На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые

Рекорды общие (с 20.08.2022)

НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ WBF

Национальные рекорды WBF на сайте PowerTable

 

Подъем на бицепс строгий PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Девушки[15-19]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         60 37,5 Зверева Дарья Дмитриевна, 2005, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         67,5 35 Романенко Анна Константиновна, 2004, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Юниорки[20-23]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         48 30 Галкина Алиса Сергеевна, 2000, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         60 35 Серикова Евгения Александровна, 2000, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Открытая
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         48 34 Юрпалова Анастасия Игоревна, 1990, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         52 32,5 Кондакова Валерия / 89 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         56 35,5 Быданова Ксения Алексндровна , 1987, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         60 47,5 Адамян Диана Робертовна, 1986, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         67,5 47,5 Нещедимова Евгения Павловна, 1997, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         75 47,5 Лымарева Елена / 66 (ЧР) Реутов 23.04.22
      Мастера[40-44]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         48 32,5 Ротач Ирина Анатольевна, 1982, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         56 30 Ротач Ирина / 82 (ЧМ) Реутов 23.10.22
      Мастера[45-49]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         48 30 Кижайкина Марина Анатольевна, 1977, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         60 35 Еременко Елена Владимировна, 1975, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         67,5 32,5 Еременко Елена / 75 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[50-54]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 32,5 Карабанова Елена / 69 (ЧР) Новосибирск 30.04.23
         60 34 Карабанова Елена Анатольевна , 1969, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера[55-59]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         75 47,5 Лымарева Елена / 66 (ЧР) Реутов 23.04.22
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 52,5 Бурцев Владислав Александрович , 2007, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         60 45 Замятин Константин Евгеньевич , 2007, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         67,5 60 Муромцев Савва / 03 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         75 57,5 Матвеев Даниил Дмитриевич, 2005, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         82,5 57,5 Купцов Марат Бехрузович , 2007, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         90 70 Федоров Дмитрий Алексеевич, 2006, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         100 70 Ивашкин Кирилл / 03 (ЧМ) Реутов 23.10.22
      Юниоры[20-23]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 37,5 Щепочкин Вячеслав Александрович , 2003, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         60 59 Щербаков Иван / 02 (ЧР) Реутов 17.12.22
         67,5 72,5 Воронов Илья / 03 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 57,5 Титов Данила / 02 (ЧР) Реутов 12.03.23
         82,5 70 Мирских Константин / 01 (ЧР) Новосибирск 29.04.23
         90 80 Зозуленко Даниил / 01 (ЧР) Новосибирск 30.04.23
         100 75 Бабаев Иван Иванович, 2003, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         110 65 Красовский Дмитрий Витальевич, 2002, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23
      Открытая
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 40 Иванченко Иван / 83 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         60 59 Щербаков Иван / 02 (ЧР) Реутов 17.12.22
         67,5 90 Ефремов Вячеслав / 85 (ЧР) Новосибирск 29.04.23
         75 75 Осипов Михаил Юрьевич, 1980, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         82,5 82,5 Зубарев Павел Александрович, 1987, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 85 Неклец Максим Андреевич, 1987, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         100 92,5 Степанов Иван Дмитриевич, 1997, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         110 83 Орлов Илья / 90 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         125 87,5 Черепков Алексей / 88 (ЧР) Реутов 12.03.23
         140 80 Максаков Николай Александрович, 1982, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера [40-44]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 40 Иванченко Иван / 83 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         60 45 Иванченко Иван / 83 (ЧР) Реутов 23.04.23
         67,5 52,5 Савич Александр Сергеевич, 1984, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         75 75 Осипов Михаил Юрьевич, 1980, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         82,5 75 Екимов Леонид / 81 (ЧР) Реутов 21.08.22
         90 72,5 Галкин Сергей, 1981, RUS (ЧР) Новосибирск 30.04.23
         100 75 Коюшев Павел / 78 (ЧР) Реутов 21.08.22
         110 80 Корягин Владимир Владимирович, 1982, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         140 80 Максаков Николай Александрович, 1982, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[45-49]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         75 52,5 Кулаковский Валерий Валерьевич, 1978, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         90 78 Никитин Валерий / 76 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 84 Никитин Валерий Николаевич, 1976, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         110 77,5 Путылин Дмитрий / 76 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         125 80 Селезнев Владимир Владимирович, 1977, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[50-54]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         82,5 68 Родин Андрей / 71 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         90 70 Родин Андрей / 71 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         110 80 Егоров Андрей / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         125 62,5 Лисенков Сергей / 68 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Мастера[55-59]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         82,5 67,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 67,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         100 67,5 Волокитин Вадим Евгеньевич, 1964, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         110 70 Крипак Сергей / 62 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         125 62,5 Лисенков Сергей Леонидович, 1968, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера[60-64]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         82,5 52,5 Агафонов Евгений / 57 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         90 52,5 Смирнов Леонид / 57 (ЧР) Реутов 23.04.22
         100 71 Степанов Павел Иванович, 1960, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         110 75 Крипак Сергей / 62 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Мастера[65-69]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         90 55 Филяков Анатолий, 1952, RUS (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         100 42,5 Антонов Игорь Николаевич , 1958, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         110 40 Антонов Игорь Николаевич , 1958, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23
      Мастера[70-74]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         90 57,5 Филяков Анатолий, 1952, RUS (ЧМ) Реутов 23.10.22

