5

28.04.2023

Новосибирск

33

Юдин Глеб Юрьевич, 2006, Новосибирск

76,1

225,744428

320

18.11.2023

Новосибирск

34

Гончаров Вадим Андреевич, 2007, Новосибирск

66,1

194,094632

247,5

28.04.2023

Новосибирск

35

Калачиков Павел Игоревич, 2009, Новосибирск

74,3

190,07331

265

18.11.2023

Новосибирск

Ранг

Юниоры

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Сигачев Артем Викторович, 2003, Орехово-Зуево

99,4

452,973657

742,5

26.08.2023

Реутов

2

Гончаров Максим Андреевич, 2001, Оренбург

74,5

418,80242

585

22.04.2023

Реутов

3

Волков Владислав Вячеславович, 1999, Москва

108,7

404,615737

685

17.06.2023

Реутов

4

Лёвкин Никита Владимирович, 2003, Сафоново

85,7

398,096605

607,5

26.08.2023

Реутов

5

Никитин Денис Валерьевич, 2003, Звенигород

123,3

387,16925

677,5

16.12.2023

Мытищи

6

Кашкин Пётр Александрович, 2000, Медное

74,1

364,702406

507,5

30.09.2023

Кимры

7

Захаров Павел Олегович, 2001, Москва

118,8

357,298024

620

17.06.2023

Реутов

8

Чирков Максим Владимирович, 2002, Москва

86,35

342,593029

525

17.06.2023

Реутов

9

Желейко Алексей Романович, 2002, Сочи

81,15

334,943389

495

17.06.2023

Реутов

10

Кузнецов Андрей Игоревич, 2001, Красногорск

87,5

330,414883

510

21.10.2023

Мытищи

11

Придыбайло Павел Николаевич, 2001, Москва

80,4

326,670626

480

30.09.2023

Кимры

12

Захарчук Илья Андреевич, 2001, Кимры

99,2

322,073297

527,5

11.03.2023

Реутов

13

Дегтярев Андрей Дмитриевич, 2000, Саратов

85,1

310,858089

472,5

21.10.2023

Мытищи

14

Хачатрян Армен Вагеевич, 2001, Химки

65

306,15195

385

16.12.2023

Мытищи

15

Коробочкин Вячеслав Александрович, 2003, Саратов

99,3

305,15751

500

21.10.2023

Мытищи

16

Кнауб Артур Витальевич, 2002, Люберцы

77,5

304,876563

437,5

16.12.2023

Мытищи

17

Бессонов Дмитрий Сергеевич, 1999, Бердск

83,1

303,495823

455

03.02.2023

Новосибирск

18

Гаврилов Пётр Александрович, 2002, Санкт-Петербург

88,7

292,658534

455

17.06.2023

Реутов

19

Суденко Данила Романович, 2003, Балашиха

67,2

274,690442

355

26.08.2023

Реутов

20

Сенченко Данил Денисович, 2002, Новосибирск

58,6

248,429493

285

28.04.2023

Новосибирск

21

Сорокин Владислав Викторович, 2003, Королёв

90

245,781719

385

26.08.2023

Реутов

22

Меликян Карен Горович, 2008, Новосибирск

59,8

235,257533

275

28.04.2023

Новосибирск

23

Молофеев Алексей Николаевич, 2003, Тверь

68,2

227,503388

297,5

30.09.2023

Кимры

24

Мауэр Георгий Максимович, 2010, Новосибирск

55,8

210,115033

230

28.04.2023

Новосибирск

25

Ефимов Виктор Дмитриевич, 2010, Барнаул

71

189,051451

255

30.09.2023

Барнаул

26

Калачиков Павел Игоревич, 2009, Новосибирск

67,1

156,877602

202,5

10.06.2023

Новосибирск

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Ахлестин Сергей Владиславович, 1989, Москва

