На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Новости — страница 8

На Кубке SN PRO, под самый занавес, как и положено таким событиям, произошло невероятное!!! ВИКТОР НАЙДЕНОВ пожал 430 !!!!!!!!!!!

 

24 ноября 2015

Одним из главных событий Кубка SN PRO стало выступление Кирилла Сарычева. В первом подходе он успешно зафиксировал 310 кг, хотя на разминке были некоторые проблемы, которые, как потом оказалось, не помешали на помосте. Вторым подходом он, с видимой лёгкостью, чётко выжимает 330 кг, тем самым демонстрируя самый большой жим, показанный на планете, и в третьем подходе под рёв толпы зрителей, окружившей помост с сотнями фото и видеокамер, выжимает 335 !!!!!




24 ноября 2015

Тяга 367,5 кг от Победителя Кубка SN PRO Юрия Белкина

 

24 ноября 2015

В эти выходные, с грандиозным успехом прошел очередной турнир нашей федерации - КУБОК SN PRO. Результат превзошел все наши самые смелые ожидания.

 

24 ноября 2015

10 октября в Финляндии в рамках выставки NORDIC FITNESS EXPO состоится турнир по жиму лежа в многослойной экипировке Bullfarm Bench Press Championships. От нашей страны на участие приглашен сильнейший жимовик России Виктор Найденов.

 

12 сентября 2015

 

Дорогие друзья. Вчера нас покинул замечательный человек и спортсмен.
Предстоящий турнир "ПРОДВИЖЕНИЕ 2015" мы посвятим памяти нашего друга, Алексея Венцова.
Ты всегда останешься в наших сердцах.

Дорогие друзья. Вчера нас покинул замечательный человек и спортсмен.
Предстоящий турнир "ПРОДВИЖЕНИЕ 2015" мы посвятим памяти нашего друга, Алексея Венцова.


Ты всегда останешься в наших сердцах.

 


9 августа 2015

Пляжный сезон в самом разгаре, лето перевалило за свой экватор, и, казалось бы, можно наслаждаться заслуженным отдыхом, попивая прохладительные напитки и настраиваясь на глубокое межсезонье, готовиться к новому этапу своей силовой карьеры… Но Федерация не дремлет! И в прошедшие выходные доказала это, проведя очередной мощный командный турнир «МОТИВАЦИЯ 2015»! Сегодня мы поговорим с виновниками этого события – президентом Федерации WPC/AWPC г. Москвы Соловьевым Юрием Валерьевичем и главным организатором турнира Крутоусом Владимиром Викторовичем.

 

 

7 августа 2015

Сегодня у нас в гостях еще один триумфатор прошедшего всего неделю назад Кубка Москвы, абсолютный чемпион турнира, МСМК по становой тяге в экипировке, один из сильнейших спортсменов в своем амплуа в России, Ковальчук Сергей.

 

5 июля 2015

Возвращение джедая!

Сегодня у нас в гостях спортсмен молодой, но уже опытный. МС по пауэрлифтингу ВПЦ в многослойной экипировке, Павел Судаков – обладатель большого количества рекордов среди тинейджеров, на данный момент, после долгого перерыва, выступает среди юниоров. Попробуем узнать, почему Павел, после столь впечатляющего старта карьеры, пропал с соревновательного помоста, почему вернулся?!

 

5 июля 2015

Сегодня у нас в гостях очаровательная и хрупкая Элита России по жиму, сильнейшая спортсменка прошедшего Кубка Москвы, большой друг нашей Федерации, Судья Национальной Категории WPC, Алена Сотникова!

 

2 июля 2015