 

 

Подъем на бицепс свободный PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Девушки[15-19]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 42,5 Панфилкина Алиса Александровна, 2007, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Юниорки[20-23]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         75 32,5 Ярикова Ольга Михайловна, 2000, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Открытая
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         48 37,5 Обертас Алёна / 87 (ЧР) Реутов 27.08.23
         52 47,5 Кондакова Валерия / 89 (ЧР) Реутов 17.12.22
         56 50 Сидорова Виктория Ивановна, 1993, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         60 52,5 Панфилкина Светлана Николаевна, 1983, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         67,5 50 Локтионова Валентина / 92 (ЧР) Реутов 23.04.22
         75 72,5 Никулина Илона / 92 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         82,5 35 Попова Мария Александровна, 1990, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         90 45 Григоренко Виктория Александровна, 1979, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         90+ 65 Романенко Ксения Владимировна, 1986, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[40-44]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         52 32,5 Цыбина Юлия Николаевна, 1983, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         56 45 Федорова Ульяна Юрьевна, 1980, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         60 52,5 Панфилкина Светлана Николаевна, 1983, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         67,5 45 Груздева Анастасия / 79 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         75 65 Кудайкина Наталья Александровна, 1981, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         90 45 Григоренко Виктория Александровна, 1979, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера[45-49]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 45 Реутова Кира Евгеньевна, 1975, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         60 45 Суртаева Оксана / 77 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         67,5 42,5 Носова Елена / 78 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 45 Григоренко Виктория Александровна, 1979, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера[50-54]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         52 32,5 Горовая Татьяна, 1973, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         60 37,5 Карабанова Елена Анатольевна , 1969, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         67,5 47,5 Семенова Инна / 72 (ЧР) Реутов 12.03.23
      Мастера[55-59]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         75 60 Лымарева Елена / 66 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 55 Холин Кирилл Сухрабович, 2009, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         60 52,5 Рыбальченко Дмитрий / 06 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         67,5 77,5 Яровой Дмитрий Петрович, 2006, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         75 90 Чепель Андрей / 05 (ЧР) Реутов 12.03.23
         82,5 100 Кузнецов Семен / 07 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 110 Варданян Альберт Арсенович , 2006, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         100 90 Тонконогов Никита Владимирович, 2006, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
      Юниоры[20-23]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 57,5 Алексахин Илья / 99 (ЧР) Реутов 12.03.23
         60 55 Нефедов Никита, 2000, RUS (ЧР) Новосибирск 30.04.23
         67,5 100 Воронов Илья / 03 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 82,5 Костюкоков Данил, 2003, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         82,5 92,5 Дарвозиев Рустам Анварович, 2000, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         90 115 Зозуленко Данил Андреевич, 2001, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23
         110 65 Кротов Александр Владимирович , 2004, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
      Открытая
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         56 57,5 Алексахин Илья / 99 (ЧР) Реутов 12.03.23
         60 67,5 Фокин Николай Николаевич, 1998, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         67,5 115 Ефремов Вячеслав / 85 (ЧР) Новосибирск 29.04.23