117,3

543,399481

940

21.10.2023

Мытищи

2

Гатаев Динислам Биясланович, 1996, Карачаевск

67

535,189317

690

16.12.2023

Мытищи

3

Белов Антон Сергеевич, 1985, Москва

103,7

493,678379

822,5

11.03.2023

Реутов

4

Максимов Сергей Александрович, 1989, Москва

99,4

483,476933

792,5

27.05.2023

Конаково

5

Трунов Олег Владимирович, 1988, Москва

109,4

483,380616

820

22.04.2023

Реутов

6

Илюшин Евгений Олегович, 1987, Тула

81,7

479,788433

712

21.10.2023

Мытищи

7

Чиликин Антон Игоревич, 1992, Москва

99,1

471,856097

772,5

16.12.2023

Мытищи

8

Сурков Сергей Юрьевич, 1985, Родники

98,1

469,240915

765

22.04.2023

Реутов

9

Черепков Алексей Алексеевич, 1988, Электросталь

116,3

467,818418

807,5

17.06.2023

Реутов

10

Калмыков Евгений Игоревич, 1999, Пенза

74,9

467,161132

655

26.08.2023

Реутов

11

Никитин Артём Дмитриевич, 1998, Москва

95,8

455,476675

735

16.12.2023

Мытищи

12

Тимохин Павел Игоревич, 1981, Тула

81,3

454,532912

672,5

16.12.2023

Мытищи

13

Коньков Андрей Юрьевич, 1980, Раменское

105,9

449,820038

755

16.12.2023

Мытищи

14

Михайлов Андрей Валерьевич, 1986, Москва

99,4

448,398165

735

16.12.2023

Мытищи

15

Хашпаков Муса Муратович, 1994, Нальчик

83

447,224616

670

17.06.2023

Реутов

16

Котенев Владимир Викторович, 1991, Барнаул

99,1

445,896376

730

30.09.2023

Барнаул

17

Шуров Антон Владимирович, 2000, Москва

147,5

439,52632

792,5

17.06.2023

Реутов

18

Сазонов Павел Андреевич, 1986, Москва

98,7

438,99001

717,5

22.04.2023

Реутов

19

Ильин Борис Сергеевич, 1994, Москва

106,7

436,788914

735

21.10.2023

Мытищи

20

Колмыков Дмитрий Евгеньевич, 1993, Новосибирск

82,3

436,073958

650

18.11.2023

Новосибирск

21

Талагаев Максим Андреевич, 1997, Домодедово

78,6

434,983772

630

16.12.2023

Мытищи

22

Чурбаков Игорь Викторович, 1988, Москва

108

432,090345

730

16.12.2023

Мытищи

23

Махов Алексей Сергеевич, 1998, Новосибирск

99

430,803933

705

11.08.2023

Новосибирск

24

Бобров Виталий Юрьевич, 1981, Тверь

102,8

430,531794

715

27.05.2023

Конаково

25

Гончаров Максим Андреевич, 2001, Оренбург

74,8

430,117829

602,5

17.06.2023

Реутов

26

Козлов Александр Андреевич, 1994, Дрезна

102,9

427,366775

710

16.12.2023

Мытищи

27

Набатчиков Виталий Юрьевич, 1994, Москва

88,9

427,228671

665

26.08.2023

Реутов

28

Виноградов Руслан Сергеевич, 1984, Ржев

80,2

426,016786

625

11.03.2023

Реутов

29

Цибиков Михаил Юрьевич, 1992, Королёв

119,65

425,731871

740

17.06.2023

Реутов

30

Яруков Станислав Анатольевич, 1990, Вязники

105,5

425,052584

712,5

22.04.2023

Реутов

31

Бернецкий Владислав Викторович, 1993, Люберцы

117,7

423,088409

732,5

17.06.2023

Реутов

32

Григорьев Александр Викторович, 1980, Санкт-Петербург

89,8

421,818074

660

11.11.2023

Санкт-Петербург

33

Анташков Николай Игоревич, 1992, Новосибирск

109,99

419,313099

712,5

11.08.2023

Новосибирск

34

Таштамиров Руслан Имранович, 1988, Москва

82,5

415,342047

620

17.06.2023

Реутов

35

Федоренко Алексей Игоревич, 1996, Химки

128,4

413,820208

730

26.08.2023

Реутов

36

Кудинов Александр Анатольевич, 1984, Ряжск

86,8

409,940378

630

26.08.2023

Реутов

37

Щекотов Игорь Владимирович, 1987, Москва

87,9

408,779687

632,5

17.06.2023

Реутов

38

Лисичкин Алексей Игоревич, 1994, Москва

127,4

408,754213

720

21.10.2023

Мытищи

39

Капутин Денис Владимирович, 1988, Дмитров

96,1

408,434682

660

16.12.2023

Мытищи

40

Васин Михаил Русланович, 1994, Шатура

89,5

408,13733

637,5

17.06.2023

Реутов

41

Медведников Антон Борисович, 1988, Москва

80,7

407,391193

600

11.03.2023

Реутов

42

Корнеев Дмитрий Константинович, 1982, Москва

82,2

406,1814

605

11.03.2023

Реутов

43

Донников Юрий Евгеньевич, 1983, Москва

80,7

405,69373

597,5

16.12.2023

Мытищи

44

Тихонов Александр Сергеевич , 1987, Зеленоград

80,7

403,996267

595

26.08.2023

Реутов

45

Кабашов Дмитрий Ильич, 1996, Деденево

82,5

401,943916

600

17.06.2023

Реутов

46

Дрыгин Евгений Георгиевич, 1989, Барнаул

79,4

401,290487

585

30.09.2023

Барнаул

47

Мамедов Владимир Владимирович, 1990, Солнечногорск

85,3

400,787025

610

11.03.2023

Реутов

48

Авдеев Александр Викторович, 1989, Конаково

108,7

400,185638

677,5

16.12.2023

Мытищи

49

Сорокин Андрей Витальевич, 1988, Москва

89,1

397,853167

620

26.08.2023

Реутов

50

Быстров Андрей Вячеславович, 1995, Валдай

96,9

397,71171

645

22.12.2023

Великие Луки

51

Бутко Андрей Александрович, 1985, Яхрома

108,7

395,755538

670

17.06.2023

Реутов

52

Котов Павел Игоревич, 1991, Москва

87,5

395,202115

610

16.12.2023

Мытищи

53

Логвиненко Владимир Михайлович , 2006, Новосибирск

72,3

394,993375

540

18.11.2023

Новосибирск

54

Климов Роман Игоревич, 1981, Москва

104,9

394,517384

660

26.08.2023

Реутов

55

Симаков Иван Александрович, 1994, Барабинск

107,5

394,212182

665

18.11.2023

Новосибирск

56

Михайлин Степан Дмитриевич, 1998, Москва

81,7

394,208193

585

22.04.2023

Реутов

57

Швецов Анатолий Алексеевич, 1985, Балашиха

98,3

393,765579

642,5

16.12.2023

Мытищи

58

Пауль Сергей Александрович , 1999, Новосибирск

81,9

393,622959

585

18.11.2023

Новосибирск

59

Болдин Илья Владимирович, 1991, Павловский Посад

124,6

393,450275

690

21.10.2023

Мытищи

60

Сукиасян Тигран Самвелович, 1987, Москва

81

392,907039

580

17.06.2023

Реутов

61

Соловов Алексей Юрьевич, 1983, Москва

118,2

392,355746

680

17.06.2023

Реутов

62

Хальметов Роман Николаевич, 1994, Тверь

81,25

392,161684

580

04.03.2023

Ржев

63

Васильев Святослав Евгеньевич, 1992, Москва

108,9

389,621867

660

26.08.2023

Реутов

64

Волынский Артём Андреевич, 1988, Красногорск

82

388,289389

577,5

26.08.2023

Реутов

65

Якупов Радмир Раисович, 1993, Уфа

80,9

386,427865

570

17.06.2023

Реутов

66

Клостер Эрнест Савельевич, 1991, Москва

98,6

385,616216

630

16.12.2023

Мытищи

67

Морозов Дмитрий Алексеевич, 1984, Ржев

97,9

385,230439

627,5

16.12.2023

Мытищи

68

Хачатурянц Данил Левонович, 1987, Конаково

95,5

384,748475

620

27.05.2023

Конаково

69

Алаев Сергей Александрович, 1991, Новосибирск

66,9

384,403819

495

18.11.2023

Новосибирск

70

Холодов Сергей Константинович, 1989, Яхрома

109,7

384,314635

652,5

17.06.2023

Реутов

71

Меркулов Андрей, 1978, Новосибирск

73,4

383,457185

530

18.11.2023

Новосибирск

72

Морошкин Александр Алексеевич, 1996, Тверь

99,5

382,660183

627,5

16.12.2023

Мытищи

73

Попов Максим Александрович, 1984, Москва

73,8

381,970285

530

26.08.2023

Реутов

74

Калиниченко Григорий Александрович, 1998, Люберцы

107,4

380,990641

642,5

16.12.2023

Мытищи

75

Соколов Василий Денисович, 1994, Москва

98,4

379,815224

620

16.12.2023

Мытищи

76

Чухуа Шота Бадриевич, 1987, Москва

112,7

379,790876

650

02.12.2023

Москва

77

Логвиненко Владимир Михайлович , 2006, Новосибирск

72,5

379,596432

520

10.06.2023

Новосибирск

78

Труньков Павел Александрович, 1990, Искитим

81

379,358521

560

18.11.2023

Новосибирск

79

Донников Юрий Евгеньевич, 1983, Москва

81,05

379,214007

560

17.06.2023

Реутов

80

Евсеев Сергей Михайлович, 1990, Великие Луки

79,8

377,787941

552,5

04.03.2023

Ржев

81

Овсянников Денис Алексеевич, 1998, Химки

82

376,523044

560

11.03.2023

Реутов

82

Бычков Алексей Николаевич, 1983, Москва

113,9

375,754564

645

22.04.2023

Реутов

83

Бутузов Антон Алексеевич, 2002, Новосибирск

99,6

374,885239

615

18.11.2023

Новосибирск

84

Пахомов Игорь Геннадьевич, 1987, Старая Купавна

88,5

373,501454

580

22.04.2023

Реутов

85

Жижин Алексей Дмитриевич, 1992, Балашиха

74,7

373,355886

522,5

16.12.2023

Мытищи

86

Кашкин Пётр Александрович, 2000, Медное

74,3

372,974042

520

16.12.2023

Мытищи

87

Панов Роман Александрович , 1985, Барнаул

87,6

372,298058

575

30.09.2023

Барнаул

88

Комаров Арсений Русланович, 2001, Новосибирск

81,4

371,456797

550

10.06.2023

Новосибирск

89

Аралов Евгений Олегович, 1982, Новосибирск

73,9

370,8024

515

28.04.2023

Новосибирск

90

Чернявский Игорь Викторович, 1984, Химки

95,7

370,440233

597,5

16.12.2023

Мытищи

91

Завьялов Виктор Игоревич, 1984, Раменское

110

369,279493

627,5

16.12.2023

Мытищи

92

Бровендер Денис Юрьевич, 1986, Ивантеевка

97,7

368,666067

600

16.12.2023

Мытищи

93

Наумов Лев Дмитриевич, 1991, Самара

99,7

368,640378

605

21.10.2023

Мытищи

94

Коновалов Алексей Васильевич, 1992, Москва

97,9

368,34783

600

11.03.2023

Реутов

95

Рудаков Сергей Викторович, 1979, Барнаул

75

366,968644

515

18.11.2023

Новосибирск

96

Кокорев Александр Юрьевич, 1984, Луховицы

108,3

366,65286

620

09.09.2023

Ржев

97

Честноков Александр Сергеевич, 1993, Дубна

86,8

366,018195

562,5

09.09.2023

Ржев

98

Шаграй Артем Владимирович, 1991, Подольск

82,4

365,364614

545

16.12.2023

Мытищи

99

Киселев Дмитрий Викторович, 1985, Дмитров

96,1

365,115852

590

30.09.2023

Кимры

100

Сиротюк Андрей Николаевич, 1976, Шатура

89,5

364,922789

570

11.03.2023

Реутов

101

Черношвец Роман Николаевич, 1981, Новосибирск

75

363,405841

510

18.11.2023

Новосибирск

102

Сударев Дмитрий Валерьевич, 1990, Москва

73,8

362,151072

502,5

26.08.2023

Реутов

103

Мурсюкаев Марс Зекерьевич, 1984, Люберцы

88,7

360,195119

560

16.12.2023

Мытищи

104

Карпов Константин Николаевич, 1991, Москва

98,8

359,30167

587,5

16.12.2023

Мытищи

105

Климов Сергей Викторович, 1971, Истра

104,8

358,772676

600

09.09.2023

Ржев

106

Омаров Закир Абдурагимович, 1998, Москва

116,1

357,902383

617,5

16.12.2023

Мытищи

107

Исаев Андрей Анатольевич, 1972, Москва

89,5

355,319558

555

16.12.2023

Мытищи

108

Замятин Виктор Александрович, 1991, Люберцы

86,7

353,226786

542,5

16.12.2023

Мытищи

109

Сокол Андрей Александрович, 1987, Москва

88

352,015945

545

26.08.2023

Реутов

110

Кукушкин Андрей Сергеевич, 1986, Москва

64,6

351,705837

440

11.03.2023

Реутов

111

Кандала Сергей Александрович, 1987, Москва

113,4

351,423523

602,5

22.04.2023

Реутов

112

Гейнец Владимир Сергеевич, 1994, Химки

107,4

349,85911

590

11.03.2023

Реутов

113

Меженин Илья Леонидович, 1974, Москва

74

348,867092

485

21.10.2023

Мытищи

114

Солодянников Сергей Александрович, 1994, Москва

68,2

347,946358

455

16.12.2023

Мытищи

115

Кустов Александр Александрович, 1995, Москва

97,4

347,614505

565

22.04.2023

Реутов

116

Кобзарь Владислав Александрович, 1995, Москва

99,5

347,595704

570

11.03.2023

Реутов

117

Воронин Сергей Алексеевич, 1996, Москва

98

346,71192

565

16.12.2023

Мытищи

118

Мясин Дмитрий Алексеевич, 1984, Ивантеевка

93,7

345,852828

552,5

16.12.2023

Мытищи

119

Цидилин Георгий Дмитриевич, 1999, Москва

83,7

345,389049

520

26.08.2023

Реутов

120

Солнцев Александр Анатольевич, 1980, Пенза

107,1

344,247199

580

26.08.2023

Реутов

121

Волков Александр Сергеевич, 1995, Москва

88,9

343,710284

535

16.12.2023

Мытищи

122

Лесман Артём Юрьевич, 1983, Москва

96

343,614124

555

22.04.2023

Реутов

123

Константинов Василий Викторович, 1985, садово-огородническое товарищество Якутия

82,5

343,327095

512,5

18.11.2023

Новосибирск

124

Уваров Сергей Игоревич, 1991, Конаково

88,3

341,71037

530

16.12.2023

Мытищи

125

Гладков Анатолий Анатольевич, 1981, садово-огородническое товарищество Якутия

75

340,247626

477,5

18.11.2023

Новосибирск

126

Михеев Александр Владимирович, 1984, Москва

80,6

339,754675

500

16.12.2023

Мытищи

127

Радьков Павел Владимирович, 1992, Ростов-на-Дону

99,1

339,003409

555

16.12.2023

Мытищи

128

Саранкин Сергей Петрович, 1985, Озёры

80,5

336,617576

495

16.12.2023

Мытищи

129

Ткач Станислав Анатольевич, 1983, Электросталь

107,6

334,830142

565

21.10.2023

Мытищи

130

Павлов Михаил Николаевич, 1989, Коммунар

85,9

333,769952

510

11.11.2023

Санкт-Петербург

131

Образцов Илья Геннадьевич, 1991, Москва

99,8

333,46985

547,5

21.10.2023

Мытищи

132

Динека Александр Викторович, 1985, Москва

103,9

331,3885

552,5

21.10.2023

Мытищи

133

Михеев Дмитрий Дмитриевич, 1983, Москва

77,8

330,164715

475

11.03.2023

Реутов

134

Смирнов Павел Алексеевич, 1993, Санкт-Петербург

87,8

329,809211

510

16.12.2023

Мытищи

135

Дербенцев Сергей Владимирович, 1986, Новосибирск

97

328,197363

532,5

28.04.2023

Новосибирск

136

Фомин Данил Михайлович, 1999, Москва

87,3

327,579331

505

26.08.2023

Реутов

137

Лысенко Ким Андреевич, 1987, Серпухов

106,5

327,055041

550

27.05.2023

Конаково

138

Одинец Павел Владимирович, 1989, Москва

114,5

325,769308

560

16.12.2023

Мытищи

139

Емельянов Дмитрий Максимович, 2004, Новосибирск

90

325,580979

510

18.11.2023

Новосибирск

140

Потапов Максим Павлович, 1997, Фрязино

89,5

324,909325

507,5

26.08.2023

Реутов

141

Маркелов Александр Александрович, 1997, Москва

82,5

324,904666

485

17.06.2023

Реутов

142

Климаков Дмитрий Валерьевич, 1988, Новосибирск

74,5

322,155708

450

11.08.2023

Новосибирск

143

Шевчук Георгий Андреевич, 1989, Новосибирск

74,6

321,852481

450

28.04.2023

Новосибирск

144

Егоров Михаил Владимирович, 1995, Москва

120,2

321,831853

560

27.05.2023

Конаково

145

Королёв Кирилл Владимирович , 1992, Новосибирск

108,8

318,874156

540

18.11.2023

Новосибирск

146

Антонов Юрий Анатольевич, 1987, Москва

97,75

313,298331

510

17.06.2023

Реутов

147

Аршинов Руслан Александрович , 1991, Новосибирск

72,45

310,403415

425

11.08.2023

Новосибирск

148

Дербенев Сергей Николаевич, 1988, Конаково

88,4

309,288732

480

09.09.2023

Ржев

149

Перевезенцев Андрей Александрович, 1997, Москва

87,2

305,064846

470

26.08.2023

Реутов

150

Колесов Олег Владимирович, 1984, Москва

112,8

297,914715

510

16.12.2023

Мытищи

151

Дорошенко Виктор Евгеньевич, 1985, Москва

81,9

289,329696

430

16.12.2023

Мытищи

152

Быкадоров Олег Иванович, 1996, Красногорск

82,5

288,059807

430

17.06.2023

Реутов

153

Крылов Сергей Александрович, 1994, Пенза

73,1

286,627651

395

26.08.2023

Реутов

154

Белов Михаил Алексеевич, 1998, Павловский Посад

105,8

284,581027

477,5

11.03.2023

Реутов

155

Свистунов Михаил Алексеевич, 1997, Новосибирск

97,6

279,693147

455

18.11.2023

Новосибирск

156

Мухин Алексей Павлович, 1985, Москва

86,3

277,425883

425

22.04.2023

Реутов

157

Москалёв Иван Юрьевич, 1993, Москва

87,8

268,374162

415

16.12.2023

Мытищи

158

Антоненко Александр Александрович, 1985, Москва

109,2

265,421518

450

17.06.2023

Реутов

159

Балкизов Исмаил Адамович, 2008, Нальчик

50,35

264,024489

260

17.06.2023

Реутов

160

Логунов Сергей Викторович, 1990, Кимры

114

257,722976

442,5

30.09.2023

Кимры

161

Фисенко Степан Игоревич, 1986, Химки

89,15

256,604786

400

17.06.2023

Реутов

162

Миронов Артём Дмитриевич, 1992, Красногорск

86,8

252,145868

387,5

21.10.2023

Мытищи

163

Гремячих Леонид Игоревич, 1991, Пушкино

98,4

248,105106

405

26.08.2023

Реутов

164

Мальцев Андрей Владимирович, 1987, Железнодорожный

98,5

248,000417

405

16.12.2023

Мытищи

165

Ходус Евгений Валерьевич, 1986, Москва

96,9

240,476848

390

17.06.2023

Реутов

166

Гиренко Игорь Андреевич, 1993, Барышево

86,6

237,805234

365

18.11.2023

Новосибирск

167

Ожегов Михаил Олегович, 1993, Барышево

159

227,716514

415

18.11.2023

Новосибирск

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Тимохин Павел Игоревич, 1981, Тула

81,3

463,623571

672,5

16.12.2023

Мытищи

2

Салов Алексей Николаевич, 1979, Пенза

99,9

458,796559

722,5

26.08.2023

Реутов

3

Клюев Геннадий Николаевич, 1960, Тверь

106

444,329367

525

30.09.2023

Кимры

4

Афанасьев Николай Николаевич, 1981, Москва

98,3

441,03277

712,5

11.03.2023

Реутов

5

Клюев Геннадий Николаевич, 1960, Тверь

98,25

435,532844

500

17.06.2023

Реутов

6

Гизатуллин Рамиль Шамильевич, 1969, Королёв

96,9

430,589211

580

17.06.2023

Реутов

7

Шумских Юрий Васильевич, 1956, Новосибирск

81,6

429,223872

412,5

11.08.2023

Новосибирск

8

Климов Сергей Викторович, 1971, Истра

100

423,631246

597,5

21.10.2023

Мытищи

9

Волокитин Вадим Евгеньевич, 1964, Электроугли

99,2

421,708427

535

17.06.2023

Реутов

10

Климов Сергей Викторович, 1971, Истра

104,8

417,970167

600

09.09.2023

Ржев

11

Перепичай Василий Николаевич, 1981, Балашиха

134,9

405,595354

707,5

17.06.2023

Реутов

12

Меркулов Андрей, 1978, Новосибирск

73,4

404,54733

530

18.11.2023

Новосибирск

13

Исаев Андрей Анатольевич, 1972, Москва

89,7

401,583855

547,5

21.10.2023

Мытищи

14

Садовский Ян Владимирович, 1975, Химки

108,2

396,83622

620

04.03.2023

Ржев

15

Лукашин Сергей Владимирович, 1974, Красноармейск

88,2

387,731885

540

26.08.2023

Реутов

16

Чирков Алексей Владимирович, 1978, Санкт-Петербург

100

383,631729

597,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

17

Мокин Роман Владимирович, 1973, Лобня

88,5

383,45398

535

11.03.2023

Реутов

18

Казанцев Юрий Петрович, 1965, Москва

82,1

383,367539

450

17.06.2023

Реутов

19

Бурцев Дмитрий Вячеславович, 1977, Москва

81,4

378,68332

525

17.06.2023

Реутов

20

Коротченков Роман Анатольевич, 1978, Химки

104,25

378,024298

605

17.06.2023

Реутов

21

Алексеев Алексей Анатольевич, 1976, Санкт-Петербург

104,4

375,761477

580

11.11.2023

Санкт-Петербург

22

Шкель Алексей Александрович, 1977, Москва

109

375,131198

602,5

11.03.2023

Реутов

23

Мешков Сергей Александрович, 1978, Тверь

73,5

375,054616

497,5

09.09.2023

Ржев

24

Аралов Евгений Олегович, 1982, Новосибирск

73,9

374,510424

515

28.04.2023

Новосибирск

25

Тимошенко Александр Евгеньевич, 1974, Барнаул

89,8

369,896104

520

30.09.2023

Барнаул

26

Климов Юрий Викторович, 1982, Истра

96,9

362,765491

582,5

21.10.2023

Мытищи

27

Коваленко Виктор Владимирович, 1959, Москва

89,6

352,556393

380

16.12.2023

Мытищи

28

Солнцев Александр Анатольевич, 1980, Пенза

107,1

351,132143

580

26.08.2023

Реутов

29

Гладков Анатолий Анатольевич, 1981, садово-огородническое товарищество Якутия

75

347,052579

477,5

18.11.2023

Новосибирск

30

Вишняков Вячеслав Валерьевич, 1979, Раменское

89,8

346,632198

520

16.12.2023

Мытищи

31

Васюков Евгений Сергеевич, 1971, Тула

80,2

345,431451

435

22.04.2023

Реутов

32

Гаврилов Александр Николаевич, 1975, Санкт-Петербург

98,9

343,954694

520

17.06.2023

Реутов

33

Коробкин Сергей Алексеевич, 1974, Подольск

96,9

343,141964

500

26.08.2023

Реутов

34

Козелев Ярослав Анатольевич, 1979, Москва

88,9

341,737965

510

26.08.2023

Реутов

35

Новоселов Сергей Николаевич, 1969, Люберцы

88

336,48849

440

11.03.2023

Реутов

36

Коваль Юрий Валентинович, 1970, Москва

94,4

334,308368

460

22.04.2023

Реутов

37

Баринов Владимир Владимирович, 1965, Москва

88,7

332,151356

400

21.10.2023

Мытищи

38

Раевский Сергей Валерьевич, 1977, Королёв

89,4

331,809716

485

16.12.2023

Мытищи

39

Мартиросян Армен Ваганович, 1976, Москва

87,6

327,515458

467,5

16.12.2023

Мытищи

40

Хлопотов Денис Вячеславович, 1982, Егорьевск

84,9

324,449407

492,5

11.03.2023

Реутов

41

Ефременко Вячеслав Дмитриевич, 1979, Москва

98,5

319,338808

500

21.10.2023

Мытищи

42

Воробьев Вячеслав Анатольевич, 1975, Великие Луки

99

318,412992

475

22.12.2023

Великие Луки

43

Австрийский Александр Вячеславович, 1981, Озёры

88,1

317,688331

482,5

16.12.2023

Мытищи

44

Кулик Павел Юрьевич, 1977, Москва

74,6

317,003237

415

17.06.2023

Реутов

45

Алешкин Денис Викторович, 1982, Реутов

77,2

303,917069

435

22.04.2023

Реутов

46

Козачук Михаил Иванович, 1963, Балашиха

93,2

260,685028

310

16.12.2023

Мытищи

47

Харин Сергей Алексеевич, 1973, Барышево

90

248,877931

345

18.11.2023

Новосибирск

 

ПАУЭРЛИФТИНГ КЛАССИЧЕСКИЙ

ЖЕНЩИНЫ

Ранг

Девушки

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Дьяченко Валерия Евгеньевна, 2004, Москва

62,4

305,604839

282,5

16.12.2023

Мытищи

2

Гасанова Хадижат Юсуфовна, 2004, Москва

54,8

230,374107

192,5

17.06.2023

Реутов

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Макунина Маргарита Геннадьевна, 1969, Озёры

73,2

487,572508

505

17.06.2023

Реутов

2

Гундякова Татьяна Юрьевна, 1983, Москва

112,8

414,565436

512,5

26.08.2023

Реутов

3

Литвиненко Екатерина Борисовна, 1985, Видное

59,7

394,528072

352,5

16.12.2023

Мытищи

4

Конищева Екатерина Андреевна, 1989, Москва

71,1

371,576482

377,5

16.12.2023

Мытищи

5

Долгих Дарья Фёдоровна, 1989, Москва

82,3

286,102507

317,5

16.12.2023

Мытищи

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Николаева Олеся Валерьевна, 1978, Москва

72,9

385,549045

377,5

16.12.2023

Мытищи

2

Николаева Олеся Валерьевна, 1978, Москва

72,2

370,018053

360

21.10.2023

Мытищи

3

Захорошко Татьяна Игоревна, 1983, Москва

74,1

306,535178

320

16.12.2023

Мытищи

4

Евфиц Вера Петровна, 1978, Москва

71,9

292,948714

287,5

16.12.2023

Мытищи

МУЖЧИНЫ

Ранг

Юноши

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Пономарев Егор Владимирович, 2004, Люберцы

80,3

395,034666

580

21.10.2023

Мытищи

2

Вышинский Никита Андреевич, 2007, Москва

66,6

315,660575

405

17.06.2023

Реутов

3

Русаков Кирилл Алексеевич, 2004, Ржев

74,3

286,903109

400

09.09.2023

Ржев

Ранг

Юниоры

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Савицкий Егор Сергеевич, 2003, Москва

88,9

462,563373

720

21.10.2023

Мытищи

2

Кашкин Пётр Александрович, 2000, Медное

70,2

340,229901

455

04.03.2023

Ржев

3

Пуляев Даниил Евгеньевич, 2002, Москва

98,5

318,420288

520

16.12.2023

Мытищи

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Милинчук Артём Иванович, 1994, Новосибирск

81,6

519,259815

770

18.11.2023

Новосибирск

2

Калмыков Михаил Владиславович, 1998, Москва

108,6

499,270615

845

26.08.2023

Реутов

3

Фомин Владимир Александрович, 1989, Одинцово

89,6

492,683163

770

16.12.2023

Мытищи

4

Карпович Максим Михайлович, 1993, Москва

96,3

472,980782

765

17.06.2023

Реутов

5

Лычагин Алексей Юрьевич, 1983, Барнаул

85

472,358764

717,5

18.11.2023

Новосибирск

6

Рощупкин Андрей Валерьевич, 1994, Москва

98,15

470,673907

767,5

17.06.2023

Реутов

7

Кунц Дмитрий Петрович, 1994, Минск

97,8

466,775071

760

11.11.2023

Санкт-Петербург

8

Тхакахов Марат Русланович, 1983, Нальчик

121,7

458,471448

800

17.06.2023

Реутов

9

Дорофейский Евгений Михайлович, 1995, Санкт-Петербург

122,4

455,032569

795

11.11.2023

Санкт-Петербург

10

Евсеев Роман Сергеевич, 1993, Дубна

88,4

446,213431

692,5

16.12.2023

Мытищи

11

Азизмамадов Константин Олегович, 1985, Ржев

89,75

441,11717

690

04.03.2023

Ржев

12

Нестеров Дмитрий Юрьевич, 1986, Москва

87,6

430,570798

665

17.06.2023

Реутов

13

Лебедев Александр Игоревич, 1993, Химки

88,4

415,606733

645

21.10.2023

Мытищи

14

Моисеев Роман Игоревич, 1990, Кубинка

100,7

406,629757

670

26.08.2023

Реутов

15

Спиридонов Павел Валентинович, 1983, Тверь

106,7

404,10403

680

04.03.2023

Ржев

16

Разумов Владислав Евгеньевич, 1993, Дубна

99

403,30581

660

11.03.2023

Реутов

17

Васильев Святослав Евгеньевич, 1992, Москва

118,5

397,880508

690

16.12.2023

Мытищи

18

Байрамханов Абдулкерим Байрамханович, 1990, Тверь

108,7

389,848739

660

04.03.2023

Ржев

19

Елов Владимир Игоревич, 1991, Озёры

97,5

387,436161

630

16.12.2023

Мытищи

20

Морозов Дмитрий Алексеевич, 1984, Ржев

99,7

383,873451

630

21.10.2023

Мытищи

21

Долгих Андрей Александрович, 1987, Москва

122,6

380,489942

665

16.12.2023

Мытищи

22

Каримбердиев Акмал Хамиджанович, 1986, Москва

106,6

377,480646

635

16.12.2023

Мытищи

23

Донченко Ярослав Владимирович, 1993, Москва

86,9

377,168415

580

16.12.2023

Мытищи

24

Степанченко Алексей Иванович, 1988, Химки

98,2

361,743898

590

16.12.2023

Мытищи

25

Петров Владислав Вадимович, 1997, Орехово-Зуево

103,2

360,76689

600

22.04.2023

Реутов

26

Владимиров Максим Александрович, 1988, Ржев

99,4

359,938663

590

04.03.2023

Ржев

27

Честноков Александр Сергеевич, 1993, Дубна

86,4

358,792463

550

04.03.2023

Ржев

28

Ряховский Сергей Александрович, 1982, Обухово

81

352,261483

520

11.03.2023

Реутов

29

Волчанов Владислав Николаевич, 1975, Сергиев Посад

81,8

351,830051

522,5

27.05.2023

Конаково

30

Груздов Андрей Александрович, 1988, Долгопрудный

101,4

332,902234

550

26.08.2023

Реутов

31

Туктаров Рафаэль Рафекович, 1996, Москва

73,4

327,385615

452,5

22.04.2023

Реутов

32

Курбако Александр Васильевич, 1997, Саратов

80,9

316,938643

467,5

21.10.2023

Мытищи

33

Ковалев Юрий Владимирович, 1984, Александров

88,5

305,884812

475

16.12.2023

Мытищи

34

Гребенников Антон Вячеславович, 1991, Москва

107,8

305,014282

515

26.08.2023

Реутов

35

Дербенцев Сергей Владимирович, 1986, Новосибирск

98,3

278,853445

455

18.11.2023

Новосибирск

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Лычагин Алексей Юрьевич, 1983, Барнаул

85

472,358764

717,5

18.11.2023

Новосибирск

2

Мжельский Эдуард Геннадьевич, 1972, Орехово-Зуево

105,9

385,430236

572,5

22.04.2023

Реутов

3

Епифанов Сергей Александрович, 1980, Москва

105,2

381,713933

620

16.12.2023

Мытищи

4

Терских Вадим Анатольевич, 1978, Москва

106,5

357,590088

570

17.06.2023

Реутов

5

Дроботов Николай Иванович, 1978, Москва

109,4

332,011744

540

17.06.2023

Реутов

6

Григорьев Александр Юрьевич, 1977, Санкт-Петербург

73,8

325,200852

422,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

7

Салахов Наиль Равилевич, 1982, Москва

67,5

274,500887

352,5

16.12.2023

Мытищи

 

ПАУЭРЛИФТИНГ В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

МУЖЧИНЫ

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Тарасов Артем Александрович, 1992, Москва

98,2

429,187676

700

26.08.2023

Реутов

 

СИЛОВОЕ ДВОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ (ЖИМ ЛЕЖА + СТАНОВАЯ ТЯГА)

ЖЕНЩИНЫ

Ранг

Девушки

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Кондакова София Александровна, 2004, Москва

53,1

187,050876

152,5

17.06.2023

Реутов

2

Якунова Василиса Анатольевна, 2007, Москва

58,6

161,814939

142,5

16.12.2023

Мытищи

Ранг

Юниорки

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Горн Екатерина Дмитриевна, 2002, Санкт-Петербург

72,2

207,026951

212,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

2

Эрькина Алина Марсовна, 2001, Москва

60

178,3819

160

26.08.2023

Реутов

3

Ивашкина Вероника Андреевна, 2001, Москва

71,7

163,942594

167,5

16.12.2023

Мытищи

4

Лопарева Валерия Романовна, 2001, Красногорск

59,5

134,657834

120

19.02.2023

Красногорск

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Гущина Светлана Викторовна, 1974, Москва

72,8

285,839529

295

17.06.2023

Реутов

2

Пахомова Валерия, 1987, Омск

58,1

265,786108

232,5

28.04.2023

Новосибирск

3

Кудайкина Наталья Александровна, 1981, Юность

73,6

254,954076

265

16.12.2023

Мытищи

4

Горшкова Анастасия Васильевна, 1988, Красногорск

58,9

243,171892

215

19.02.2023

Красногорск

5

Юрпалова Анастасия Игоревна, 1990, Новороссийск

46,9

239,085884

177,5

16.12.2023

Мытищи

6

Васильева Вероника Сергеевна, 1986, Москва

47,7

236,168283

177,5

17.06.2023

Реутов

7

Шохина Александра Александровна, 1993, Красногорск

70

231,301048

232,5

19.02.2023

Красногорск

8

Титова Анастасия Игоревна, 1997, Москва

67,3

230,129545

225

26.08.2023

Реутов

9

Чудная Оксана Павловна, 1977, Новосибирск

73,8

223,295976

232,5

18.11.2023

Новосибирск

10

Локтионова Валентина Юрьевна, 1992, Апрелевка

67,1

204,998388

200

22.04.2023

Реутов

11

Малеева Мария Александровна, 1988, Озёры

73,3

204,984911

212,5

21.10.2023

Мытищи

12

Ли Евгения Олеговна, 1995, Новосибирск

51,6

197,518384

157,5

18.11.2023

Новосибирск

13

Бровендер Марина Александровна, 1987, Ивантеевка

58,9

192,275449

170

16.12.2023

Мытищи

14

Юдина Екатерина Станиславовна, 1987, Москва

52,8

187,876607

152,5

17.06.2023

Реутов

15

Белозёрова Анна Олеговна, 1984, Озёры

58,5

181,929212

160

16.12.2023

Мытищи

16

Голубовская Алла Константиновна, 1991, Королёв

59,5

179,543778

160

21.10.2023

Мытищи

17

Захарова Ольга Михайловна, 1987, Железнодорожный

46,6

179,296586

132,5

16.12.2023

Мытищи

18

Юсупова Светлана Сергеевна, 1982, Москва

58,9

178,137549

157,5

22.04.2023

Реутов

19

Быкова Мария Алексеевна, 1999, Москва

59,4

176,969571

157,5

26.08.2023

Реутов

20

Абакарова Патимат Магомедалиевна, 1993, Москва

67,4

173,69028

170

17.06.2023

Реутов

21

Федотова Яна Викторовна, 1993, Лосино-Петровский

70,9

170,117513

172,5

26.08.2023

Реутов

22

Кузнецова Светлана Борисовна, 1994, Новосибирск

67,5

165,85098

162,5

18.11.2023

Новосибирск

23

Хайрулина Виолетта Руслановна, 1997, Новосибирск

74,2

160,314147

167,5

18.11.2023

Новосибирск

24

Тазина Анна Игоревна, 1984, Озёры

117,9

134,368065

167,5

16.12.2023

Мытищи

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Ротач Ирина Анатольевна, 1982, Ставрополь