         75 107,5 Сорокин Иван Константинович, 1997, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         82,5 112,5 Таштамиров Руслан Имранович , 1988, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         90 115 Таштамиров Руслан / 88 (ЧР) Реутов 27.08.23
         100 110 Абдуллин Марат / 85 (ЧР) Реутов 17.12.22
         110 115,5 Алтухов Александр Владимирович, 1989, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         125 130 Боданов Владимир Григорьевич, 1986, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
         140 117,5 Максаков Николай Александрович, 1982, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера [40-44]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         60 60 Иванченко Иван / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23
         67,5 67,5 Наумов Александр Юрьевич, 1979, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         75 87,5 Халмирзаев Жахангир Мирадилович, 1983, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         82,5 100 Фомичёв Сергей Андреевич, 1981, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         90 110 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         100 102,5 Лукоянов Евгений / 82 (ЧР) Реутов 27.08.23
         110 87,5 Шляхитский Александр / 80 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         125 95 Куликов Евгений Николаевич, 1983, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         140 117,5 Максаков Николай Александрович, 1982, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера[45-49]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         67,5 75 Пичулин Алексей / 76 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         75 85 Миленин Станислав Георгиевич, 1975, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         82,5 92,5 Стреков Сергей / 73 (ЧР) Реутов 17.12.22
         90 92,5 Леонгардт Денис Викторович , 1977, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         100 105 Никитин Валерий Николаевич, 1976, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         110 105 Урусов Дмитрий / 74 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
         125 110 Урусов Дмитрий / 74 (ЧР) Реутов 21.08.22
      Мастера[50-54]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         75 75 Белов Андрей Владимирович, 1969, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
         82,5 87,5 Родин Андрей / 71 (ЧР) Реутов 23.04.22
         90 97,5 Родин Андрей / 71 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 90 Степанов Андрей Павлович, 1973, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         110 95 Оглоблин Денис / 67 (ЧР) Реутов 23.04.22
         125 105 Фролов Виктор Владимирович, 1969, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         140 112,5 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 19.06.22
      Мастера[55-59]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         82,5 75 Арапов Алексей Алексеевич, 1969, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         90 97,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         100 92,5 Волокитин Вадим Евгеньевич, 1964, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         110 92,5 Волокитин Вадим Евгеньевич, 1964, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         125 87,5 Лисенков Сергей Леонидович, 1968, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера[60-64]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         75 72,5 Агапов Анатолий Анатольевич, 1961, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         82,5 67,5 Агафонов Евгений / 57 (ЧМ) Реутов 23.10.22
         90 70 Смирнов Леонид / 57 (ЧР) Реутов 23.04.22
         100 90 Степанов Павел Иванович, 1960, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         110 92,5 Крипак Сергей / 62 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         125 60 Нурахметов Вячеслав Хакимзанович, 1962, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
      Мастера[65-69]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         75 62,5 Артемьев Владимир Юрьевич, 1954, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         90 82,5 Смирнов Леонид / 57 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 85 Смирнов Леонид Алексеевич, 1957, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[70-74]
  ВК Подъем штанги на бицепс EZ гриф
         82,5 50 Павленко Анатолий Анатольевич, 1951, RUS (ЧР) Новосибирск 19.11.23
         90 70 Филяков Анатолий, 1952, RUS (ЧМ) Реутов 23.10.22

 

Пауэрспорт PRO

   Общие рекорды
 
     М
      Открытая
  ВК Жим штанги стоя Подъем штанги на бицепс прямой гриф Сумма
         67,5 72,5 Письменский Виталий Викторович, 1986, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 65 Письменский Виталий Викторович, 1986, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 137,5
(72,5+65)
Письменский Виталий Викторович, 86 (КР) Мытищи 21.04.24
         75 85 Минин Георгий Анатольевич, 1988, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 65 Минин Георгий Анатольевич, 1988, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 150
(85+65)
Минин Георгий Анатольевич, 88 (КР) Мытищи 10.03.24
         82,5 110 Одинцов Евгений Сергеевич , 1994, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 85 Агапов Дмитрий Борисович, 1979, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 187,5
(110+77,5)
Одинцов Евгений Сергеевич , 94 (КР) Новосибирск 27.04.24
         90 95 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 77,5 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 172,5
(95+77,5)
Батраков Дмитрий Викторович, 83 (КР) Мытищи 21.04.24
         100 140 Романов Денис Сергеевич, 1994, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 87,5 Романов Денис Сергеевич, 1994, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 227,5
(140+87,5)
Романов Денис Сергеевич, 94 (ЧР) Новосибирск 18.11.23
         110 155 Зенин Евгений Николаевич , 1991, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 87,5 Зенин Евгений Николаевич , 1991, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 242,5
(155+87,5)
Зенин Евгений Николаевич , 91 (КР) Новосибирск 27.04.24
         125 145 Муленков Станислав Андреевич , 1988, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 90 Муленков Станислав Андреевич , 1988, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 235
(145+90)
Муленков Станислав Андреевич , 88 (КР) Новосибирск 27.04.24
         140+ 182,5 Охрименко Александр Александрович, 1992, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 77,5 Охрименко Александр Александрович, 1992, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 260
(182,5+77,5)
Охрименко Александр Александрович, 92 (КР) Новосибирск 27.04.24
      Мастера [40-44]
  ВК Жим штанги стоя Подъем штанги на бицепс прямой гриф Сумма
         75 67,5 Печёнкин Иван Михайлович, 1982, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23 60 Печёнкин Иван Михайлович, 1982, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23 127,5
(67,5+60)
Печёнкин Иван Михайлович, 82 (ЧР) Мытищи 22.10.23
         82,5 90 Агапов Дмитрий Борисович, 1979, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 85 Агапов Дмитрий Борисович, 1979, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23 175
(90+85)
Агапов Дмитрий Борисович, 79 (КМ) Мытищи 17.12.23
         90 95 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КР) Мытищи 10.03.24 77,5 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 172,5
(95+77,5)
Батраков Дмитрий Викторович, 83 (КР) Мытищи 21.04.24
         100 105 Семёнов Алексей Евгеньевич, 1981, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 72,5 Семёнов Алексей Евгеньевич, 1981, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 177,5
(105+72,5)
Семёнов Алексей Евгеньевич, 81 (ЧР) Новосибирск 18.11.23
      Мастера[45-49]
  ВК Жим штанги стоя Подъем штанги на бицепс прямой гриф Сумма
         75 70 Никандров Андрей Владимирович, 1978, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24 52,5 Никандров Андрей Владимирович, 1978, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24 122,5
(70+52,5)
Никандров Андрей Владимирович, 78 (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
      Мастера[50-54]
  ВК Жим штанги стоя Подъем штанги на бицепс прямой гриф Сумма
         100 105 Заруцкий Олег Михайлович, 1973, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24 70 Заруцкий Олег Михайлович, 1973, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23 175
(105+70)
Заруцкий Олег Михайлович, 73 (КР) Новосибирск 27.04.24
      Мастера[55-59]
  ВК Жим штанги стоя Подъем штанги на бицепс прямой гриф Сумма
         82,5 82,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24 72,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24 155
(82,5+72,5)
Колпачёв Александр Сергеевич, 68 (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 87,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 70 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КР) Мытищи 21.04.24 155
(87,5+67,5)
Колпачёв Александр Сергеевич, 68 (КР) Мытищи 21.04.24

 