47,2

272,190322

201

16.12.2023

Мытищи

2

Чудная Оксана Павловна, 1977, Новосибирск

73,8

238,480102

232,5

18.11.2023

Новосибирск

3

Еременко Елена Владимировна, 1975, Пенза

55,7

217,110619

167,5

16.12.2023

Мытищи

4

Жемерикина Мария Александровна, 1978, Москва

58,7

212,903631

180

11.03.2023

Реутов

5

Матвеева Ирина Сергеевна, 1981, Москва

46,8

209,842014

152,5

17.06.2023

Реутов

6

Анисимова Екатерина Борисовна, 1974, Москва

52,5

207,014035

152,5

22.04.2023

Реутов

7

Филилеева Юлия Олеговна, 1981, Москва

54,5

203,331722

167,5

24.09.2023

Москва

8

Царькова Ольга Геннадьевна , 1978, Томск

51,1

199,949468

150

11.08.2023

Новосибирск

9

Юсупова Светлана Сергеевна, 1982, Москва

59,3

188,452437

167,5

26.08.2023

Реутов

10

Репина Татьяна Викторовна, 1979, Нахабино

54,2

186,67824

150

11.03.2023

Реутов

11

Шейхова Жасмина Рамазановна, 1977, Москва

54,75

183,203505

145

17.06.2023

Реутов

12

Пятикова Елена Владимировна, 1972, Красногорск

98,1

175,298895

182,5

17.06.2023

Реутов

13

Токаренко Оксана Александровна, 1980, Москва

66,2

174,20441

165

17.06.2023

Реутов

14

Трошина Ольга Сергеевна, 1982, Москва

60

170,020248

152,5

17.06.2023

Реутов

15

Федосова Елена Александровна, 1980, Орехово-Зуево

61,2

161,312007

142,5

16.12.2023

Мытищи

МУЖЧИНЫ

Ранг

Юноши

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Варданян Альберт Арсенович, 2006, Новосибирск

86

222,369296

340

16.12.2023

Мытищи

2

Журавлёв Илья Юрьевич, 2006, Барабинск

71,7

213,432441

290

18.11.2023

Новосибирск

3

Гущин Роман Дмитриевич, 2006, Москва

88,6

201,120638

312,5

16.12.2023

Мытищи

4

Белозеров Олег Романович, 2005, Озёры

81,6

192,193568

285

16.12.2023

Мытищи

5

Меликян Карен Горович, 2008, Новосибирск

65,9

165,097006

210

18.11.2023

Новосибирск

6

Кистерев Кирилл Дмитриевич, 2008, Искитим

62

111,799947

135

18.11.2023

Новосибирск

Ранг

Юниоры

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Стариков Егор Николаевич, 2000, Новосибирск

75

217,330944

305

18.11.2023

Новосибирск

2

Тырин Артём Алексеевич, 2001, Королёв

86,1

204,251713

312,5

11.03.2023

Реутов

3

Парфенов Дмитрий Михайлович, 2003, Москва

71,3

188,455748

255

16.12.2023

Мытищи

4

Титлин Никита Дмитриевич, 2002, Москва

95,3

169,262022

272,5

16.12.2023

Мытищи

5

Зубков Алексей Вадимович, 2009, Барабинск

55,5

165,312037

180

18.11.2023

Новосибирск

6

Кадников Илья Николаевич, 2010, Искитим

55

129,733528

140

18.11.2023

Новосибирск

7

Тимошенко Никита Сергеевич, 2011, Барабинск

60

123,666764

145

18.11.2023

Новосибирск

8

Кистерев Даниил Дмитриевич, 2011, Искитим

45

118,195341

102,5

18.11.2023

Новосибирск

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Карпов Илья Николаевич, 1993, Ярославль

118,5

314,267937

545

17.06.2023

Реутов

2

Островский Сергей Степанович, 1989, Москва

87,1

305,254632

470

17.06.2023

Реутов

3

Башкиров Игорь Александрович, 1995, Королёв

114,8

305,193531

525

17.06.2023

Реутов

4

Белов Алексей Геннадьевич, 1989, Коммунар

117,5

299,031623

517,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

5

Куклин Денис Юрьевич, 1989, Новосибирск

72,9

290,831387

400

28.04.2023

Новосибирск

6

Григорьев Александр Викторович, 1980, Санкт-Петербург

89,8

284,407641

445

11.11.2023

Санкт-Петербург

7

Грузин Алексей Валерьевич, 1983, Москва

102,2

282,119669

467,5

22.04.2023

Реутов

8

Сорокин Иван Константинович, 1997, Новосибирск

75

281,461387

395

16.12.2023

Мытищи

9

Янсон Андрей Викторович, 1991, Солнечногорск

104,2

269,629346

450

11.03.2023

Реутов

10

Акимов Валентин Юрьевич, 1989, Тёмкино

107,8

269,478637

455

19.02.2023

Красногорск

11

Демидов Дмитрий Вячеславович, 1998, Москва

136,6

267,837563

477,5

16.12.2023

Мытищи

12

Тимуров Тимур Шукурович, 1992, Домодедово

95,6

266,717083

430

24.09.2023

Москва

13

Федотов Сергей Валерьевич, 1987, Калуга

80

266,25245

390

16.12.2023

Мытищи

14

Пятовский Юрий Сергеевич, 1993, Новосибирск

89,6

262,337788

410

11.08.2023

Новосибирск

15

Борисов Дмитрий Алексеевич, 1986, Мытищи

104,9

257,034053

430

11.03.2023

Реутов

16

Благов Алексей Алексеевич, 1986, Москва

95,2

254,789683

410

11.03.2023

Реутов

17

Евсеев Сергей Михайлович, 1990, Великие Луки

78,3

254,3725

367,5

17.06.2023

Реутов

18

Ремизевич Евгений Александрович, 1992, Москва

81,2

253,648805

375

11.03.2023

Реутов

19

Курганов Сергей Алексеевич, 1987, Королёв

93,65

253,584255

405

17.06.2023

Реутов

20

Солодков Денис Владимирович, 1992, Москва

81,3

253,457014

375

11.03.2023

Реутов

21

Свиридов Дмитрий Сергеевич, 1992, Королёв

107,5

253,422117

427,5

16.12.2023

Мытищи

22

Руднев Андрей Валерьевич, 1987, Домодедово

114,2

253,233345

435

24.09.2023

Москва

23

Меркулов Андрей, 1978, Новосибирск

73,4

253,226443

350

18.11.2023

Новосибирск

24

Сергеев Игорь Владимирович, 1990, Москва

99,2

250,331852

410

19.02.2023

Красногорск

25

Шевченко Артур Николаевич, 1990, Москва

87,7

249,125423

385

22.04.2023

Реутов

26

Чернышов Роман Кириллович, 1989, Москва

119,3

247,55552

430

11.03.2023

Реутов

27

Труньков Павел Александрович, 1990, Искитим

81

247,260464

365

18.11.2023

Новосибирск

28

Пшенов Никита Олегович, 1986, Барабинск

94,4

246,411281

395

18.11.2023

Новосибирск

29

Коваленко Станислав Викторович, 1990, Новосибирск

89,7

244,602078

382,5

11.08.2023

Новосибирск

30

Матюшин Денис Александрович, 1984, Москва

99

244,427763

400

16.12.2023

Мытищи

31

Кокорев Александр Юрьевич, 1984, Луховицы

107,2

243,271954

410

11.03.2023

Реутов

32

Юрашевич Антон Сергеевич, 1981, Мытищи

119,6

241,655297

420

22.04.2023

Реутов

33

Гришин Андрей Николаевич, 1985, Новосибирск

74,7

239,376501

335

16.12.2023

Мытищи

34

Игнатов Юрий Владимирович, 1989, Красногорск

76,4

239,213231

340

21.10.2023

Мытищи

35

Шуваев Кирилл Андреевич, 1992, Красногорск

95,1

237,812729

382,5

21.10.2023

Мытищи

36

Жук Вячеслав Владимирович, 1987, Красногорск

108,1

235,211702

397,5

16.12.2023

Мытищи

37

Савкин Никита Сергеевич, 1992, Хотьково

91,5

234,262205

370

16.12.2023

Мытищи

38

Мурзин Никита , 1997, Новосибирск

73,3

233,558673

322,5

28.04.2023

Новосибирск

39

Кульжанов Артур Маликович, 1990, Москва

87,2

232,044005

357,5

11.03.2023

Реутов

40

Мартынов Антон Александрович, 1999, Москва

104,9

231,629525

387,5

17.06.2023

Реутов

41

Сидоров Илья Евгеньевич, 1989, Пушкино

89,9

231,548858

362,5

17.06.2023

Реутов

42

Куликов Антон Юрьевич, 1987, Королёв

107,1

231,476565

390

17.06.2023

Реутов

43

Гейнец Владимир Сергеевич, 1994, Химки

108,8

230,298002

390

16.12.2023

Мытищи

44

Соколов Михаил Алексеевич, 1991, Москва

88,5

230,218569

357,5

16.12.2023

Мытищи

45

Гладков Анатолий Анатольевич, 1981, садово-огородническое товарищество Якутия

75

229,800753

322,5

18.11.2023

Новосибирск

46

Михайлов Александр Юрьевич, 1994, Новосибирск

67

228,812824

295

10.06.2023

Новосибирск

47

Батанов Сергей Георгиевич, 1987, Москва

95,3

228,2708

367,5

21.10.2023

Мытищи

48

Мухин Дмитрий Валерьевич, 1988, Москва

94,7

221,137232

355

16.12.2023

Мытищи

49

Юрков Максим Юрьевич, 1988, Зеленоград

82

218,517838

325

11.03.2023

Реутов

50

Симонов Максим Леонидович, 1985, Москва

73,6

218,433875

302,5

16.12.2023

Мытищи

51

Рыбальченко Дмитрий Игоревич, 2006, Химки

59,1

218,365657

252,5

24.09.2023

Москва

52

Егоров Александр Геннадьевич, 1991, Москва

104,1

215,777807

360

16.12.2023

Мытищи

53

Кяжкин Иван Викторович, 1994, Одинцово

105

215,11928

360

16.12.2023

Мытищи

54

Горбачев Денис Александрович, 1992, Москва

80,55

212,4288

312,5

17.06.2023

Реутов

55

Бабиченко Константин Юрьевич, 1988, Москва

89,8

210,909037

330

16.12.2023

Мытищи

56

Талызин Александр Евгеньевич, 1989, Мичуринск

97,7

210,44688

342,5

22.04.2023

Реутов

57

Филимонов Вячеслав Станиславович, 1993, Москва

123,9

208,372451

365

11.03.2023

Реутов

58

Шабанов Николай Иванович, 1990, Москва

114,7

207,870917

357,5

17.06.2023

Реутов

59

Воропаев Артур Владимирович, 1990, Красногорск

79,9

204,97132

300

19.02.2023

Красногорск

60

Баранов Михаил Михайлович, 1957, Санкт-Петербург

114,1

204,090872

350,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

61

Авданин Игорь Александрович, 1993, Москва

74,1

203,011684

282,5

22.04.2023

Реутов

62

Керимов Рауль Ильхамович, 2000, Красногорск

97,7

201,230228

327,5

16.12.2023

Мытищи

63

Львов Евгений Эдуардович, 1989, Москва

86,5

198,840095

305

21.10.2023

Мытищи

64

Усубян Роман Хдорович, 1991, Новосибирск

90

194,710193

305

18.11.2023

Новосибирск

65

Мангулов Максим Викторович, 1999, Барабинск

66,8

192,434783

247,5

18.11.2023

Новосибирск

66

Пестряков Николай Владимирович, 1998, Химки

63,5

188,579764

232,5

19.02.2023

Красногорск

67

Быкадоров Олег Иванович, 1996, Красногорск

81,6

183,764026

272,5

19.02.2023

Красногорск

68

Никитин Никита Эдуардович, 1992, Москва

72,6

165,906607

227,5

19.02.2023

Красногорск

69

Миронов Артём Дмитриевич, 1992, Красногорск

85,5

152,557675

232,5

19.02.2023

Красногорск

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Фёдоров Игорь Алексеевич, 1965, Дубна

80,9

334,773645

382,5

17.06.2023

Реутов

2

Ветров Николай Георгиевич, 1945, Королёв

81,7

326,347105

252,5

22.04.2023

Реутов

3

Баранов Михаил Михайлович, 1957, Санкт-Петербург

114,1

308,381307

350,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

4

Константинов Николай, 1957, Якутск

72,5

300,57285

272,5

18.11.2023

Новосибирск

5

Лычагин Алексей Юрьевич, 1983, Барнаул

85

299,544582

455

18.11.2023

Новосибирск

6

Старов Дмитрий Александрович, 1973, Москва

121,3

298,110482

460

17.06.2023

Реутов

7

Афанасьев Николай Николаевич, 1981, Москва

98

294,18353

470

21.10.2023

Мытищи

8

Жбанов Николай Алексеевич, 1956, Кингисепп

71,4

290,483461

255

17.06.2023

Реутов

9

Романов Александр Евгеньевич, 1973, Москва

112,9

285,41536

432,5

11.03.2023

Реутов

10

Гизатуллин Рамиль Шамильевич, 1969, Королёв

98,6

281,885454

382,5

16.12.2023

Мытищи

11

Зайцев Дмитрий Витальевич, 1976, Химки

100,9

275,262581

425

22.04.2023

Реутов

12

Страшков Василий Геннадьевич, 1967, Тула

89,5

275,209402

345

26.08.2023

Реутов

13

Волокитин Вадим Евгеньевич, 1964, Электроугли

96,8

274,75643

345

22.04.2023

Реутов

14

Волокитин Вадим Евгеньевич, 1964, Электроугли

99,3

273,80105

347,5

21.10.2023

Мытищи

15

Исаев Андрей Анатольевич, 1972, Москва

89,5

268,029386

365

26.08.2023

Реутов

16

Меркулов Андрей, 1978, Новосибирск

73,4

267,153897

350

18.11.2023

Новосибирск

17

Фартуков Дмитрий Анатольевич, 1975, Москва

81,5

264,668309

357,5

16.12.2023

Мытищи

18

Захаров Сергей Александрович, 1974, Воскресенск

116,7

264,138868

410

16.12.2023

Мытищи

19

Абрамов Максим Сергеевич, 1982, Чехов

112,9

262,478763

445

17.06.2023

Реутов

20

Емельянов Николай Иванович, 1963, Кемерово

67,1

259,777688

255

03.02.2023

Новосибирск

21

Аралов Евгений Олегович, 1982, Новосибирск

73,9

258,157671

355

28.04.2023

Новосибирск

22

Юрашевич Антон Сергеевич, 1981, Мытищи

108,9

252,900012

420

16.12.2023

Мытищи

23

Сиднев Андрей Вячеславович, 1982, Красногорск

106,7

252,089602

420

16.12.2023

Мытищи

24

Юрашевич Антон Сергеевич, 1981, Мытищи

111,3

251,220438

420

21.10.2023

Мытищи

25

Герун Андрей Иванович, 1971, Щёлково

95,3

246,035548

340

21.10.2023

Мытищи

26

Золотков Игорь Геннадьевич, 1965, Щёлково

108,3

243,705877

325

17.06.2023

Реутов

27

Фартуков Дмитрий Анатольевич, 1975, Москва

81,1

243,528645

332,5

11.03.2023

Реутов

28

Мельниченко Евгений Николаевич, 1982, Москва

67,5

243,35185

312,5

16.12.2023

Мытищи

29

Федюков Вадим Валерьевич, 1976, Саратов

89

243,153102

350

16.12.2023

Мытищи

30

Коробкин Сергей Алексеевич, 1974, Подольск

97,5

239,564693

350

21.10.2023

Мытищи

31

Коваленко Алексей Вячеславович, 1972, Орехово-Зуево

99,3

239,410714

342

16.12.2023

Мытищи

32

Козырев Сергей Валерьевич, 1983, Сергиев Посад

86,6

234,547628

360

16.12.2023

Мытищи

33

Гладков Анатолий Анатольевич, 1981, садово-огородническое товарищество Якутия

75

234,396768

322,5

18.11.2023

Новосибирск

34

Петросян Артур Вячеславович, 1970, Москва

98,8

233,52468

322,5

17.06.2023

Реутов

35

Терских Вадим Анатольевич, 1978, Москва

105,6

229,647045

365

21.10.2023

Мытищи

36

Хлюстов Виктор Владимирович, 1983, Лобня

74,2

224,356301

312,5

16.12.2023

Мытищи

37

Лепицкий Александр Владимирович, 1975, Санкт-Петербург

76,6

217,652566

282,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

38

Радченко Сергей Юрьевич, 1980, Ярославль

98

208,781941

330

16.12.2023

Мытищи

39

Салун Алексей Михайлович, 1981, Москва

88,8

196,70494

300

17.06.2023

Реутов

40

Дудчик Михаил Михайлович, 1973, Красногорск

98,8

183,136826

265

26.08.2023

Реутов

41

Агеев Максим Николаевич, 1981, Красногорск

85,5

153,935615

230

21.10.2023

Мытищи

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

ЖЕНЩИНЫ

Ранг

Девушки

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Кудряшова Дарья Сергеевна , 2008, Новосибирск

47,4

76,858148

57,5

18.11.2023

Новосибирск

2

Севергина Ульяна Денисовна, 2007, Новосибирск

59,5

75,745031

67,5

11.08.2023

Новосибирск

3

Беспалова Юлия Владимировна, 2007, Искитим

55,3

56,442546

47,5

14.10.2023

Новосибирск

4

Гришнина Маргарита Вячеславовна , 2007, Новосибирск

65,5

52,159073

50

10.06.2023

Новосибирск

5

Терещенко Анастасия Павловна, 2006, Новосибирск

63,3

48,154862

45

11.08.2023

Новосибирск

6

Харина Виктория Дмитриевна, 2003, Красногорск

50,6

44,556437

35

19.02.2023

Красногорск

7

Мамон Ксения Евгеньевна, 2003, Великие Луки

64

42,451749

40

15.04.2023

Великие Луки

8

Вольф София Витальевна, 2008, Королёв

64,4

39,613548

37,5

26.08.2023

Реутов

Ранг

Юниорки

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Шамарова Анастасия Николаевна, 2001, Новосибирск

59,4

89,889306

80

18.11.2023

Новосибирск

2

Попова Любовь Алексеевна, 2000, Москва

59,5

78,550403

70

22.04.2023

Реутов

3

Солодкова Дарья Вячеславовна, 1999, Барнаул

65,9

62,311587

60

30.09.2023

Барнаул

4

Романова Мария Андреевна, 2001, Москва

64,4

47,536257

45

11.03.2023

Реутов

5

Вольф София Витальевна, 2008, Королёв

64,7

44,740225

42,5

21.10.2023

Мытищи

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Вишняк Анна Александровна, 1984, Новосибирск