Жим штанги стоя PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Открытая
  ВК Жим штанги стоя
         67,5 45 Кондратьева Инна Юрьевна, 1972, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
      Мастера[50-54]
  ВК Жим штанги стоя
         67,5 45 Кондратьева Инна Юрьевна, 1972, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Жим штанги стоя
         90 40 Шемота Кирилл Васильевич , 2006, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
      Открытая
  ВК Жим штанги стоя
         67,5 72,5 Письменский Виталий Викторович, 1986, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         75 87,5 Минин Георгий Анатольевич, 1988, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         82,5 100 Зубарев Павел Александрович, 1987, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         90 95 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         100 112,5 Кузнецов Кирилл Викторович, 1991, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         110 95 Королёв Кирилл Владимирович, 1992, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         140+ 182,5 Охрименко Александр Александрович, 1992, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
      Мастера [40-44]
  ВК Жим штанги стоя
         90 95 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         100 105 Семёнов Алексей Евгеньевич, 1981, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23
      Мастера[50-54]
  ВК Жим штанги стоя
         75 70 Сакин Дмитрий Фёдорович, 1973, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         100 105 Заруцкий Олег Михайлович, 1973, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
      Мастера[55-59]
  ВК Жим штанги стоя
         82,5 82,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 87,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         100 87,5 Зотиков Сергей Тимофеевич, 1964, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[60-64]
  ВК Жим штанги стоя
         100 90 Зотиков Сергей Тимофеевич, 1964, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера[75-79]
  ВК Жим штанги стоя
         82,5 55 Лелюшкин Николай Васильевич, 1948, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23

 

Подъем на бицепс PRO

   Общие рекорды
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         67,5 47,5 Захаров Владислав Павлович, 2007, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23
         75 70 Кислицын Владислав Николаевич , 2006, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23
      Юниоры[20-23]
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         60 52,5 Нумеров Михаил Вадимович, 2002, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         67,5 55 Ланчиков Никита Валерьевич, 2001, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         110 60 Красовский Дмитрий Витальевич, 2002, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
      Открытая
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         60 52,5 Нумеров Михаил Вадимович, 2002, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         67,5 62,5 Письменский Виталий Викторович, 1986, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         75 70 Кислицын Владислав Николаевич , 2006, RUS (ЧР) Новосибирск 18.11.23
         82,5 72,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 87,5 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         100 70 Нестеренко Михаил Игоревич , 1990, RUS (КР) Новосибирск 27.04.24
         110 72,5 Крипак Сергей Дмитриевич, 1962, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         125 65 Лисенков Сергей Леонидович, 1968, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера [40-44]
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         90 87,5 Батраков Дмитрий Викторович, 1983, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
      Мастера[50-54]
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         100 67,5 Степанов Андрей Павлович, 1973, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         125 60 Лисенков Сергей / 68 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера[55-59]
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         82,5 72,5 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 70 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         110 62,5 Золотков Игорь Геннадиевич, 1965, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         125 65 Лисенков Сергей Леонидович, 1968, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
      Мастера[60-64]
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         110 72,5 Крипак Сергей Дмитриевич, 1962, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
      Мастера[65-69]
  ВК Подъем штанги на бицепс прямой гриф
         75 35 Жбанов Николай Алексеевич, 1956, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         90 55 Смирнов Леонид / 57 (ЧР) Реутов 27.08.23

 

Аполлон Аксель PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Открытая
  ВК Аполлон Аксель
         48 80 Васильева Вероника / 86 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         52 70 Казакова Надежда / 85 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         56 60 Брылёва Екатерина / 93 (ЧР) Реутов 27.08.23
         60 75 Самсонова Ольга / 75 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         67,5 65 Кожемякина Софья / 93 (ЧР) Реутов 23.04.23
         75 140 Щукина Ирина / 85 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[40-44]
  ВК Аполлон Аксель
         48 52,5 Матвеева Ирина / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         60 67,5 Трошина Ольга / 82 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[45-49]
  ВК Аполлон Аксель
         60 75 Самсонова Ольга / 75 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 82,5 Васильева Екатерина / 76 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[50-54]
  ВК Аполлон Аксель
         60 70 Насибянц Наталия / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 85 Котлярова Наталья / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
 
     М
      Открытая
  ВК Аполлон Аксель
         67,5 112,5 Скорпилёв Надим / 88 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 142,5 Барышев Дмитрий / 97 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         82,5 137,5 Гореликов Дмитрий / 68 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 165 Кленин Максим / 91 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 175 Григорьев Юрий / 70 (ЧР) Реутов 27.08.23
         110 125 Гребенников Антон / 91 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         125 147,5 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера [40-44]
  ВК Аполлон Аксель
         75 120 Матюхин Дмитрий Владимирович, 1981, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         82,5 112,5 Белобров Виталий / 83 (ЧР) Реутов 27.08.23
         90 100 Сергеевцев Александр / 79 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[50-54]
  ВК Аполлон Аксель
         82,5 137,5 Гореликов Дмитрий / 68 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 175 Григорьев Юрий / 70 (ЧР) Реутов 27.08.23
         125 147,5 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[60-64]
  ВК Аполлон Аксель
         90 120 Смирнов Вадим / 58 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[65-69]
  ВК Аполлон Аксель
         90 127,5 Смирнов Вадим / 58 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера[70-74]
  ВК Аполлон Аксель
         90 110 Филяков Анатолий, 1952, RUS (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[75-79]
  ВК Аполлон Аксель
         100 121,5 Макаров Владимир Серафимович, 1946, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
      Мастера
  ВК Аполлон Аксель
         82,5 105 Нугманов Борис Кабенович, 1943, RUS (КР) Мытищи 10.03.24

 

Эскалибур PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Девушки[15-19]
  ВК Эскалибур
         52 47,5 Семенова Анастасия / 07 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Юниорки[20-23]
  ВК Эскалибур
         52 52,5 Королева Юлия / 02 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         56 52,5 Вахитова Диана / 02 (ЧР) Реутов 23.04.23
         67,5 62,5 Крылова Софья Андреевна, 2002, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         75 61,5 Епихова Арина / 01 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Открытая
  ВК Эскалибур
         52 52,5 Королева Юлия / 02 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         56 52,5 Вахитова Диана / 02 (ЧР) Реутов 23.04.23
         60 50 Кретова Виктория / 93 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         67,5 62,5 Крылова Софья Андреевна, 2002, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         75 65 Котлярова Наталья Игоревна, 1972, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         82,5 62,5 Романенко Нина / 87 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 57,5 Кузнецова Ирина / 94 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[40-44]
  ВК Эскалибур
         60 47,5 Петелина Ольга / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         67,5 45 Серьгина Татьяна Александровна, 1983, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[50-54]
  ВК Эскалибур
         75 65 Котлярова Наталья Игоревна, 1972, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Эскалибур
         75 82,5 Фокин Андрей Витальевич, 2004, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
      Юниоры[20-23]
  ВК Эскалибур
         67,5 85 Волков Андрей / 01 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         82,5 107,5 Шония Ярослав / 99 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 110 Шония Ярослав / 99 (ЧР) Реутов 23.04.23
         100 100 Фёдоров Евгений Вадимович, 2002, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
      Открытая
  ВК Эскалибур
         67,5 85 Волков Андрей / 01 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 92,5 Щербатов Александр / 90 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         82,5 107,5 Шония Ярослав / 99 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 110 Шония Ярослав / 99 (ЧР) Реутов 23.04.23
         100 110 Степанов Андрей Павлович, 1973, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         125 112,5 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         140 107,5 Шония Алексей / 70 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Мастера [40-44]
  ВК Эскалибур
         75 90 Матюхин Дмитрий Владимирович, 1981, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         90 82,5 Сергеевцев Александр / 79 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 92,5 Салун Алексей Михайлович, 1981, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера[45-49]
  ВК Эскалибур
         82,5 87,5 Хромчихин Николай / 73 (ЧР) Реутов 23.04.23
         100 97,5 Чирков Алексей Владимирович, 1978, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
      Мастера[50-54]
  ВК Эскалибур
         82,5 75 Гореликов Дмитрий / 68 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 92,5 Андреев Александр Григорьевич, 1972, RUS (КЕ) Санкт-Петербург 07.04.24
         100 110 Степанов Андрей Павлович, 1973, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
         125 112,5 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         140 107,5 Шония Алексей / 70 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Мастера[55-59]
  ВК Эскалибур
         90 75 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера[65-69]
  ВК Эскалибур
         90 82,5 Смирнов Вадим / 58 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера[70-74]
  ВК Эскалибур
         90 65 Филяков Анатолий, 1952, RUS (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[75-79]
  ВК Эскалибур
         100 80 Макаров Владимир Серафимович, 1946, RUS (КР) Мытищи 21.04.24