59,7

125,913214

112,5

28.04.2023

Новосибирск

2

Лымарева Елена Олеговна, 1966, Москва

73,2

111,031363

115

21.10.2023

Мытищи

3

Юдина Юлия Евгеньевна, 1988, Барнаул

69,5

109,977079

110

30.09.2023

Барнаул

4

Сенникова Марина Юрьевна, 1994, Москва

55,35

106,868057

90

17.06.2023

Реутов

5

Гущина Светлана Викторовна, 1974, Москва

73,6

101,019539

105

11.03.2023

Реутов

6

Ростороцкая Мария, 1987, Новосибирск

77,8

92,972256

100

14.10.2023

Новосибирск

7

Ершова Екатерина Александровна, 1985, Шатура

51,7

90,785636

72,5

16.12.2023

Мытищи

8

Коновал Ольга Дмитриевна, 1988, Москва

66,5

90,271928

87,5

22.04.2023

Реутов

9

Шамарова Анастасия Николаевна, 2001, Новосибирск

59,4

89,889306

80

18.11.2023

Новосибирск

10

Гундякова Татьяна Юрьевна, 1983, Москва

110,7

89,31868

110

22.04.2023

Реутов

11

Ярилина Юлия Вячеславовна, 1994, Москва

65,2

88,971249

85

26.08.2023

Реутов

12

Токарева Виктория Вадимовна, 1994, Реутов

74,3

88,455886

92,5

17.06.2023

Реутов

13

Кудайкина Наталья Александровна, 1981, Юность

73,9

86,362121

90

21.10.2023

Мытищи

14

Кижайкина Марина Анатольевна , 1977, Новосибирск

47,9

86,219364

65

18.11.2023

Новосибирск

15

Белова Алина Михайловна, 1993, Новомосковск

55,3

86,14915

72,5

22.04.2023

Реутов

16

Мирошниченко Ольга Владимировна, 1986, Новосибирск

47,7

83,157846

62,5

11.08.2023

Новосибирск

17

Котенева Екатерина Дмитриевна , 1994, Барнаул

55,6

82,826523

70

30.09.2023

Барнаул

18

Кошурова Анастасия Назаровна, 1999, Новосибирск

69,5

82,48281

82,5

18.11.2023

Новосибирск

19

Абдулкеримова Алёна Александровна, 1993, Великие Луки

51,6

81,515523

65

15.04.2023

Великие Луки

20

Гура Мария Александровна , 1984, Москва

62,1

81,432583

75

16.12.2023

Мытищи

21

Юрьева Олеся Олеговна, 1979, Великие Луки

54,8

80,780531

67,5

15.04.2023

Великие Луки

22

Родионова Екатерина Игоревна, 1994, Москва

58,4

79,700384

70

16.12.2023

Мытищи

23

Быданова Ксения Александровна, 1987, Новосибирск

55,9

79,532212

67,5

11.08.2023

Новосибирск

24

Шонхорова Елена Олеговна, 1992, Барнаул

56

79,420845

67,5

18.11.2023

Новосибирск

25

Казакова Надежда Геннадьевна, 1985, Москва

51,5

78,497445

62,5

17.06.2023

Реутов

26

Прокошина Светлана Владимировна, 1984, Люберцы

71,8

78,228057

80

26.08.2023

Реутов

27

Аверина Мария Александровна, 1977, Москва

51,8

78,146952

62,5

17.06.2023

Реутов

28

Войнова Екатерина Игоревна, 1996, Москва

52,6

77,225792

62,5

16.12.2023

Мытищи

29

Скоробогатова Любовь Николаевна, 1995, Кимры

58,1

77,163709

67,5

23.12.2023

Кимры

30

Рыжова Анастасия Алексеевна, 1997, Москва

74,1

76,633794

80

22.04.2023

Реутов

31

Шеракова Диана Владимировна, 1998, Кимры

74,4

76,437106

80

30.09.2023

Кимры

32

Чернышёва Екатерина Николаевна, 1983, Химки

65,9

75,293168

72,5

16.12.2023

Мытищи

33

Севергина Ульяна Денисовна, 2007, Новосибирск

61

74,30027

67,5

14.10.2023

Новосибирск

34

Васильева Вероника Сергеевна, 1986, Москва

47,7

73,178904

55

17.06.2023

Реутов

35

Ли Евгения Олеговна, 1995, Новосибирск

51,6

72,109886

57,5

18.11.2023

Новосибирск

36

Чудная Оксана Павловна, 1977, Новосибирск

73,8

72,03096

75

18.11.2023

Новосибирск

37

Глазкова Дарья Геннадьевна, 1994, Москва

54,9

71,702478

60

22.04.2023

Реутов

38

Михайлова Мария Игоревна, 1981, Ржев

56

70,596306

60

04.03.2023

Ржев

39

Мухомедзянова Айгуль Радиковна, 1994, Прокопьевск

47,7

69,852591

52,5

28.04.2023

Новосибирск

40

Петрусенко Мария Анатольевна, 1987, Москва

73,7

69,690628

72,5

21.10.2023

Мытищи

41

Чернышева Екатерина Николаевна, 1983, Химки

70,9

69,033194

70

17.06.2023

Реутов

42

Смолева Мария Анатольевна, 1985, Дубна

59,1

67,683018

60

27.05.2023

Конаково

43

Еременко Елена Владимировна, 1975, Пенза

56

67,654794

57,5

24.09.2023

Москва

44

Гойко Татьяна Анатольевна, 1991, Москва

74,5

66,825591

70

17.06.2023

Реутов

45

Волкова Регина Юрьевна, 1992, Великие Луки

47,5

66,730695

50

22.12.2023

Великие Луки

46

Гансовская Карина Игоревна, 1991, Люберцы

75

64,168244

67,5

16.12.2023

Мытищи

47

Тихомирова Мария Алексеевна, 1988, Тверь

47,5

63,39416

47,5

16.12.2023

Мытищи

48

Кондратьева Дарьяна Сергеевна, 1995, Москва

64,8

63,090228

60

08.12.2023

Наро-Фоминск

49

Юсупова Светлана Сергеевна, 1982, Москва

59,5

61,718174

55

16.12.2023

Мытищи

50

Амелина Любовь Вячеславовна, 1988, Железногорск

66,95

61,598933

60

17.06.2023

Реутов

51

Кожухова Елена Олеговна, 1983, Москва

46,5

60,986748

45

17.06.2023

Реутов

52

Докашенко Евгения Александровна, 1999, Новосибирск

58

60,097074

52,5

18.11.2023

Новосибирск

53

Пескова Анастасия, 1983, Новосибирск

55,3

59,413207

50

10.06.2023

Новосибирск

54

Смирнова Ксения Эдуардовна, 1994, Великие Луки

57,1

57,940092

50

22.12.2023

Великие Луки

55

Тарычева Юлия Юрьевна, 1989, Долгопрудный

65,3

57,504496

55

22.04.2023

Реутов

56

Булгакова Елена Петровна, 1985, Москва

54,3

57,254744

47,5

16.12.2023

Мытищи

57

Овчаренко Анна Алесандровна, 1984, Новосибирск

86

55,101651

62,5

18.11.2023

Новосибирск

58

Башкова Надежда Анатольевна, 1993, Новосибирск

65

55,077905

52,5

28.04.2023

Новосибирск

59

Обертас Алёна Юрьевна, 1987, Коломна

47,1

53,713315

40

26.08.2023

Реутов

60

Васильева Ольга Васильевна, 1986, Новосибирск

47,2

53,630919

40

18.11.2023

Новосибирск

61

Ляпустина Анжелика Станиславовна, 1999, Новосибирск

59,8

53,094371

47,5

28.04.2023

Новосибирск

62

Гришнина Маргарита Вячеславовна , 2007, Новосибирск

65,5

52,159073

50

10.06.2023

Новосибирск

63

Белых Арина Сергеевна, 1989, Новосибирск

96,5

50,513562

60

18.11.2023

Новосибирск

64

Максимова Виктория Александровна, 1992, Москва

46,9

50,511102

37,5

24.09.2023

Москва

65

Мажид Анастасия Саад, 1995, Москва

47,1

50,356233

37,5

22.04.2023

Реутов

66

Марченко Кристина Олеговна, 1988, Тверь

65,5

49,551119

47,5

09.09.2023

Ржев

67

Иванова Лада Игоревна , 2001, Прокопьевск

73,2

45,86078

47,5

10.06.2023

Новосибирск

68

Рудакова Оксана Александровна, 1987, Великие Луки

88

45,802312

52,5

22.12.2023

Великие Луки

69

Богданова Чинара Зохрабовна, 1995, Кемерово

49,6

45,236086

35

14.10.2023

Новосибирск

70

Гришина Екатерина Геннадьевна, 1990, Тула

59,2

45,062687

40

22.04.2023

Реутов

71

Гусейнова Мария Игоревна, 1986, Самара

60

44,595475

40

06.05.2023

Самара

72

Журавкова Елена Сергеевна, 1984, Тула

60

44,595475

40

22.04.2023

Реутов

73

Кузнецова Ирина Павловна, 1994, Королёв

87,35

43,765992

50

17.06.2023

Реутов

74

Евграфова Анна Петровна, 1984, Красногорск

58

42,926481

37,5

16.12.2023

Мытищи

75

Куприянова Дарья Игоревна, 1990, Новосибирск

58,1

42,868727

37,5

11.08.2023

Новосибирск

76

Мамон Ксения Евгеньевна, 2003, Великие Луки

64

42,451749

40

15.04.2023

Великие Луки

77

Демьяненко Ксения Дмитриевна, 1994, Санкт-Петербург

55,7

41,354966

35

08.12.2023

Наро-Фоминск

78

Владимирова Ольга Александровна, 1990, Ржев

61,8

38,142749

35

09.09.2023

Ржев

79

Ретунская Дарья Александровна, 1992, Москва

75,2

37,962418

40

08.12.2023

Наро-Фоминск

80

Царёва Алёна Александровна, 1993, Великие Луки

64,2

37,058633

35

22.12.2023

Великие Луки

81

Гасанова Сабина Гасанага Кызы , 1994, Новосибирск

60

36,233823

32,5

18.11.2023

Новосибирск

82

Александрова Мария, 1985, Великие Луки

56,8

34,907834

30

22.12.2023

Великие Луки

83

Тимчук Мария Александровна, 1985, Великие Луки

53,5

30,485364

25

15.04.2023

Великие Луки

84

Быкова Александра Сергеевна, 1985, Москва

77,1

30,378208

32,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

85

Дандыль Алена Игоревна, 1989, Москва

64,3

26,439683

25

08.12.2023

Наро-Фоминск

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Лымарева Елена Олеговна, 1966, Москва

73,2

140,787769

115

21.10.2023

Мытищи

2

Бородина Валентина Николаевна, 1954, Барнаул

73,7

92,856754

60

30.09.2023

Барнаул

3

Кижайкина Марина Анатольевна , 1977, Новосибирск

47,9

92,08228

65

18.11.2023

Новосибирск

4

Карабанова Елена Анатольевна, 1969, Новосибирск

56

90,551529

65

28.04.2023

Новосибирск

5

Игнатьева Ольга Николаевна, 1969, Москва

59,1

90,153781

67,5

19.02.2023

Красногорск

6

Юрьева Олеся Олеговна, 1979, Великие Луки

54,8

83,284728

67,5

15.04.2023

Великие Луки

7

Аверина Мария Александровна, 1977, Москва

51,8

82,445034

62,5

17.06.2023

Реутов

8

Климова Анжелика Анатольевна, 1975, Истра

73,1

79,506363

75

09.09.2023

Ржев

9

Третьякова Аксана Юрьевна, 1965, Электросталь

74,6

78,615678

65

11.03.2023

Реутов

10

Чудная Оксана Павловна, 1977, Новосибирск

73,8

76,929065

75

18.11.2023

Новосибирск

11

Панфилкина Светлана Николаевна, 1983, Королёв

59,6

75,646307

67,5

16.12.2023

Мытищи

12

Самсонова Ольга Викторовна, 1975, Мичуринск

59,9

75,491749

62,5

17.06.2023

Реутов

13

Чернышёва Екатерина Николаевна, 1983, Химки

65,9

75,293168

72,5

16.12.2023

Мытищи

14

Кузовлева Наталья Александровна, 1967, Москва

51

74,892806

47,5

22.04.2023

Реутов

15

Кузовлева Наталья Александровна, 1967, Москва

51,35

74,500858

47,5

17.06.2023

Реутов

16

Левенец Оксана Викторовна , 1975, Новосибирск

51,8

74,408401

55

28.04.2023

Новосибирск

17

Семенова Инна Юрьевна, 1972, Фрязино

66,5

73,958501

62,5

17.06.2023

Реутов

18

Реутова Кира Евгеньевна, 1975, Ивантеевка

53,6

73,466318

55

16.12.2023

Мытищи

19

Кудряшова Ирина Петровна, 1979, Москва

59,2

72,593172

62,5

26.08.2023

Реутов

20

Киселёва Елена Николаевна, 1981, Москва

67

72,54495

70

19.02.2023

Красногорск

21

Николаева Олеся Валерьевна, 1978, Москва

67,7

72,527237

67,5

22.04.2023

Реутов

22

Вертинская Анастасия Геннадьевна, 1983, Томск

60

72,467647

65

10.06.2023

Новосибирск

23

Михайлова Мария Игоревна, 1981, Ржев

56

71,302269

60

04.03.2023

Ржев

24

Ушакова Наталья Алексеевна, 1974, Москва

50,2

71,273981

50

26.08.2023

Реутов

25

Литвиненко Инна, 1973, Экибастуз

54,6

71,200608

52,5

18.11.2023

Новосибирск

26

Лесман Елена Сергеевна, 1981, Москва

66

68,777897

65

21.10.2023

Мытищи

27

Воронова Юлия Валерьевна, 1982, Барнаул

81,5

68,612848

75

30.09.2023

Барнаул

28

Марченко Ольга Владимировна, 1976, Реутов

73,2

67,024324

65

22.04.2023

Реутов

29

Толстикова Светлана Владимировна, 1967, Москва

55

66,910529

45

16.12.2023

Мытищи

30

Уланова Олеся Николаевна, 1982, Москва

53,5

64,659457

52,5

17.06.2023

Реутов

31

Царькова Ольга Геннадьевна , 1978, Томск

51,4

63,033411

47,5

10.06.2023

Новосибирск

32

Юсупова Светлана Сергеевна, 1982, Москва

59,5

62,335355

55

16.12.2023

Мытищи

33

Токаренко Оксана Александровна, 1980, Москва

64,7

59,693987

55

16.12.2023

Мытищи

34

Муравьева Елизавета Сергеевна, 1982, Барнаул

54,4

57,172415

47,5

30.09.2023

Барнаул

35

Трошина Ольга Сергеевна, 1982, Москва

60

55,744344

50

17.06.2023

Реутов

36

Лоскутова Надежда Владимировна, 1983, Москва

53,1

55,19534

45

16.12.2023

Мытищи

37

Коробова Мария Владимировна, 1983, Новосибирск

66

41,494961

40

18.11.2023

Новосибирск

38

Ефимова Елена Вячеславовна, 1979, Москва

59,8

29,146015

25

08.12.2023

Наро-Фоминск

МУЖЧИНЫ

Ранг

Юноши

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Савицкий Егор Сергеевич, 2003, Москва