 

Роллинг Тандер PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Девушки[15-19]
  ВК Роллинг тандер
         48 30,5 Цырдя Алина Олеговна, 2007, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Юниорки[20-23]
  ВК Роллинг тандер
         48 28 Баранова Виктория Николаевна, 2001, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         52 28 Харина Виктория / 03 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         56 25 Смекалова Елизавета Эдуардовна, 2003, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         75 30,5 Ярикова Ольга / 00 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Открытая
  ВК Роллинг тандер
         48 35,5 Васильева Вероника / 86 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         52 33 Кошечкина Юлия Васильевна, 1985, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         56 33 Алейникова Светлана / 81 (ЧР) Реутов 23.04.23
         60 33 Петелина Ольга / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         67,5 35,5 Алимова Виктория Юрьевна, 1993, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         75 43 Котлярова Наталья / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[40-44]
  ВК Роллинг тандер
         56 33 Алейникова Светлана / 81 (ЧР) Реутов 23.04.23
         60 33 Петелина Ольга / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         67,5 35,5 Алехина Наталья Александровна, 1981, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[50-54]
  ВК Роллинг тандер
         60 25,5 Таланкина Любовь / 69 (ЧР) Реутов 27.08.23
         75 43 Котлярова Наталья / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Роллинг тандер
         56 35 Корнеев Даниил Дмитриевич, 2010, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         67,5 60,5 Гладков Арсений / 07 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 68 Алейников Даниил Денисович, 2006, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Юниоры[20-23]
  ВК Роллинг тандер
         67,5 60,5 Ланчиков Никита Валерьевич, 2001, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         82,5 70,5 Шония Ярослав / 99 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         125 78 Кузнецов Никита Вячеславович, 2003, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Открытая
  ВК Роллинг тандер
         56 35 Корнеев Даниил Дмитриевич, 2010, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         67,5 60,5 Гладков Арсений / 07 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 68 Алейников Даниил Денисович, 2006, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
         82,5 70,5 Шония Ярослав / 99 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 88 Алейников Денис / 82 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 93 Григорьев Юрий Юрьевич, 1970, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         110 50 Гребенников Антон / 91 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         125 78 Кузнецов Никита Вячеславович, 2003, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера [40-44]
  ВК Роллинг тандер
         75 60,5 Изотов Сергей / 80 (ЧР) Реутов 27.08.23
         90 88 Алейников Денис / 82 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[50-54]
  ВК Роллинг тандер
         82,5 68 Гореликов Дмитрий / 68 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 93 Григорьев Юрий Юрьевич, 1970, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         125 73 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[55-59]
  ВК Роллинг тандер
         100 65,5 Волокитин Вадим Евгеньевич, 1964, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Мастера[60-64]
  ВК Роллинг тандер
         90 55,5 Смирнов Вадим / 58 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[65-69]
  ВК Роллинг тандер
         90 67 Смирнов Вадим / 58 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера
  ВК Роллинг тандер
         82,5 50,5 Нугманов Борис Кабенович, 1943, RUS (КР) Мытищи 10.03.24

 

Двуручный блок PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Юниорки[20-23]
  ВК Двуручный блок
         67,5 36,5 Уварова Мария / 03 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 40,25 Яценко Лидия Сергеевна, 2000, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
      Открытая
  ВК Двуручный блок
         52 39 Алейникова Светлана / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         56 41,5 Саломатина Евгения / 91 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         60 44 Насибянц Наталия / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         67,5 50,5 Алиева Юлия / 98 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 82,5 Щукина Ирина / 85 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         82,5 46,5 Митина Бронислава / 94 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[40-44]
  ВК Двуручный блок
         52 39 Алейникова Светлана / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         60 34 Петелина Ольга / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[50-54]
  ВК Двуручный блок
         60 44 Насибянц Наталия / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 44 Котлярова Наталья Игоревна, 1972, RUS (КР) Мытищи 21.04.24
 