95,9

116,139335

187,5

26.08.2023

Реутов

2

Волков Евгений Алексеевич, 2005, Новосибирск

67,5

96,37697

125

03.02.2023

Новосибирск

2

Жарков Данила Александрович, 2006, Новосибирск

67,5

96,37697

125

11.08.2023

Новосибирск

3

Развалов Егор Сергеевич, 2005, Шатура

72,9

94,520201

130

17.06.2023

Реутов

4

Варданян Альберт Арсенович, 2006, Новосибирск

86

91,563828

140

16.12.2023

Мытищи

5

Шустов Павел, 2003, Новосибирск

69,4

88,637734

117,5

28.04.2023

Новосибирск

6

Логвиненко Владимир Михайлович , 2006, Новосибирск

74

88,115915

122,5

14.10.2023

Новосибирск

7

Руденко Алексей Андреевич, 2005, Искитим

84,2

87,703846

132,5

18.11.2023

Новосибирск

8

Карпенко Дмитрий Алексеевич, 2003, Москва

80,8

86,504086

127,5

01.07.2023

Москва

9

Борисов Дмитрий Юрьевич, 2006, Москва

63

85,747845

105

16.12.2023

Мытищи

10

Гарин Владислав Дмитриевич , 2006, Новосибирск

78,9

82,650216

120

18.11.2023

Новосибирск

11

Гафуров Мехробджон, 2008, Новосибирск

66

80,482616

102,5

18.11.2023

Новосибирск

12

Капырин Евгений Романович, 2004, Москва

72,5

80,299245

110

17.06.2023

Реутов

13

Мартыненко Иван Александрович, 2004, Москва

74

79,124495

110

16.12.2023

Мытищи

14

Константинов Иван Андреевич, 2007, Новосибирск

74,3

77,105211

107,5

18.11.2023

Новосибирск

15

Бакчурин Яков Павлович, 2006, Новосибирск

67,5

77,101576

100

18.11.2023

Новосибирск

16

Загвозкин Александр Александрович, 2004, Сергиев Посад

82,5

77,039251

115

30.09.2023

Кимры

17

Соколов Игнат Александрович, 2006, Москва

109,2

76,677328

130

21.10.2023

Мытищи

18

Микушов Никита Вячеславович, 2007, Новосибирск

82,4

73,743317

110

28.04.2023

Новосибирск

19

Бобков Артём Романович , 2005, Кемерово

67,5

73,246497

95

14.10.2023

Новосибирск

20

Кочмин Герман Романович , 2005, Томск

138,6

72,755218

130

18.11.2023

Новосибирск

21

Москалёв Егор Сергеевич , 2007, Новосибирск

74,4

71,657825

100

18.11.2023

Новосибирск

22

Мелихов Евсей Павлович, 2010, Москва

67,6

71,234612

92,5

16.12.2023

Мытищи

23

Фоменко Александр Владанович, 2007, Новосибирск

94,6

70,112476

112,5

18.11.2023

Новосибирск

24

Веретенников Егор Артёмович, 2007, Новосибирск

58,8

69,51317

80

28.04.2023

Новосибирск

25

Макаров Дмитрий Юрьевич, 2007, Новосибирск

56

68,27612

75

18.11.2023

Новосибирск

26

Удалов Никита Вячеславович, 2007, Подольск

83,3

66,607822

100

21.10.2023

Мытищи

27

Сильченко Дмитрий Алексеевич, 2008, Красногорск

90

63,839408

100

21.10.2023

Мытищи

28

Понкратов Владимир Александрович, 2007, Тула

65,3

63,372051

80

22.04.2023

Реутов

29

Назаренко Дмитрий Павлович, 2006, Подольск

79,1

61,886781

90

21.10.2023

Мытищи

30

Радченко Пётр Андреевич, 2005, Москва

131,9

60,646468

107,5

21.10.2023

Мытищи

31

Горшунов Кирилл Михайлович, 2005, Химки

59,2

60,442294

70

19.02.2023

Красногорск

32

Зайнетдинов Дамир Рустамович, 2009, Москва

59,5

60,160941

70

16.12.2023

Мытищи

33

Лисин Дмитрий, 2006, Искитим

105

59,755356

100

14.10.2023

Новосибирск

34

Науменко Илья Алексеевич , 2009, Новосибирск

40,5

59,130508

45

18.11.2023

Новосибирск

35

Пискарев Алексей Романович, 2008, Москва

48,25

58,525938

55

22.04.2023

Реутов

36

Юскевич Егор Александрович, 2009, Балашиха

67,5

57,826182

75

16.12.2023

Мытищи

37

Онищенко Руслан Витальевич, 2007, Балашиха

60,3

57,308201

67,5

17.06.2023

Реутов

38

Меликян Карен Горович, 2008, Новосибирск

67,4

55,965048

72,5

14.10.2023

Новосибирск

39

Иванов Сергей Алексеевич, 2003, Сычёвка

86,5

55,414453

85

04.03.2023

Ржев

40

Матвеев Станислав Сергеевич, 2006, Тверь

79,3

54,921531

80

09.09.2023

Ржев

41

Михалик Денис Валерьевич, 2012, Тверь

64

54,382977

67,5

09.09.2023

Ржев

42

Попов Степан Максимович , 2005, Кемерово

67,5

53,971103

70

28.04.2023

Новосибирск

43

Горенков Павел Сергеевич, 2007, Торжок

87,1

53,58193

82,5

09.09.2023

Ржев

44

Назаркин Михаил Сергеевич, 2007, Новосибирск

87,6

53,416678

82,5

18.11.2023

Новосибирск

45

Микушов Ярослав Вячеславович, 2007, Новосибирск

112,5

52,613073

90

28.04.2023

Новосибирск

46

Баринов Артем Александрович, 2008, Ржев

52,3

51,208488

52,5

09.09.2023

Ржев

47

Гончаров Вадим Андреевич, 2007, Новосибирск

72,3

51,202845

70

14.10.2023

Новосибирск

48

Кондаков Егор Витальевич, 2007, Новосибирск

55

50,966743

55

28.04.2023

Новосибирск

49

Владимиров Илья Максимович, 2010, Ржев

52,7

50,805002

52,5

09.09.2023

Ржев

50

Пичев Елисей Алексеевич, 2008, Москва

67

48,477293

62,5

21.10.2023

Мытищи

51

Сенюшкин Константин Романович, 2008, Красногорск

67

48,477293

62,5

19.02.2023

Красногорск

52

Коновалов Фёдор Михайлович, 2007, Москва

72,5

47,449554

65

17.06.2023

Реутов

53

Ломакин Егор Сергеевич, 2007, Москва

94,9

46,674364

75

11.03.2023

Реутов

54

Попов Иван Артёмович , 2010, Новосибирск

64,1

46,264752

57,5

18.11.2023

Новосибирск

55

Козырев Дмитрий Сергеевич, 2008, Ржев

81,7

45,485561

67,5

09.09.2023

Ржев

56

Дорошенко Денис Викторович, 2011, Москва

61

44,111118

52,5

16.12.2023

Мытищи

57

Картушин Артем Романович, 2009, Москва

73,5

43,367898

60

16.12.2023

Мытищи

58

Пучко Алексей Дмитриевич, 2010, Красногорск

38

42,904679

30

17.06.2023

Реутов

59

Крякушин Ярослав Евгеньевич, 2007, Новосибирск

60

42,643712

50

28.04.2023

Новосибирск

60

Кистерев Кирилл Дмитриевич, 2008, Искитим

63

36,749076

45

14.10.2023

Новосибирск

61

Григораш Иван Юрьевич, 2011, Москва

42

34,497778

27,5

01.07.2023

Москва

62

Дрожжин Владимир Геннадьевич, 2008, Новосибирск

72,8

32,751112

45

28.04.2023

Новосибирск

63

Кучеров Николай Дмитриевич, 2009, Ржев

70

22,481637

30

09.09.2023

Ржев

Ранг

Юниоры

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Переезчиков Вячеслав Витальевич, 2000, Калуга

95,8

145,628597

235

04.03.2023

Ржев

2

Пименов Иван Владимирович, 1999, Москва

130,1

115,930774

205

26.08.2023

Реутов

3

Пименов Иван Владимирович, 1999, Москва

129,1

113,261478

200

22.04.2023

Реутов

4

Никитин Денис Валерьевич, 2003, Звенигород

123,3

105,721493

185

16.12.2023

Мытищи

5

Карелов Владислав Сергеевич, 2002, Барнаул

66,9

100,954538

130

30.09.2023

Барнаул

6

Мушкин Даниил Сергеевич, 2000, Москва

98,75

99,402048

162,5

17.06.2023

Реутов

7

Аликин Александр Андреевич, 2000, Подольск

72,9

98,155593

135

17.06.2023

Реутов

8

Захарчук Илья Андреевич, 2001, Кимры

99,2

96,164065

157,5

11.03.2023

Реутов

9

Хачатрян Ваге Гамлетович, 2001, Москва

106,5

95,143285

160

02.12.2023

Москва

10

Ершов Даниил Романович, 2000, Мытищи

88,2

91,930042

142,5

26.08.2023

Реутов

11

Хачатрян Артур Агаронович, 2002, Нахабино

103,2

90,191722

150

11.03.2023

Реутов

12

Сапалев Виталий Николаевич, 1999, Красногорск

100

89,766888

147,5

19.02.2023

Красногорск

13

Можаев Илья Валерьевич, 2001, Новосибирск

76,6

89,546558

127,5

10.06.2023

Новосибирск

14

Кашкин Пётр Александрович, 2000, Медное

72,5

89,424159

122,5

27.05.2023

Конаково

15

Толстов Роман Васильевич, 2002, Москва

106,1

89,310638

150

26.08.2023

Реутов

16

Мирских Константин, 2001, Новосибирск

84,7

89,055097

135

14.10.2023

Новосибирск

17

Орлов Дмитрий Юрьевич, 2003, Ржев

91

88,880067

140

09.09.2023

Ржев

18

Соболев Дмитрий Сергеевич, 2001, Мытищи

73

87,162902

120

22.04.2023

Реутов

19

Шкабара Вадим Антонович, 2000, Ржев

90,5

85,942132

135

09.09.2023

Ржев

20

Варданян Альберт Арсенович, 2006, Новосибирск

89,5

84,828543

132,5

11.08.2023

Новосибирск

21

Иванов Данила Романович, 2001, Москва

66,4

83,991959

107,5

21.10.2023

Мытищи

22

Стариков Егор Николаевич, 2000, Новосибирск

77,8

83,410033

120

14.10.2023

Новосибирск

23

Слободчиков Сергей Олегович, 1999, Новосибирск

67

83,380944

107,5

28.04.2023

Новосибирск

24

Зозуленко Данила, 2001, Новосибирск

93

83,235189

132,5

14.10.2023

Новосибирск

25

Соколов Леонид Янович , 2000, Новосибирск

78,2

79,66602

115

18.11.2023

Новосибирск

26

Бирюков Михаил Вячеславович, 1999, Москва

73,9

79,200513

110

22.04.2023

Реутов

27

Борисов Александр Юрьевич, 2003, Москва

54,4

77,293063

82,5

16.12.2023

Мытищи

28

Воронов Илья Дмитриевич, 2003, Великие Луки

74,1

77,252234

107,5

15.04.2023

Великие Луки

29

Епифанцев Максим Алексеевич , 2001, Новосибирск

109,2

75,202764

127,5

18.11.2023

Новосибирск

30

Коробочкин Вячеслав Александрович, 2003, Саратов

101,8

74,034531

122,5

11.03.2023

Реутов

31

Гордеев Глеб Ярославович, 2003, Москва

56,6

69,824435

77,5

16.12.2023

Мытищи

32

Петушков Андрей Евгеньевич , 2003, Новосибирск

80,9

67,794362

100

18.11.2023

Новосибирск

33

Кнауб Артур Витальевич, 2002, Люберцы

72,2

65,899079

90

11.03.2023

Реутов

34

Марченко Никита Евгеньевич, 2002, Новосибирск

109

64,918183

110

18.11.2023

Новосибирск

35

Дьяконов Андрей Андреевич, 2002, Новосибирск

73

61,740389

85

10.06.2023

Новосибирск

36

Конради Владимир Вячеславович, 2010, Барнаул

54,1

61,237779

65

30.09.2023

Барнаул

37

Алимов Феликс Русланович, 2001, Нарьян-Мар

71

57,456813

77,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

38

КАлинин Даниил Михайлович, 1999, Москва

79,9

54,659019

80

22.04.2023

Реутов

39

Мауэр Георгий Максимович, 2010, Новосибирск

59,5

45,120706

52,5

14.10.2023

Новосибирск

40

Крюков Денис Дмитриевич, 2002, Новосибирск

69,3

41,536317

55

11.08.2023

Новосибирск

41

Кадников Илья Николаевич, 2010, Искитим

55,8

41,109463

45

14.10.2023

Новосибирск

42

Кистерев Даниил Дмитриевич, 2011, Искитим

44,5

37,978947

32,5

14.10.2023

Новосибирск

43

Гусейнов Матвей Игоревич, 2011, Самара

57

35,794502

40

06.05.2023

Самара

44

Петров Ярослав Сергеевич, 2010, Искитим

59,8

29,941868

35

14.10.2023

Новосибирск

Ранг

Открытая

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Волоский Евгений Владимирович, 1987, Москва

97,2

153,946964

250

04.03.2023

Ржев

2

Переезчиков Вячеслав Витальевич, 2000, Калуга

96,5

149,795904

242,5

16.12.2023

Мытищи

3

Пыткин Максим Владимирович, 1992, Липецк

92,6

147,928237

235

17.06.2023

Реутов

4

Переезчиков Вячеслав Витальевич, 2000, Калуга

95,8

145,628597

235

04.03.2023

Ржев

5

Чиликин Алексей Александрович, 1978, Москва

128,5

144,532678

255

04.03.2023

Ржев

6

Чернов Александр Васильевич, 1989, Новосибирск

134,2

140,629038

250

11.08.2023

Новосибирск

7

Сынков Василий Сергеевич, 1972, Томск

110

138,295906

235

18.11.2023

Новосибирск

8

Куклин Денис Юрьевич, 1989, Новосибирск

76,3

137,317712

195

10.06.2023

Новосибирск

9

Мищенко Артём Сергеевич, 1984, Москва

97,2

137,012798

222,5

26.08.2023

Реутов

10

Карпов Илья Николаевич, 1993, Ярославль

118,4

136,979647

237,5

16.12.2023

Мытищи

11

Юршин Кирилл Сергеевич, 1988, Москва

100,1

136,877934

225

22.04.2023

Реутов

12

Гатаев Динислам Биясланович, 1996, Карачаевск

67

135,736421

175

16.12.2023

Мытищи

13

Брежнев Алексей Викторович, 1993, Ростов-на-Дону

109,5

135,543837

230

17.06.2023

Реутов

14

Карпов Илья Николаевич, 1993, Ярославль

118,5

135,510028

235

17.06.2023

Реутов

15

Вольф Виталий Сергеевич, 1983, Королёв

88,8

134,993586

210

17.06.2023

Реутов

16

Герасимов Сергей Алексеевич, 1975, Великие Луки

136,2

134,682248

240

22.04.2023

Реутов

17

Кривошапов Вадим Андреевич, 1995, Новосибирск

109,3

134,146909

227,5

28.04.2023

Новосибирск

18

Коваженко Константин Борисович, 1978, Томск

100

133,889596

220

11.08.2023

Новосибирск

19

Сорокин Иван Константинович, 1997, Новосибирск

75

131,823688

185

16.12.2023

Мытищи

20

Виноградов Алексей Александрович, 1983, Ржев

104,6

131,638879

220

09.09.2023

Ржев

21

Чиликин Антон Игоревич, 1992, Москва

99,1

131,325645

215

16.12.2023

Мытищи

22

Самойлов Владимир , 1991, Прокопьевск

103,2

130,777998

217,5

10.06.2023

Новосибирск

23

Полунин Дмитрий Андреевич, 1991, Санкт-Петербург

107,5

130,41606

220

11.11.2023

Санкт-Петербург

24

Хупсароков Аскер Асланович, 1987, Майкоп

122,7

130,144683

227,5

16.12.2023

Мытищи

25

Решетников Артём Иванович, 1989, Тюмень

115,6

129,105859

222,5

04.03.2023

Ржев

26

Герасимов Сергей Алексеевич, 1975, Великие Луки

136,4

129,04055

230

04.03.2023

Ржев

27

Коблик Дмитрий Анатольевич, 1993, Москва

99,5

128,061575

210

22.04.2023

Реутов

28

Кильдюшкин Даниил Андреевич, 1997, Москва

135,6

127,757309

227,5

16.12.2023

Мытищи

29

Решетников Артём Иванович, 1989, Тюмень

115,6

127,655231

220

22.04.2023

Реутов

30

Мынка Эрик Юльевич, 1996, Люберцы

117,7

127,070921

220

17.06.2023

Реутов

31

Леоненко Александр Александрович, 1992, Новосибирск

90

124,486845

195

18.11.2023

Новосибирск

32

Шавель Артем Олегович, 1994, Саратов

92,7

124,258509

197,5

21.10.2023

Мытищи

33

Филатов Егор Александрович, 1993, Орехово-Зуево

88,6

123,890313

192,5

16.12.2023

Мытищи

34

Чапаев Максим Вадимович, 1991, Новосибирск

109,8

123,652701

210

08.12.2023

Наро-Фоминск

35

Кильдюшкин Даниил Андреевич, 1997, Москва

135,3

123,589446

220

22.04.2023

Реутов

36

Жевтнев Алексей Леонидович, 1987, Новосибирск

106

123,586131

207,5

18.11.2023

Новосибирск

37

Островский Сергей Степанович, 1989, Москва

87,1

123,400809

190

17.06.2023

Реутов

38

Куклин Денис Юрьевич, 1989, Новосибирск

79,9

122,982792

180

14.10.2023

Новосибирск

39

Волчанов Владислав Николаевич, 1975, Сергиев Посад

81,8

122,888008

182,5

27.05.2023

Конаково

40

Кожевников Алексей Игоревич, 1983, Королёв

80,9

122,029852

180

17.06.2023

Реутов

41

Дмитриев Эдуард Петрович, 1972, Великие Луки

115

122,020583

210

07.04.2023

Великие Луки

42

Чапаев Максим Вадимович, 1991, Новосибирск

106,5

121,902333

205

18.11.2023

Новосибирск

43

Белов Алексей Геннадьевич, 1989, Коммунар

117,5

119,901569

207,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

44

Мыцев Иван Павлович, 1988, Унеча

98,8

119,257576

195

21.10.2023

Мытищи

45

Бабуев Саидмагомед Султанович, 1988, Звенигород

120,2

119,250196

207,5

17.06.2023

Реутов

46

Будник Александр Сергеевич, 1990, Москва

106

119,119163

200

17.06.2023

Реутов

47

Дмитриев Эдуард Петрович, 1972, Великие Луки

115

119,115331

205

07.04.2023

Великие Луки

48

Шомахов Альберт Баширович, 1968, Нальчик

117

118,583607

205

17.06.2023

Реутов

49

Николовский Павел Владимирович, 1978, Кемерово

74,6

118,012576

165

18.11.2023

Новосибирск

50

Цуцкиридзе Нодар Томазиевич, 1976, Ржев

109,2

117,965119

200

04.03.2023

Ржев

51

Коновалов Александр Юрьевич, 1988, Тула

109,5

117,864206

200

17.06.2023

Реутов

52

Журкин Ян Витальевич, 1985, Ивантеевка

109,8

117,764477

200

21.10.2023

Мытищи

53

Степанов Иван Дмитриевич, 1997, Подольск

99,2

117,533857

192,5

17.06.2023

Реутов

54

Бахвалов Григорий Александрович, 1993, Тверь

80,3

117,488758

172,5

27.05.2023

Конаково

55

Андреев Алексей Анатольевич, 1997, Орехово-Зуево

64,9

117,443282

147,5

22.04.2023

Реутов

56

Максимов Сергей Александрович, 1989, Москва

99,4

117,437615

192,5

27.05.2023

Конаково

57

Замышляйченко Кирилл Борисович, 1993, Королёв

113

116,770782

200

17.06.2023

Реутов

58

Сорокин Евгений Юрьевич, 1977, Североморск

89,7

116,705567

182,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

59

Тимофеев Александр Андреевич, 1989, Новый Уренгой

89,9

116,572873

182,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

60

Ковалев Алексей Радиевич, 1988, Москва

119,8

116,466807

202,5

11.03.2023

Реутов

61

Даньшов Дмитрий Павлович, 1998, Дятьково

98,3

116,444296

190

17.06.2023

Реутов

62

Чумаков Анатолий Геннадьевич, 1986, Барнаул

98,8

116,199689

190

30.09.2023

Барнаул

63

Михайлов Геннадий Николаевич, 1978, Москва

99,1

116,055221

190

26.08.2023

Реутов

64

Варварин Олег Вячеславович, 1986, Воскресенск

106,6

115,919254

195

11.03.2023

Реутов

65

Ковалев Юрий Владимирович, 1984, Александров

88,5

115,914244

180

16.12.2023

Мытищи

66

Хван Геннадий Григорьевич, 1958, Экибастуз

99,4

115,912451

190

18.11.2023

Новосибирск

67

Черепков Алексей Алексеевич, 1988, Электросталь

116,2

115,89402

200

22.04.2023

Реутов

68

Мишанов Игорь Евгеньевич, 1989, Великие Луки

112,7

115,397997

197,5

16.12.2023

Мытищи

69

Жердев Олег Владимирович, 1970, Новосибирск

119

115,211034

200

18.11.2023

Новосибирск

70

Дадинов Павел Александрович, 1985, Долгопрудный

97,7

115,208146

187,5

24.09.2023

Москва

71

Сукиасян Тигран Самвелович, 1987, Москва

81

115,162408

170

17.06.2023

Реутов

72

Авдевнин Антон Сергеевич, 1986, Москва

94,9

115,130099

185

02.12.2023

Москва

73

Филиппин Андрей Александрович, 1982, Москва

98,3

114,912134

187,5

19.02.2023

Красногорск

74

Журкин Ян Витальевич, 1985, Ивантеевка

110

114,756177

195

22.04.2023

Реутов

75

Сакович Владислав Олегович, 1995, Барнаул

97

114,021619

185

30.09.2023

Барнаул

76

Лещенко Иван Петрович, 1986, Москва

112,95

113,865734

195

22.04.2023

Реутов

77

Борисов Дмитрий Алексеевич, 1986, Мытищи

104,9

113,573186

190

11.03.2023

Реутов

78

Соколов Василий Денисович, 1994, Москва

98,4

113,331962

185

16.12.2023

Мытищи

79

Жильцов Евгений Валерьевич, 1986, Тверь

98,5

113,284141

185

17.06.2023

Реутов

80

Гулягин Степан Владимирович, 1998, Ивантеевка

105,9

113,199745

190

17.06.2023

Реутов

81

Булахов Евгений Олегович, 1985, Сафоново

81,5

113,040503

167,5

22.04.2023

Реутов

82

Тюрин Антон Андреевич, 1993, Сафоново

82

112,956913

168

17.06.2023

Реутов

83

Цуцкиридзе Нодар Томазиевич, 1976, Ржев

106,9

112,840749

190

16.12.2023

Мытищи

84

Никонов Денис Александрович, 1982, Красногорск

88,9

112,428598

175

21.10.2023

Мытищи

85

Коновалов Илья Викторович, 1996, Москва

89

112,362801

175

21.10.2023

Мытищи

86

Джанибеков Алан Петрович, 1997, Дубна

94,5

112,234216

180

04.03.2023

Ржев

87

Коновалов Александр Юрьевич, 1988, Тула

109,25

112,050807

190

22.04.2023

Реутов

88

Кузьминых Евгений Викторович, 1983, Искитим

89,7

111,909448

175

14.10.2023

Новосибирск

89

Киселев Дмитрий Викторович, 1985, Дмитров

96,1

111,391277

180

30.09.2023

Кимры

90

Боданов Владимир Григорьевич, 1986, Ивантеевка

123,6

111,378908

195

11.11.2023

Санкт-Петербург

91

Библюк Роман Юрьевич, 1986, Москва

81,7

111,186926

165

11.11.2023

Санкт-Петербург

92

Попов Николай Алексеевич, 1984, Москва

74,3

111,174955

155

17.06.2023

Реутов

93

Семёнов Иван Николавевич, 1992, Новосибирск

88,5

111,084484

172,5

18.11.2023

Новосибирск

94

Цвентарный Илья Александрович, 1992, Москва

97,7

110,59982

180

16.12.2023

Мытищи

95

Владимиров Максим Александрович, 1988, Ржев

105,2

110,473824

185

09.09.2023

Ржев

96

Гаврилов Дмитрий Вячеславович, 1991, Москва

106,4

110,044306

185

21.10.2023

Мытищи

97

Шашенко Константин Вячеславович, 1983, Новосибирск

93

109,933268

175

11.08.2023

Новосибирск

98

Замаев Рустам Алазимович, 1995, Реутов

96,1

109,844176

177,5

11.03.2023

Реутов

99

Шулимов Кирилл Владимирович, 1980, Нахабино

99,6

109,722509

180

26.08.2023

Реутов

100

Наумов Лев Дмитриевич, 1991, Самара

99,7

109,678129

180

21.10.2023

Мытищи

101

Сироткин Александр Александрович, 1986, Дедовск

96,5

109,644425

177,5

22.04.2023

Реутов

102

Староверов Иван Андреевич, 1990, Дмитров

91,4

109,275592

172,5

16.12.2023

Мытищи

103

Ковальчук Илья Евгеньевич, 1992, Зеленоград

88,9

109,216352

170

24.09.2023

Москва

104

Москаленко Павел Александрович, 1988, Воскресенск

72,8

109,170374

150

16.12.2023

Мытищи

105

Лебедев Дмитрий Олегович, 1988, Ржев

89,1

109,088772

170

04.03.2023

Ржев

106

Верещако Евгений Максимович, 1996, Мытищи

94,7

109,011312

175

16.12.2023

Мытищи

107

Егоров Станислав Владимирович, 1982, Москва

89,5

108,836621

170

17.06.2023

Реутов

108

Боданов Владимир Григорьевич, 1986, Ивантеевка

122,8

108,673184

190

22.04.2023

Реутов

109

Фролов Сергей Алексеевич, 1986, Великие Луки

103,4

108,153203

180

15.04.2023

Великие Луки

110

Лучков Николай Андреевич, 1988, Электросталь

96,8

107,954457

175

16.12.2023

Мытищи

111

Быстров Андрей Вячеславович, 1995, Валдай

96,9

107,906278

175

22.12.2023

Великие Луки

112

Свиридов Дмитрий Сергеевич, 1992, Королёв

108,6

107,830636

182,5

11.03.2023

Реутов

113

Кореневский Руслан Сергеевич, 1980, Подольск

104,4

107,777847

180

11.03.2023

Реутов

114

Рудыченко Станислав Игоревич, 1989, Москва

109,2

107,643171

182,5

22.04.2023

Реутов

115

Цаплин Максим Григорьевич, 2000, Москва

139,7

107,604886

192,5

19.02.2023

Красногорск

116

Кан Николай Сергеевич, 1988, Королёв

86,5

107,569232

165

16.12.2023

Мытищи

117

Новиков Константин Александрович, 1993, Великие Луки

72,9

107,244074

147,5

16.12.2023

Мытищи

118

Ефременков Владимир Сергеевич, 1996, Москва

106,45

107,053149

180

17.06.2023

Реутов

119

Сидоров Евгений Витальевич, 1983, Москва

99,2

106,848961

175

17.06.2023

Реутов

120

Докучаев Анатолий Евгеньевич, 1976, Санкт-Петербург

121,2

106,118982

185

11.11.2023

Санкт-Петербург

121

Наумов Александр Юрьевич, 1979, Нахабино

77,7

106,090215

152,5

21.10.2023

Мытищи

122

Игнатов Виктор Викторович, 1985, Александров

86,5

105,939395

162,5

30.09.2023

Кимры

123

Малов Иван Андреевич, 1989, Дубна

86,6

105,872193

162,5

27.05.2023

Конаково

124

Печняков Артем Николаевич, 1988, Москва

106,35

105,599835

177,5

26.08.2023

Реутов

125

Игнатов Юрий Владимирович, 1989, Красногорск

76,4

105,535249

150

21.10.2023

Мытищи

126

Мурзин Никита , 1997, Новосибирск

74,8

105,298556

147,5

11.08.2023

Новосибирск

127

Богданов Станислав Евгеньевич, 1989, Кемерово

112,4

105,252948

180

14.10.2023

Новосибирск

128

Новиков Константин Александрович, 1993, Великие Луки

73,3

105,010876

145

22.12.2023

Великие Луки

129

Буянов Александр Юрьевич, 1980, Тула

119,8

104,963913

182,5

24.09.2023

Москва

130

Сахарнюк Вадим Константинович, 1981, Москва

73,5

104,805753

145

26.08.2023

Реутов

131

Емельянов Кирилл Александрович, 1986, Москва

104,6

104,712744

175

21.10.2023

Мытищи

132

Карелин Дмитрий Андреевич, 1988, Тверь

105

104,571872

175

27.05.2023

Конаково

133

Каверин Андрей Сергеевич, 1997, Москва

97,5

104,546266

170

19.02.2023

Красногорск

134

Тагиров Максим Ровшанович, 1993, Королёв

74

104,300471

145

16.12.2023

Мытищи

135

Ульянов Александр Владимирович, 1987, Реутов

82

104,2162

155

17.06.2023

Реутов

136

Манухов Алексей Геннадьевич, 1988, Воскресенск

124,3

104,116435

182,5

17.06.2023

Реутов

137

Горный Алексей Анатольевич, 1977, Великие Луки

82,2

104,063003

155

15.04.2023

Великие Луки

138

Кезин Кирилл Сергеевич, 1994, Тула

98,8

103,968143

170

24.09.2023

Москва

139

Морошкин Александр Алексеевич, 1996, Тверь

98,9

103,924886

170

17.06.2023

Реутов

140

Кондратьев Сергей Геннадьевич, 1992, Краснозаводск

99

103,881799

170

17.06.2023

Реутов

141

Загиев Андрей Львович, 1993, Москва

87,4

103,723414

160

16.12.2023

Мытищи

142

Писклов Владимир Михайлович, 1983, Долгопрудный

99,6

103,626814

170

24.09.2023

Москва

143

Онищенко Андрей Александрович, 1999, Шахты

103,5

103,610206

172,5

17.06.2023

Реутов

144

Моргунов Виктор Павлович, 1995, Москва

85,2

103,550492

157,5

02.12.2023

Москва

145

Логинов Александр Викторович, 1998, Москва

108,4

103,460111

175

17.06.2023

Реутов

146

Чухуа Шота Бадриевич, 1987, Москва

114,1

103,355577

177,5

01.07.2023

Москва

147

Курганов Сергей Алексеевич, 1987, Королёв

93,65

103,312104

165

17.06.2023

Реутов

148

Карась Алексей Ввсильевич, 1985, Тула

122,3

103,044585

180

21.10.2023

Мытищи

149

Григоренко Владимир Сергеевич, 1988, Москва

88,7

102,912891

160

16.12.2023

Мытищи

150

Ермаков Руслан Владимирович, 1982, Дмитров

116,2

102,855943

177,5

21.10.2023

Мытищи

151

Гайворонский Станислав Владимирович, 1991, Тюмень

88,9

102,791861

160

22.04.2023

Реутов

152

Шестак Иван Евгеньевич, 1989, Новосибирск

89,2

102,612103

160

11.08.2023

Новосибирск

153

Карчевский Аркадий Николаевич, 1975, Подольск

98,6

102,524946

167,5

17.06.2023

Реутов

154

Аралов Евгений Олегович, 1982, Новосибирск

74

102,502187

142,5

10.06.2023

Новосибирск

155

Буханцев Антон Павлович, 1991, Москва

79,9

102,48566

150

21.10.2023

Мытищи

156

Беспалов Иван Иванович, 1986, Москва

118

102,45884

177,5

19.02.2023

Красногорск

157

Анкеев Максим Николаевич, 1993, Новосибирск

66,1

101,948696

130

14.10.2023

Новосибирск

158

Мелкумян Ваграм Кароевич , 1992, Новосибирск

88

101,729379

157,5

18.11.2023

Новосибирск

159

Щекин Максим Игоревич, 1990, Москва

88,2

101,606888

157,5

16.12.2023

Мытищи

160

Плотников Кирилл Александрович, 1998, Москва

97,2

101,604996

165

22.04.2023

Реутов

161

Сырко Евгений Викторович, 1993, Москва

66,5

101,447129

130

22.04.2023

Реутов

162

Власов Иван Сергеевич, 1983, Новосибирск

123,5

101,400675

177,5

11.08.2023

Новосибирск

163

Шестак Иван Евгеньевич, 1989, Новосибирск

106,1

101,218723

170

03.02.2023

Новосибирск

164

Оразбаев Артур Янибекович, 1991, Москва

75,4

101,166094

142,5

30.09.2023

Кимры

165

Афанасьев Антон Юрьевич, 1986, Санкт-Петербург

77,5

101,044804

145

11.11.2023

Санкт-Петербург

166

Телеев Кирилл Николаевич, 1986, Балашиха

77,55

101,001636

145

22.04.2023

Реутов

167

Козин Алексей Николаевич, 1984, Видное

95,2

100,983716

162,5

21.10.2023

Мытищи

168

Попов Артем Михайлович, 2001, Тверь

95,2

100,983716

162,5

27.05.2023

Конаково

169

Михайлов Александр Юрьевич, 1994, Новосибирск

67

100,83277

130

11.08.2023

Новосибирск

170

Кучумов Николай Григорьевич, 1993, Великие Луки

87,1

100,669081

155

09.09.2023

Ржев

171

Сиднев Андрей Вячеславович, 1982, Красногорск

107,9

100,653993

170

19.02.2023

Красногорск

172

Кучин Антон Вячеславович, 1991, Домодедово

78

100,617096

145

24.09.2023

Москва

173

Оганнисян Артур Арменович, 1991, Литвиново

98,1

99,675358

162,5

16.12.2023

Мытищи

174

Чукуев Роман Каиржанович, 1997, Пушкино

106,6

99,571666

167,5

21.10.2023

Мытищи

175

Калантай Дмитрий Павлович, 1990, Видное

81,5

99,543129

147,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

176

Есипов Сергей Николаевич, 1987, Люберцы

106,9

99,478029

167,5

26.08.2023

Реутов

177

Зеленов Никита Святославович, 1994, Москва

89,1

99,463292

155

22.04.2023

Реутов

178

Седаков Сергей Викторович, 1987, Краснозаводск

98,7

99,422825

162,5

22.04.2023

Реутов

179

Меркулов Андрей, 1978, Новосибирск

73,5

99,384766

137,5

14.10.2023

Новосибирск

180

Болгов Олег Дмитриевич, 1996, Дубна

107,3

99,354891

167,5

30.09.2023

Кимры

181

Маргацкий Иван Сергеевич , 1990, Новосибирск

87,1

99,045386

152,5

18.11.2023

Новосибирск

182

Габузян Самвел Гагикович, 1995, Москва

58

99,01743

112,5

17.06.2023

Реутов

183

Лаврентьев Андрей Сергеевич, 1990, Новосибирск

82,5

98,811213

147,5

18.11.2023

Новосибирск

184

Парфирьев Александр Евгеньевич, 1984, Москва

87,8

98,619421

152,5

22.04.2023

Реутов

185

Михеев Александр Владимирович, 1984, Москва

80,6

98,528856

145

16.12.2023

Мытищи

186

Исмагамбетов Марат Нуржанович, 1987, Москва

80,7

98,452872

145

16.12.2023

Мытищи

187

Пятовский Юрий Сергеевич, 1993, Новосибирск

91

98,402932

155

14.10.2023

Новосибирск

188

Морозов Дмитрий Алексеевич, 1984, Ржев

97,5

98,396485

160

23.12.2023

Кимры

189

Назаренко Антон Владимирович, 1993, Москва

74,6

98,343814

137,5

17.06.2023

Реутов

190

Труньков Павел Александрович, 1990, Искитим

81

98,22676

145

18.11.2023

Новосибирск

191

Тарасенко Василий Александрович, 1992, Москва

88,5

98,205124

152,5

01.07.2023

Москва

192

Цечоев Мурат Мухарбекович, 1990, Москва

88,6

98,146871

152,5

22.04.2023

Реутов

193

Лёвкин Максим Александрович , 1998, Новосибирск

74,9

98,068177

137,5

18.11.2023

Новосибирск

194

Елсуков Александр Сергеевич, 1992, Москва

73,1

97,961349

135

17.06.2023