     М
      Юниоры[20-23]
  ВК Двуручный блок
         90 81,5 Норец Антон / 00 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Открытая
  ВК Двуручный блок
         67,5 59 Скорпилёв Надим / 88 (ЧР) Реутов 27.08.23
         82,5 79 Хромчихин Николай / 73 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 81,5 Норец Антон / 00 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 90 Григорьев Юрий / 70 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера [40-44]
  ВК Двуручный блок
         90 58 Сергеевцев Александр / 79 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[45-49]
  ВК Двуручный блок
         82,5 64 Евдокимов Максим Николаевич, 1979, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         100 74 Чирков Алексей Владимирович, 1978, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
      Мастера[50-54]
  ВК Двуручный блок
         82,5 79 Хромчихин Николай / 73 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         90 79 Лебедев Александр / 72 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 90 Григорьев Юрий / 70 (ЧР) Реутов 27.08.23
      Мастера[55-59]
  ВК Двуручный блок
         90 56,5 Колпачёв Александр / 68 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         100 79 Кравченко Альберт Леонидович, 1965, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
      Мастера[65-69]
  ВК Двуручный блок
         90 71,5 Смирнов Леонид Алексеевич, 1957, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера[70-74]
  ВК Двуручный блок
         90 50 Филяков Анатолий, 1952, RUS (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[75-79]
  ВК Двуручный блок
         82,5 57,5 Клименко Владимир / 45 (ЧР) Реутов 27.08.23

 

Хаб PRO

   Общие рекорды
 
     Ж
      Открытая
  ВК Хаб
         48 18 Матвеева Ирина / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         52 18 Алейникова Светлана / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         56 19,25 Кожемякина Софья Александровна, 1993, RUS (КР) Мытищи 10.03.24
         60 18,75 Кожемякина Софья / 93 (ЧР) Реутов 27.08.23
         67,5 18,5 Кожемякина Софья / 93 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         75 32,5 Щукина Ирина / 85 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[40-44]
  ВК Хаб
         48 18 Матвеева Ирина / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         52 18 Алейникова Светлана / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         56 18,75 Петелина Ольга Игоревна, 1981, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         60 16,25 Петелина Ольга / 81 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
 
     М
      Юноши[15-19]
  ВК Хаб
         75 27,5 Фокин Андрей Витальевич, 2004, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
      Юниоры[20-23]
  ВК Хаб
         82,5 26,25 Шония Ярослав / 99 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Открытая
  ВК Хаб
         75 27,5 Фокин Андрей Витальевич, 2004, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         82,5 28,75 Евдокимов Максим Николаевич, 1979, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 25 Грахов Юлий Павлович, 1963, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
         100 35 Шония Артём / 91 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         110 35 Грошков Юрий Александрович, 1985, RUS (ЧР) Мытищи 22.10.23
         125 31,25 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         140 30 Шония Алексей / 70 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Мастера [40-44]
  ВК Хаб
         90 20 Сергеевцев Александр / 79 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
      Мастера[45-49]
  ВК Хаб
         82,5 28,75 Евдокимов Максим Николаевич, 1979, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
      Мастера[50-54]
  ВК Хаб
         82,5 27,5 Хромчихин Николай / 73 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         125 31,25 Шония Алексей / 70 (ЧЕ) Реутов 18.06.23
         140 30 Шония Алексей / 70 (ЧР) Реутов 23.04.23
      Мастера[55-59]
  ВК Хаб
         82,5 21,25 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Санкт-Петербург 02.06.24
         90 21,25 Колпачёв Александр Сергеевич, 1968, RUS (КМ) Мытищи 17.12.23
      Мастера[60-64]
  ВК Хаб
         90 25 Грахов Юлий Павлович, 1963, RUS (ЧР) Санкт-Петербург 12.11.23
      Мастера[65-69]
  ВК Хаб
         90 21,25 Смирнов Леонид / 57 (ЧР) Реутов 23.04.23