Реутов

195

Ряховский Сергей Александрович, 1982, Обухово

81,4

97,929519

145

21.10.2023

Мытищи

196

Попов Константин Борисович , 1984, Новосибирск

66,3

97,785363

125

18.11.2023

Новосибирск

197

Куропаткин Антон Александрович, 1984, Барнаул

99

97,771105

160

30.09.2023

Барнаул

198

Долгирев Никита Сергеевич, 1997, Москва

89,3

97,745501

152,5

16.12.2023

Мытищи

199

Коваленко Станислав Викторович, 1990, Новосибирск

89,4

97,689065

152,5

18.11.2023

Новосибирск

200

Кашапов Артур Маратович, 1997, Москва

82,1

97,420773

145

22.04.2023

Реутов

201

Сармин Михаил Дмитриевич, 1990, Георгиевск

121,9

97,389823

170

16.12.2023

Мытищи

202

Кузнецов Максим Сергеевич, 1989, Домодедово

100

97,374252

160

08.12.2023

Наро-Фоминск

203

Сурин Артем Денисович, 1997, Москва

66,7

97,307427

125

16.12.2023

Мытищи

204

Алаев Сергей Александрович, 1991, Новосибирск

66,9

97,071672

125

11.08.2023

Новосибирск

205

Сокол Андрей Александрович, 1987, Москва

88

96,885123

150

16.12.2023

Мытищи

206

Петрушкин Иван Владимирович, 1985, Тверь

83

96,787417

145

30.09.2023

Кимры

207

Козырев Сергей Валерьевич, 1983, Сергиев Посад

88,6

96,537906

150

30.09.2023

Кимры

208

Ибрагимов Марат Зиннурович, 1997, Москва

74,7

96,465157

135

11.03.2023

Реутов

209

Абдулаев Магомедхан Ахмедович, 1996, Комсомольское

75

96,195664

135

19.02.2023

Красногорск

210

Мерлушкин Роман Борисович, 1989, Новосибирск

84,2

95,977793

145

18.11.2023

Новосибирск

211

Мешков Сергей Александрович, 1978, Тверь

73,5

95,770775

132,5

09.09.2023

Ржев

212

Чубаров Владимир Владимирович, 1964, Москва

133,5

95,710487

170

26.08.2023

Реутов

213

Климов Сергей Викторович, 1971, Истра

104,8

95,672714

160

09.09.2023

Ржев

214

Чаплыгин Дмитрий Александрович, 1985, Новый Уренгой

67

95,015495

122,5

22.04.2023

Реутов

215

Шуваев Кирилл Андреевич, 1992, Красногорск

89

94,70579

147,5

19.02.2023

Красногорск

216

Анточ Михаил Николаевич, 1992, Москва

81,5

94,481614

140

26.08.2023

Реутов

217

Сотников Михаил Андреевич, 1988, Москва

105,7

93,89757

157,5

16.12.2023

Мытищи

218

Абдрахманов Максим Абдуманнопович, 1987, Москва

87,6

93,883858

145

16.12.2023

Мытищи

219

Калякин Егор Романович, 1999, Дубна

94,1

93,711154

150

23.12.2023

Кимры

220

Артеменко Сергей Александрович, 1990, Новосибирск

89,3

92,938345

145

11.08.2023

Новосибирск

221

Ткач Михаил, 1987, Экибастуз

49,6

92,89323

90

18.11.2023

Новосибирск

222

Львов Иван Владимирович, 1990, Реутов

86,6

92,841769

142,5

22.04.2023

Реутов

223

Степанов Виталий Алексеевич, 1998, Великие Луки

105

92,620801

155

22.12.2023

Великие Луки

224

Погор Штефан Туторович, 1996, Королёв

97,5

92,246705

150

21.10.2023

Мытищи

225

Орехов Сергей Григорьевич, 1983, Великие Луки

98

92,047412

150

04.03.2023

Ржев

226

Попов Игорь Николаевич, 1957, Санкт-Петербург

81

91,452501

135

11.11.2023

Санкт-Петербург

227

Городничев Олег Геннадьевич, 1976, Ржев

61,8

91,35659

110

09.09.2023

Ржев

228

Леонгардт Денис Викторович, 1977, Новосибирск

96

91,320871

147,5

14.10.2023

Новосибирск

229

Сушков Даниил Юрьевич, 1988, Пушкино

72,65

91,111789

125

17.06.2023

Реутов

230

Левкин Максим Александрович, 1998, Новосибирск

79,1

91,111095

132,5

28.04.2023

Новосибирск

231

Волков Антон Александрович, 1986, Москва

90

90,971156

142,5

17.06.2023

Реутов

232

Кульжанов Артур Маликович, 1990, Москва

87,2

90,87038

140

11.03.2023

Реутов

233

Сергеев Дмитрий Игоревич, 1987, Москва

81,9

90,836067

135

22.04.2023

Реутов

234

Цветков Александр Сергеевич, 1992, Ржев

87,4

90,757987

140

09.09.2023

Ржев

235

Алимов Антон Александрович, 1990, Уварово

128

90,753359

160

17.06.2023

Реутов

236

Калашин Кирилл Игоревич, 1987, Тюмень

90,5

90,716695

142,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

237

Мельников Антон Алексеевич, 1990, Сергиев Посад

73,1

90,704953

125

09.09.2023

Ржев

238

Мирских Константин, 2001, Новосибирск

82,2

90,635519

135

11.08.2023

Новосибирск

239

Богданов Кирилл Сергеевич, 1994, Москва

88,1

90,371566

140

16.12.2023

Мытищи

240

Блохнин Андрей Сергеевич, 1989, Балашиха

73,5

90,349787

125

16.12.2023

Мытищи

241

Сынков Владислав Дмитриевич, 1995, Ржев

88,6

90,102046

140

09.09.2023

Ржев

242

Максимов Александр Александрович, 1991, Новосибирск

88,8

89,995724

140

11.08.2023

Новосибирск

243

Штанский Юрий Сергеевич, 1988, Железнодорожный

86,1

89,870754

137,5

21.10.2023

Мытищи

244

Белокопытов Роман Алексеевич, 1998, Москва

80,9

89,82753

132,5

11.03.2023

Реутов

245

Грошев Владимир Андреевич, 1992, Звенигород

89,3

89,733574

140

17.06.2023

Реутов

246

Шабанов Николай Иванович, 1990, Москва

110,4

89,645996

152,5

21.10.2023

Мытищи

247

Кяжкин Иван Викторович, 1994, Одинцово

105

89,633033

150

16.12.2023

Мытищи

248

Вереса Сергей Геннадьевич, 1984, Москва

155,6

89,445184

162,5

21.10.2023

Мытищи

249

Таскаев Антон Евгеньевич, 1997, Ставрополь

90

89,375171

140

18.11.2023

Новосибирск

250

Гусев Павел Андреевич, 1986, Новосибирск

81,7

89,286471

132,5

18.11.2023

Новосибирск

251

Мягков Александр Геннадьевич, 1990, Москва

93,7

89,201861

142,5

16.12.2023

Мытищи

252

Кадыралиев Хожиакбар Тахирович, 1995, Москва

73

88,978796

122,5

21.10.2023

Мытищи

253

Паршин Игорь Владимирович, 1988, Москва

98,1

88,941088

145

19.02.2023

Красногорск

254

Сафонов Станислав Викторович, 1991, Москва

98,1

88,941088

145

26.08.2023

Реутов

255

Старовойтов Иван Александрович, 1990, Барнаул

67,4

88,772145

115

30.09.2023

Барнаул

256

Ким Сергей Александрович, 1988, Дубна

85,2

88,757565

135

11.03.2023

Реутов

257

Малышев Денис Александрович, 1993, Великие Луки

80

88,750817

130

07.04.2023

Великие Луки

258

Лугачев Семен Олегович, 1993, Барнаул

88,3

88,651275

137,5

30.09.2023

Барнаул

259

Новиков Владислав Валентинович, 1995, Королёв

88,7

88,440766

137,5

16.12.2023

Мытищи

260

Егоров Александр Геннадьевич, 1991, Москва

104,2

88,378508

147,5

21.10.2023

Мытищи

261

Разумов Владислав Евгеньевич, 1993, Дубна

99,8

88,316216

145

30.09.2023

Кимры

262

Моисеенко Денис Евгеньевич , 1999, Новосибирск

81,9

87,471769

130

18.11.2023

Новосибирск

263

Снопков Артём Юрьевич, 1984, Новосибирск

90,7

87,43679

137,5

18.11.2023

Новосибирск

264

Захаров Юрий Анатольевич, 1987, Москва

98,1

87,407621

142,5

02.12.2023

Москва

265

Кривошеев Денис Андреевич, 1991, Изоплит

79,5

87,390591

127,5

16.12.2023

Мытищи

266

Мишанов Вячеслав Евгеньевич, 1991, Великие Луки

107,8

87,358459

147,5

22.12.2023

Великие Луки

267

Обуховский Антон Александрович, 1998, Москва

79,6

87,320721

127,5

21.10.2023

Мытищи

268

Клименок Владимир Викторович, 1991, Якутск

79,9

87,112811

127,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

269

Архаров Егор Михайлович, 1998, Пушкино

71,4

86,746741

117,5

17.06.2023

Реутов

270

Скориков Сергей Анатольевич, 1986, Москва

89,1

86,629319

135

21.10.2023

Мытищи

271

Шихалиев Турадж Вагиф оглы, 1988, Москва

81

86,371806

127,5

02.12.2023

Москва

272

Чернецов Борис Игоревич, 1995, Москва

81

86,371806

127,5

11.03.2023

Реутов

273

Покотыло Дмитрий Николаевич, 1985, Ивантеевка

97,1

86,24839

140

19.02.2023

Красногорск

274

Усубян Роман Хдорович, 1991, Новосибирск

90

86,1832

135

18.11.2023

Новосибирск

275

Степанов Вадим Евгеньевич, 1994, Королёв

87

86,109544

132,5

17.06.2023

Реутов

276

Бодякин Александр Николаевич, 1985, Москва

87,1

86,055827

132,5

16.12.2023

Мытищи

277

Киреев Владимир Александрович, 1986, Москва

81,5

86,045756

127,5

17.06.2023

Реутов

278

Барабанов Герман Иванович, 1940, Ржев

79,5

85,67705

125

23.12.2023

Кимры

279

Арутюнов Карен Владимирович, 1994, Москва

66,7

85,630536

110

16.12.2023

Мытищи

280

Демидов Денис Евгеньевич, 1989, Москва

98,8

85,620824

140

16.12.2023

Мытищи

281

Никитин Яков Сергеевич, 1988, Воскресенск

88

85,581858

132,5

17.06.2023

Реутов

282

Фокин Николай Николаевич, 1998, Москва

59,8

85,548194

100

16.12.2023

Мытищи

283

Шмаков Сергей Денисович, 1995, Новосибирск

73

85,347008

117,5

10.06.2023

Новосибирск

284

Лабинский Павел Александрович, 1986, Москва

99,6

85,339729

140

21.10.2023

Мытищи

285

Мазепин Александр Александрович, 1993, Москва

88,5

85,325763

132,5

17.06.2023

Реутов

286

Казеннов Вячеслав Юрьевич, 1989, Подольск

89,1

85,025072

132,5

16.12.2023

Мытищи

287

Матюшенко Станислав Александрович, 1989, Реутов

89,3

84,926419

132,5

26.08.2023

Реутов

288

Большунов Александр Геннадьевич, 1996, Москва

89,5

84,828543

132,5

17.06.2023

Реутов

289

Донников Юрий Евгеньевич, 1983, Москва

81,05

84,645984

125

17.06.2023

Реутов

290

Герасимов Артур Вячеславович, 1988, Красногорск

74,5

84,118435

117,5

19.02.2023

Красногорск

291

Магомедов Заур Алимурадович, 1993, Санкт-Петербург

95,1

83,933904

135

08.12.2023

Наро-Фоминск

292

Муромцев Савва Ильич, 2003, Тверь

66,7

83,684387

107,5

30.09.2023

Кимры

293

Орехов Василий Васильевич, 1994, Москва

89,9

83,038211

130

08.12.2023

Наро-Фоминск

294

Филимошин Александр Александрович, 1990, Москва

78,4

82,99134

120

21.10.2023

Мытищи

295

Новиков Сергей Павлович, 1985, Коммунар

122,5

82,97864

145

11.11.2023

Санкт-Петербург

296

Львов Евгений Эдуардович, 1989, Москва

84,5

82,570171

125

22.04.2023

Реутов

297

Петров Игорь Николаевич, 1992, Ржев

84,8

82,402883

125

04.03.2023

Ржев

298

Радьков Павел Владимирович, 1992, Ростов-на-Дону

99,5

82,325298

135

23.12.2023

Кимры

299

Куксин Сергей Николаевич, 1983, Москва

88,2

82,253195

127,5

22.04.2023

Реутов

300

Семенов Владимир Анатольевич, 1987, Москва

110,6

82,252955

140

08.12.2023

Наро-Фоминск

301

Кениг Сергей Владимирович, 1991, Новокузнецк

96

82,034002

132,5

18.11.2023

Новосибирск

302

Черношвец Роман Николаевич, 1981, Новосибирск

77,7

81,741641

117,5

14.10.2023

Новосибирск

303

Гомин Александр Николаевич, 1996, Москва

57,9

81,547276

92,5

16.12.2023

Мытищи

304

Баранов Михаил Михайлович, 1957, Санкт-Петербург

115

81,347055

140

22.12.2023

Великие Луки

305

Хаметов Ринат Наильевич, 1993, Лыткарино

81

81,291112

120

24.09.2023

Москва

306

Исаков Евгений Николаевич, 1983, Москва

88

80,737602

125

21.10.2023

Мытищи

307

Ерошенков Александр Андреевич, 1990, Калуга

122,4

80,131522

140

04.03.2023

Ржев

308

Деев Артём Вячеславович, 1996, Кемерово

98

79,774424

130

14.10.2023

Новосибирск

309

Васильченко Сергей Сергеевич, 1996, Ржев

73,2

79,741725

110

09.09.2023

Ржев

310

Тимошин Илья Игоревич, 1989, Лыткарино

81,3

79,416531

117,5

16.12.2023

Мытищи

311

Слабодчиков Сергей , 1999, Новосибирск

74

79,124495

110

18.11.2023

Новосибирск

312

Елисеев Николай Викторович, 1996, Новосибирск

81,9

79,061022

117,5

11.08.2023

Новосибирск

313

Чернявский Дмитрий Евгеньевич, 1992, Королёв

85,7

78,636366

120

16.12.2023

Мытищи

314

Торопов Максим Андреевич, 1986, Калининград

74,8

78,527736

110

08.12.2023

Наро-Фоминск

315

Евсеев Сергей Михайлович, 1990, Великие Луки

80

78,510338

115

07.04.2023

Великие Луки

316

Севостьянов Александр Владимирович, 1994, Москва

75

78,381652

110

08.12.2023

Наро-Фоминск

317

Павлов Сергей Владимирович, 1987, Москва

102,8

78,278508

130

16.12.2023

Мытищи

318

Новиков Игорь Павлович, 1984, Москва

86,7

78,133114

120

08.12.2023

Наро-Фоминск

319

Лариков Александр Александрович, 1994, Новосибирск

64,5

78,036689

97,5

11.08.2023

Новосибирск

320

Аксёнов Владислав Юрьевич , 1985, Новосибирск

81,2

77,785634

115

18.11.2023

Новосибирск

321

Шагеев Сергей Петрович, 1986, Ивантеевка

95,4

77,606621

125

19.02.2023

Красногорск

322

Меркулов Никита Васильевич, 1989, Великие Луки

78,8

77,548016

112,5

22.12.2023

Великие Луки

323

Зазуля Илья Геннадьевич, 1986, Новосибирск

84,7

75,861749

115

08.12.2023

Наро-Фоминск

324

Гаврилец Роман Викторович, 1991, Москва

85

75,70907

115

22.04.2023

Реутов

325

Павленко Анатолий Анатольевич , 1951, Новосибирск

82

75,64079

112,5

11.08.2023

Новосибирск

326

Бекшенев Василий Андреевич , 1993, Кемерово

90

75,011304

117,5

28.04.2023

Новосибирск

327

Долгирев Иван Сергеевич, 1997, Москва

77,8

74,721488

107,5

16.12.2023

Мытищи

328

Аксенов Владислав Юрьевич, 1985, Новосибирск

81

74,516852

110

11.08.2023

Новосибирск

329

Оботуров Вячеслав Алексеевич, 1991, Санкт-Петербург

95,8

74,363539

120

08.12.2023

Наро-Фоминск

330

Горбачук Алексей Владимирович, 1987, Москва

95,9

74,329175

120

21.10.2023

Мытищи

331

Павловский Владимир Геннадьевич, 1985, Москва

96,7

74,059081

120

23.12.2023

Кимры

332

Доценко Владимир Владимирович, 1982, Новодонецкая

105

73,200311

122,5

17.06.2023

Реутов

333

Пушкарёв Владимир Георгиевич, 1988, Кемерово

87,5

72,885636

112,5

28.04.2023

Новосибирск

334

Андреевский Александр Константинович, 1998, Москва

71

72,284378

97,5

21.10.2023

Мытищи

335

Столяров Владимир Николаевич, 1987, Конаково

73,7

72,139558

100

27.05.2023

Конаково

336

Куликов Артем Александрович, 1999, Москва

80,1

71,626972

105

17.06.2023

Реутов

337

Крылов Иван Юрьевич, 1984, Ржев

94,9

70,011547

112,5

04.03.2023

Ржев

338

Чупрынин Алексей Васильевич, 1985, Подольск

107,4

69,675331

117,5

21.10.2023

Мытищи

339

Вязовецков Александр Николаевич, 1984, Москва

89,4

68,862783

107,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

340

Бетанов Алексей Владимирович, 1992, Москва

64,2

64,283201

80

08.12.2023

Наро-Фоминск

341

Бонегардт Дмитрий Владимирович, 1995, Новосибирск

98,8

64,215618

105

28.04.2023

Новосибирск

342

Гребенников Антон Вячеславович, 1991, Москва

107,9

62,168643

105

16.12.2023

Мытищи

343

Дьяконов Андрей Андреевич, 2002, Новосибирск

73

61,740389

85

10.06.2023

Новосибирск

344

Телятников Дмитрий Олегович, 1991, Новосибирск

54,1

58,88248

62,5

03.02.2023

Новосибирск

345

Лебедев Евгений Андреевич, 1988, Кемерово

73,7

57,711646

80

28.04.2023

Новосибирск

346

Чернов Михаил Юрьевич, 2006, Барнаул

81,8

57,235511

85

30.09.2023

Барнаул

347

Рудников Денис Вадимович, 1988, Москва

71,1

53,693223

72,5

08.12.2023

Наро-Фоминск

348

Карпов Константин Вячеславович , 1988, Новосибирск

62

47,618496

57,5

10.06.2023

Новосибирск

349

Ефремов Илья Александрович, 1983, Новосибирск

69,9

45,01249

60

28.04.2023

Новосибирск

350

Александров Сергей Викторович, 1990, Великие Луки

94

43,75339

70

22.12.2023

Великие Луки

351

Малышев Сергей Александрович, 1999, Великие Луки

82,6

43,51238

65

15.04.2023

Великие Луки

352

Садыков Дамир Ирикович, 1987, Великие Луки

102,7

42,165239

70

15.04.2023

Великие Луки

Ранг

Мастера

Вес

Коэффициент

Результат

Дата

Где

1

Хван Геннадий Григорьевич, 1958, Экибастуз

99,4

171,550427

190

18.11.2023

Новосибирск

2

Сынков Василий Сергеевич, 1972, Томск

110

158,625404

235

18.11.2023

Новосибирск

3

Епишин Евгений Евгеньевич, 1962, Железнодорожный

116,6

150,263135

190

16.12.2023

Мытищи

4

Дмитриев Эдуард Петрович, 1972, Великие Луки

117

147,626468

222,5

16.12.2023

Мытищи

5

Иванов Сергей Анатольевич, 1967, Воскресенск

121,5

147,481131

210

17.06.2023

Реутов

6

Иванов Сергей Анатольевич, 1967, Воскресенск

121,8

147,400422

210

11.03.2023

Реутов

7

Станчак Вячеслав Юзефович, 1952, Москва

88,05

146,050583

137,5

22.04.2023

Реутов

8

Козлов Евгений Анатольевич, 1951, Москва

92,7

145,920385

135

21.10.2023

Мытищи

9

Герасимов Сергей Алексеевич, 1975, Великие Луки

136,2

145,726193

240

22.04.2023

Реутов

10

Шомахов Альберт Баширович, 1968, Нальчик

117

145,264919

205

17.06.2023

Реутов

11

Ли Владимир Самбонович, 1951, Москва

97,7

145,11956

140,5

17.06.2023

Реутов

12

Дмитриев Эдуард Петрович, 1972, Великие Луки

113,1

145,109926

220

04.03.2023

Ржев

13

Хуснетдинов Амир Абзалович, 1948, Москва

84,9

145,063471

120

16.12.2023

Мытищи

14

Магомедов Магомедшапи Магомедрасулович, 1964, Лотошино

106,3

142,112412

185

04.03.2023

Ржев

15

Нечпал Вячеслав Викторович, 1973, Балашиха

96,55

140,909146

205

17.06.2023

Реутов

16

Герасимов Сергей Алексеевич, 1975, Великие Луки

136,4

139,621875

230

04.03.2023

Ржев

17

Попов Игорь Николаевич, 1957, Санкт-Петербург

81

138,184728

135

11.11.2023

Санкт-Петербург

18

Анненков Сергей Георгиевич, 1958, Новосибирск

106,2

136,541965

155

28.04.2023

Новосибирск

19

Николаев Вячеслав Геннадьевич, 1956, Новосибирск

96,7

135,699379

142,5

18.11.2023

Новосибирск

20

Ермаков Олег Станиславович, 1960, Новомосковск

108,4

134,415376

160

16.12.2023

Мытищи

21

Буторин Василий Васильевич, 1978, Новомосковск

107,7

134,380175

215

17.06.2023

Реутов

22

Цыганский Григорий Тимофеевич, 1957, Москва

107,5

134,358182

150

16.12.2023

Мытищи

23

Чубаров Владимир Владимирович, 1964, Москва

137,1

133,889808

185

11.03.2023

Реутов

24

Таушунаев Эдуард Хасанович, 1966, Москва

95,9

133,519974

170

17.06.2023

Реутов

25

Костев Николай Петрович, 1959, Сергиев Посад

83,1

132,697712

140

30.09.2023

Кимры

26

Федотов Олег Львович, 1961, Москва

86,4

131,764901

145

16.12.2023

Мытищи

27

Липовский Сергей Николаевич, 1975, Воскресенск

106,2

130,589831

200

16.12.2023

Мытищи

28

Кушинов Сергей Григорьевич, 1958, Москва

96,5

130,276108

142,5

17.06.2023

Реутов

29

Ермаков Олег Станиславович, 1960, Новомосковск

107,35

130,118612

157,5

26.08.2023

Реутов

30

Волков Вячеслав Левонович, 1971, Зеленоград

95,95

127,85387

180

22.04.2023

Реутов

31

Данилов Юрий Витальевич, 1965, Химки

117,5

126,8183

170

16.12.2023

Мытищи

32

Пивнов Владимир Петрович, 1953, Москва

77,1

126,531935

110

08.12.2023

Наро-Фоминск

33

Цуцкиридзе Нодар Томазиевич, 1976, Ржев

109,2

125,986747

200

04.03.2023

Ржев

34

Белов Дмитрий Викторович, 1972, Тверь

126

125,619501

192,5

22.04.2023

Реутов

35

Бунин Олег Викторович, 1979, Москва

128,8

125,568702

212,5

16.12.2023

Мытищи

36

Шабардин Юрий Николаевич, 1965, Киров

97,15

124,958612

160

17.06.2023

Реутов

37

Пан Борис Семенович, 1943, Москва

54,4

124,840007

65

17.06.2023

Реутов

38

Сорокин Евгений Юрьевич, 1977, Североморск

89,7

124,641545

182,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

39

Николовский Павел Владимирович, 1978, Кемерово

74,6

124,503268

165

18.11.2023

Новосибирск

40

Луковников Сергей Сергеевич, 1980, Тверь

106,4

124,379808

205

27.05.2023

Конаково

41

Корсунов Альберт Юрьевич, 1954, Москва

113

124,220758

135

17.06.2023

Реутов

42

Хуснетдинов Амир Абзалович, 1948, Москва

81,1

124,213046

100

17.06.2023

Реутов

43

Омаров Магомед Абдуллаевич, 1963, Москва

86,9

123,994116

145

22.04.2023

Реутов

44

Омаров Магомед Абдуллаевич, 1963, Москва

87,9

123,409456

142,5

17.06.2023

Реутов

45

Нефедов Александр Викторович, 1961, Москва

99,9

122,975079

145

08.12.2023

Наро-Фоминск

46

Баранов Михаил Михайлович, 1957, Санкт-Петербург

115

122,9154

140

22.12.2023

Великие Луки

47

Коньков Андрей Юрьевич, 1980, Раменское

105,9

122,851512

200

16.12.2023

Мытищи

48

Цуцкиридзе Нодар Томазиевич, 1976, Ржев

106,9

122,093691

190

16.12.2023

Мытищи

49

Луковников Сергей Сергеевич, 1980, Тверь

105,3

121,779453

200

17.06.2023

Реутов

50

Волчанов Владислав Николаевич, 1975, Сергиев Посад

82,2

121,676506

167,5

19.02.2023

Красногорск

51

Багиев Николай Владимирович, 1955, Санкт-Петербург

96,6

121,634988

125

11.11.2023

Санкт-Петербург

52

Галкин Андрей Валентинович, 1963, Звенигород

87,9

121,244378

140

24.09.2023

Москва

53

Ремин Кирилл Александрович, 1975, Сергиев Посад

101,3

121,224089

182,5

26.08.2023

Реутов

54

Бурлов Иван Юрьевич, 1970, Подольск

103,6

120,854039

170

17.06.2023

Реутов

55

Ильинов Александр Сергеевич, 1974, Электросталь

106,5

120,680337

185

22.04.2023

Реутов

56

Голяткин Эдуард Николаевич, 1967, Новомосковск

89

120,003472

150

22.04.2023

Реутов

57

Гринберг Игорс Паулович, 1969, Москва

98,5

119,628053

165

11.03.2023

Реутов

58

Бурлов Иван Юрьевич, 1970, Подольск

106,7

119,614793

170

16.12.2023

Мытищи

59

Афонин Алексей Сергеевич, 1982, Москва

108,4

119,422528

200

22.04.2023

Реутов

60

Крипак Сергей Дмитриевич, 1962, Реутов

109

118,623226

150

17.06.2023

Реутов

61

Захаров Сергей Александрович, 1974, Воскресенск

118,95

118,499242

187,5

22.04.2023

Реутов

62

Медведев Андрей Сергеевич, 1978, Истра

89,1

118,473615

175

16.12.2023

Мытищи

63

Митькин Владимир Викторович, 1971, Подольск

81,2

118,200343

150

16.12.2023

Мытищи

64

Карчевский Аркадий Николаевич, 1975, Подольск

104,5

118,192009

180

16.12.2023

Мытищи

65

Золотарёнок Андрей Владимирович, 1978, Москва

106,8

117,729684

190

22.04.2023

Реутов

66

Иванов Игорь Анатольевич, 1969, Москва

89,7

117,415392

152,5

21.10.2023

Мытищи

67

Ермолаев Александр Михайлович, 1974, Москва

107,7

117,040941

177,5

16.12.2023

Мытищи

68

Безбородов Александр Фёдорович , 1954, Новосибирск

81,6

116,907638

110

11.08.2023

Новосибирск

69

Полунин Алексей Игоревич, 1978, Москва

108,7

116,843869

187,5

16.12.2023

Мытищи

70

Баранов Владимир Николаевич, 1957, Воскресенск

74,05

116,783956

107,5

22.04.2023

Реутов

71

Наумов Дмитрий Вадимович, 1975, Дубна

74

116,390334

147,5

16.12.2023

Мытищи

72

Клюев Геннадий Николаевич, 1960, Тверь

105,9

116,190601

140

04.03.2023

Ржев

73

Белов Станислав Николаевич, 1979, Москва

106,9

116,144311

187,5

17.06.2023

Реутов

74

Филиппин Андрей Александрович, 1982, Москва

98,3

116,061255

187,5

19.02.2023

Красногорск

75

Карчевский Аркадий Николаевич, 1975, Подольск

99,5

115,468854

175

22.04.2023

Реутов

76

Мирзоев Роман Николаевич, 1977, Москва

96,7

115,347018

175

16.12.2023

Мытищи

77

Докучаев Анатолий Евгеньевич, 1976, Санкт-Петербург

121,2

114,820738

185

11.11.2023

Санкт-Петербург

78

Сайфулин Руслан Алимджанович, 1972, Пушкино

86,3

114,180334

152,5

11.03.2023

Реутов

79

Мендлин Олег Эрнестович, 1962, Москва

81

113,468843

125

21.10.2023

Мытищи

80

Максаков Николай Александрович, 1982, Москва

136,1

113,370756

200

16.12.2023

Мытищи

81

Зайцев Дмитрий Витальевич, 1976, Химки

100,9

113,343416

175

22.04.2023

Реутов

82

Ковальский Алексей Юрьевич, 1975, Воскресенск

104,7

113,260858

175

16.12.2023

Мытищи

83

Ветров Николай Георгиевич, 1945, Королёв

81,7

113,090581

87,5

22.04.2023

Реутов

84

Герштанский Сергей Александрович, 1974, Москва

106,3

112,584376

170

17.06.2023

Реутов

85

Шувалов Сергей Александрович, 1972, Москва

107,2

112,29374

165

16.12.2023

Мытищи

86

Никушин Вячеслав Викторович, 1978, Пушкино

97

112,164916

172,5

16.12.2023

Мытищи

87

Нурахметов Вячеслав Хакимзанович, 1962, Кемерово

112,2

111,882695

140

08.12.2023

Наро-Фоминск

88

Тарасов Денис Леонидович, 1982, Электросталь

108,8

111,827395

187,5

16.12.2023

Мытищи

89

Мельников Алексей Валерьевич, 1983, Торжок

98,4

111,800449

182,5

16.12.2023

Мытищи

90

Дрыгин Владлен Владимирович, 1956, Зеленоград

81,8

111,691732

107,5

19.02.2023

Красногорск

91

Бексейтов Каирболат, 1978, Экибастуз

89,6

111,381586

165

18.11.2023

Новосибирск

92

Калинин Сергей Иванович, 1975, Москва

81,85

111,066367

152,5

17.06.2023

Реутов

93

Беднов Александр Сергеевич, 1976, Саратов

89,3

110,961974

160

21.10.2023

Мытищи

94

Полунин Игорь Вячеславович, 1966, Москва

84,7

110,830717

132,5

11.03.2023

Реутов

95

Ушков Илья Дмитриевич, 1976, Орехово-Зуево

108

110,626966

175

11.03.2023

Реутов

96

Наумов Дмитрий Вадимович, 1975, Дубна

74,3

110,59039

142,5

22.04.2023

Реутов

97

Гатауллин Даниэль Флюрович, 1969, Казань

86

110,242849

140

08.12.2023

Наро-Фоминск

98

Рыбальченко Игорь Анатольевич, 1966, Москва

104,1

110,202521

145

17.06.2023

Реутов

99

Лычагин Алексей Юрьевич, 1983, Барнаул

87,6

110,07073

170

11.08.2023

Новосибирск

100

Селезнев Владимир Владимирович, 1977, Одинцово

122,25

110,061439

180

26.08.2023

Реутов

101

Кореневский Руслан Сергеевич, 1980, Подольск

104,4

109,933404

180

11.03.2023

Реутов

102

Шашенко Константин Вячеславович, 1983, Новосибирск

93

109,933268

175

11.08.2023

Новосибирск

103

Орехов Валентин Валерьевич, 1977, Тула

110,6

109,807694

175

16.12.2023

Мытищи

104

Горный Алексей Анатольевич, 1977, Великие Луки

82,2

109,786468

155

15.04.2023

Великие Луки

105

Добудько Дмитрий Алексанрович, 1982, Москва

80,7

109,724028

160

16.12.2023

Мытищи

106

Тюленев Александр Сергеевич, 1968, Прокопьевск

86,8

109,681826

140

28.04.2023

Новосибирск

107

Егоров Станислав Владимирович, 1982, Москва

89,5

108,836621

170

17.06.2023

Реутов

108

Лавров Дмитрий Николаевич, 1977, Торжок

104,2

108,786454

170

09.09.2023

Ржев

109

Белов Андрей Владимирович, 1969, Санкт-Петербург

71,5

108,774088

122,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

110

Петросян Артур Вячеславович, 1970, Москва

98,8

108,61613

150

17.06.2023

Реутов

111

Шмелев Денис Александрович, 1982, Мытищи

105,5

108,455523

180

16.12.2023

Мытищи

112

Жбанов Николай Алексеевич, 1956, Кингисепп

71,4

108,219329

95

17.06.2023

Реутов

113

Буянов Александр Юрьевич, 1980, Тула

119,8

108,217794

182,5

24.09.2023

Москва

114

Вихров Виктор Евгеньевич, 1971, Нахабино

104,3

108,205548

157,5

19.02.2023

Красногорск

115

Сергеев Дмитрий Александрович, 1982, Москва

80,7

108,00959

157,5

21.10.2023

Мытищи

116

Гринченко Валерий Александрович, 1975, Красногорск

71,7

107,503713

135

19.02.2023

Красногорск

117

Щеславский Станислав Дмитриевич, 1981, Москва

99,2

107,428998

172,5

16.12.2023

Мытищи

118

Завьялов Геннадий Сергеевич, 1967, Санкт-Петербург

82

107,073741

130

11.11.2023

Санкт-Петербург

119

Ильинский Игорь Сергеевич, 1962, Тула

86,5

107,015087

122,5

24.09.2023

Москва

120

Матвеев Сергей Владимирович, 1981, Ржев

122,2

106,985115

185

04.03.2023

Ржев

121

Гансовский Владислав Викторович, 1977, Люберцы

78,8

106,747428

145

16.12.2023

Мытищи

122

Шмарлин Дмитрий Валентинович, 1964, Ярославль

87,7

106,510825

127,5

11.03.2023

Реутов

123

Сидоров Евгений Витальевич, 1983, Москва

96,6

106,507794

172,5

16.12.2023

Мытищи

124

Яковенко Владимир Владимирович, 1959, Можайск

110,5

106,474671

127,5

04.03.2023

Ржев

125

Полунин Алексей Игоревич, 1978, Москва

103,9

106,350217

170

26.08.2023

Реутов

126

Наумов Андрей Владимирович, 1981, Химки

107,4

106,306766

177,5

17.06.2023

Реутов

127

Юскевич Александр Евгеньевич, 1968, Балашиха

96

106,17986

140

16.12.2023

Мытищи

128

Можаев Евгений Валентинович, 1960, Москва

70,5

105,912763

100

08.12.2023

Наро-Фоминск

129

Лахири Валерий Тушарендрович, 1973, Москва

66,9

105,879955

122,5

22.04.2023

Реутов

130

Сахарнюк Вадим Константинович, 1981, Москва

73,5

105,853811

145

26.08.2023

Реутов

131

Шувалов Сергей Александрович, 1972, Москва

111,55

105,734115

175

22.04.2023

Реутов

132

Самбур Дмитрий Николаевич, 1982, Подольск

102,2

105,606293

175

21.10.2023

Мытищи

133

Кондаков Владимир Николаевич, 1975, Тула

131,9

105,208929

170

21.10.2023

Мытищи

134

Сиднев Андрей Вячеславович, 1982, Красногорск

106,7

105,037334

175

16.12.2023

Мытищи

135

Козырев Сергей Валерьевич, 1983, Сергиев Посад

81

105,001019

155

22.04.2023

Реутов

136

Меркулов Андрей, 1978, Новосибирск

73,5

104,850928

137,5

14.10.2023

Новосибирск

137

Воронов Максим Альбертович, 1966, Мытищи

109,3

104,675865

140

16.12.2023

Мытищи

138

Наумкин Владислав Сергеевич, 1979, Москва

121,6

104,622215

175

16.12.2023

Мытищи

139

Кочешков Алексей Валерьевич, 1976, Москва

98,05

104,552668

157,5

17.06.2023

Реутов

140

Тарасов Михаил Юрьевич, 1979, Москва

109,5

104,492512

170

24.09.2023

Москва

141

Мишин Станислав Васильевич, 1978, Фрязино

116,7

103,813701

170

16.12.2023

Мытищи

142

Шумских Юрий Васильевич, 1956, Новосибирск

82

103,745546

100

18.11.2023

Новосибирск

143

Арсетский Владимир Александрович, 1970, Электроугли

106,9

103,718466

147,5

16.12.2023

Мытищи

144

Сосунов Антон Васильевич, 1980, Москва

88,2

103,639026

157,5

17.06.2023

Реутов

145

Голубев Дмитрий Николаевич, 1971, Ржев

69,8

103,372048

120

04.03.2023

Ржев

146

Дорошенков Антон Александрович, 1979, Великие Луки

90

103,205978

155

22.12.2023

Великие Луки

147

Сурин Денис Валерьевич, 1974, Москва

97,4

102,715472

150

22.04.2023

Реутов

148

Коробкин Сергей Алексеевич, 1974, Подольск

97,5

102,670583

150

21.10.2023

Мытищи

149

Страшков Василий Геннадьевич, 1967, Тула

88,9

102,310024

130

22.04.2023

Реутов

150

Валенцев Владимир Михайлович, 1965, Москва

82,3

102,081559

120

08.12.2023

Наро-Фоминск

151

Сокоренко Игорь Алексеевич, 1968, Новосибирск

89,3

102,071941

130

18.11.2023

Новосибирск

152

Петров Сергей Валерьевич, 1972, Химки

120,8

102,056536

155

16.12.2023

Мытищи

153

Аралов Евгений Олегович, 1982, Новосибирск

74

101,710942

140

14.10.2023

Новосибирск

154

Тарасов Денис Леонидович, 1982, Электросталь

108,8

101,390171

170

24.09.2023

Москва

155

Антошкин Игорь Александрович, 1973, Санкт-Петербург

79,6

100,607168

130

11.11.2023

Санкт-Петербург

156

Михайлов Александр Алексеевич, 1958, Санкт-Петербург

81,1

100,605798

102,5

11.11.2023

Санкт-Петербург

157

Гуров Владимир Анатольевич , 1964, Новосибирск

80,6

100,524914

112,5

18.11.2023

Новосибирск

158

Рыжов Эдуард Александрович, 1982, Александров

96,7

99,732895

160

21.10.2023

Мытищи

159

Лахов Андрей Борисович, 1981, Химки

120,6

99,576928

170

16.12.2023

Мытищи

160

Платонов Алексей Анатольевич, 1976, Москва

81,7

98,430753

135

16.12.2023

Мытищи

161

Медведев Владимир Михайлович, 1975, Нахабино

96,9

98,080641

145

26.08.2023

Реутов

162

Пичулин Алексей Николаевич, 1976, Подольск

66,55

97,867786

117,5

17.06.2023

Реутов

163

Мешков Сергей Александрович, 1978, Тверь

73,8

97,71953

130

04.03.2023

Ржев

164

Мурзаканов Руслан Хасанбиевич, 1979, Нальчик

108,6

97,467078

160

17.06.2023

Реутов

165

Федюков Вадим Валерьевич, 1976, Саратов

89

97,261241

140

16.12.2023

Мытищи

166

Ануфриев Сергей Валентинович, 1969, Сургут

81,9

97,214778

120

08.12.2023

Наро-Фоминск

167

Маренков Юрий Анатольевич, 1976, Королёв

93,2

97,182675

145

16.12.2023

Мытищи

168

Фартуков Дмитрий Анатольевич, 1975, Москва

81,1

97,045249

132,5

11.03.2023

Реутов

169

Голубев Дмитрий Евгеньевич, 1971, Лотошино

107,9

96,568625

140

04.03.2023

Ржев

170

Суслин Андрей Васильевич, 1968, Москва

88,7

96,521036

122,5

22.04.2023

Реутов

171

Седашкин Александр Николаевич, 1978, Лобня

81,9

95,832051

135

21.10.2023

Мытищи

172

Новиков Константинович Евгеньевич, 1980, Подольск

73,6

95,749857

130

16.12.2023

Мытищи

173

Крылов Андрей Владимирович, 1973, Тамбов

73,9

95,598619

117,5

24.09.2023

Москва

174

Фатеев Владимир Анатольевич, 1964, Пушкино

78,5

95,412765

105

16.12.2023

Мытищи

175

Геженко Александр Борисович, 1953, Москва

99,5

95,299155

95

16.12.2023

Мытищи

176

Симонов Владимир Васильевич, 1957, Новосибирск

74

95,102248

87,5

18.11.2023

Новосибирск

177

Кондратьев Валерий Алексеевич, 1964, Фрязино

103,8

94,681123

120

17.06.2023

Реутов

178

Куклин Евгений Юрьевич, 1981, Новосибирск

74

94,445875

130

18.11.2023

Новосибирск

179

Завёрткин Вячеслав Сергеевич , 1983, Искитим

96

94,416493

152,5

18.11.2023

Новосибирск

180

Ермаков Руслан Владимирович, 1982, Дмитров

116,5

94,101535

162,5

17.06.2023

Реутов

181

Цапок Валерий Михайлович, 1983, Минеральные Воды

74,4

93,155172

130

08.12.2023

Наро-Фоминск

182

Тимофеев Алексей Александрович, 1981, Москва

97,1

92,686216

147,5

16.12.2023

Мытищи

183

Борчилэ Ион , 1979, Москва

97,3

92,016692

145

21.10.2023

Мытищи

184

Куклин Евгений Юрьевич, 1981, Новосибирск

69

91,839817

120

14.10.2023

Новосибирск

185

Киреев Николай Александрович, 1963, Москва

73,9

91,656593

95

16.12.2023

Мытищи

186

Бормотов Сергей Борисович, 1967, Москва

104,6

91,623651

125

11.03.2023

Реутов

187

Шкель Алексей Александрович, 1977, Москва

108,8

91,446022

145

16.12.2023

Мытищи

188

Скулкин Валерий, 1977, Новосибирск

80,5

90,78474

125

03.02.2023

Новосибирск

189

Галкин Сергей Александрович, 1981, Новосибирск

104,2

90,775213

150

28.04.2023

Новосибирск

190

Токарев Дмитрий Сергеевич, 1982, Красноярск

78,5

90,731096

130

08.12.2023

Наро-Фоминск

191

Лепицкий Александр Владимирович, 1975, Санкт-Петербург

76,7

90,448485

117,5

22.12.2023

Великие Луки

192

Веснин Артем Анатольевич, 1971, Москва

121,4

90,182148

135

08.12.2023

Наро-Фоминск

193

Журавлев Сергей Александрович, 1979, Москва

73,9

90,115783

120

16.12.2023

Мытищи

194

Колобаев Дмитрий Вячеславович, 1969, Москва

120,2

89,952003

130

16.12.2023

Мытищи

195

Кошелев Владимир Михайлович, 1968, Барнаул

99,8

89,832819

122,5

30.09.2023

Барнаул

196

Курякин Роман Андреевич, 1982, Тверь

82,25

89,813754

132,5

30.09.2023

Кимры

197

Радченко Сергей Юрьевич, 1980, Ярославль

96,1

89,323427

140

21.10.2023

Мытищи

198

Баранов Павел Игоревич, 1980, Мытищи

97,1

88,92209

140

16.12.2023

Мытищи

199

Попов Николай Владимирович, 1983, Барнаул

87,9

88,865149

137,5

30.09.2023

Барнаул

200

Ковалев Дмитрий Алексеевич, 1980, Тамбов

88,2

88,833451

135

24.09.2023

Москва

201

Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, Москва

88,6

88,694201

112,5

11.03.2023

Реутов

202

Кобцев Дмитрий Николаевич, 1979, Москва

89,7

88,374891

132,5

24.09.2023

Москва

203

Брагинский Александр Александрович, 1973, Москва

118,4

87,98419

135

02.12.2023

Москва

204

Смирнов Денис Борисович, 1978, Москва

94,1

87,96666

135

15.04.2023

Великие Луки

205

Казанцев Олег Геннадьевич, 1976, Москва

87,08

87,85284

125

16.12.2023

Мытищи

206

Урюпов Евгений Александрович, 1981, Новосибирск

99,2

87,188752

140

14.10.2023

Новосибирск

207

Ермолаев Сергей Владимирович, 1981, Ржев

78

86,70418

122,5

09.09.2023

Ржев

208

Макрушин Максим Александрович, 1978, Москва

87,4

86,208743

127,5

22.04.2023

Реутов

209

Илюхин Александр Валентинович, 1978, Москва

98,7

86,149113

135

19.02.2023

Красногорск

210

Якимов Сергей Владимирович, 1983, Тверь

81,7

85,91717

127,5

16.12.2023

Мытищи

211

Харинский Алексей Васильевич, 1972, Москва

88,3

85,604895

117,5

17.06.2023

Реутов

212

Степанов Андрей Павлович, 1973, Москва

96,8

85,391975

122,5

21.10.2023

Мытищи

213

Обертас Дмитрий Олегович, 1981, Коломна

96,1

85,214327

135

17.06.2023

Реутов

214

Екимченков Виталий Сергеевич, 1979, Подольск

114,1

85,025247

140

21.10.2023

Мытищи

215

Мартиросян Армен Ваганович, 1976, Москва

89,5

84,857353

122,5

02.12.2023

Москва

216

Савченко Дмитрий Вадимович, 1981, Новосибирск

89,8

84,747086

130

14.10.2023

Новосибирск

217

Нижарадзе Шота Артурович, 1981, Москва

86,7

84,676762

127,5

02.12.2023

Москва

218

Кулаковский Валерий Валерьевич, 1978, Белгород

70,9

84,170638

107,5

16.12.2023

Мытищи

219

Кречетов Евгений Геннадьевич, 1962, Новосибирск

89,6

82,815561

107,5

28.04.2023

Новосибирск

220

Салун Алексей Михайлович, 1981, Москва

94,9

82,520276

130

16.12.2023

Мытищи

221

Макеев Владимир Викторович, 1981, Москва

104,3

82,478261

135

16.12.2023

Мытищи

222

Исаков Евгений Николаевич, 1983, Москва

88,2

82,253195

127,5

16.12.2023

Мытищи

223

Соболев Максим Владимирович, 1981, Электросталь

88,6

82,05722

125

21.10.2023

Мытищи

224

Юсупов Марат Ильдусович, 1976, Подольск

84,6

81,075138

115

21.10.2023

Мытищи

225

Федяшев Алексей Олегович, 1980, Москва

84,3

80,963013

120

19.02.2023

Красногорск

226

Воробьев Вячеслав Анатольевич, 1975, Великие Луки

99

80,441177

120

22.12.2023

Великие Луки

227

Кубышкин Алексей Николаевич, 1973, Москва

95,9

79,281356

115

19.02.2023

Красногорск

228

Ижболдин Вадим Александрович, 1975, Тверь

99,5

79,178642

120

04.03.2023

Ржев

229

Дудчик Михаил Михайлович, 1973, Красногорск