Членство спортсменов в федерации WPF Russia

№ п/п

Фамилия Имя
спортсмена

Дата
рождения

Город
спортсмена

Турнир

Место
проведения

1

Абрамов Максим

19.04.1982

Чехов / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

2

Аверина Мария

23.12.1977

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

3

Агарков Сергей

02.06.1972

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

4

Агафонов Андрей

25.08.2003

Наро-Фоминск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

5

Агафонов Евгений

25.10.1957

Наро-Фоминск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

6

Адамов Антонин

19.04.1958

Якутск / Якутия

Чемпионат Мира 2020

Москва

7

Азарсков Николай

24.05.1996

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

8

Аксенов Филипп

29.08.2003

Москва

Мегаполис 2020

Москва

9

Аксентьев Игорь

08.05.1965

Сургут / Ханты-Мансийский АО

Чемпионат Мира 2020

Москва

10

Аладышев Сергей

08.05.1971

Ржев / Тверская область

Продвижение 2020

Москва

11

Алексеенко Максим

17.09.1997

Химки / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

12

Алешкина Александра

27.10.2000

Истра / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

13

Алхазов Алихан

21.01.1968

Карачаевск / Карачаево-Черкесия республика

Мегаполис 2020

Москва

14

Ананьин Алексей

28.09.1976

Дмитров / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

15

Анатольев Кирилл

18.03.1987

Москва

Продвижение 2020

Москва

16

Анисимов Алексей

25.02.1992

Жиздра / Калужская область

Мегаполис 2020

Москва

17

Ануфриев Сергей

03.10.1969

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

18

Апальков Андрей

21.06.1979

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

19

Асеев Алексей

16.06.1988

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

20

Асланян Эрик

30.03.2004

Лосино-Петровский / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

21

Афанасьев Николай

27.04.1981

Москва

Мегаполис 2020

Москва

22

Ахлестин Сергей

15.09.1989

Вольск / Саратовская область

Мегаполис 2020

Москва

23

Ашукова Джамиля

05.08.1991

Москва

Masters 2020

Реутов

24

Бабуев Саидмагомед

12.01.1988

Звенигород / Московская область

Продвижение 2020

Москва

25

Бадаева Юля

01.04.1979

Москва

Мегаполис 2020

Москва

26

Бажина Екатерина

04.04.1983

Москва

Мегаполис 2020

Москва

27

Базанов Сергей

22.06.1962

Ржев / Тверская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

28

Бакреу Артур

13.12.1980

Донецкая область

Чемпионат Мира 2020

Москва

29

Бакулин Руслан

18.06.1988

Наро-Фоминск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

30

Балдина Юлия

30.12.1979

Электросталь / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

31

Баннов Григорий

19.10.1975

Раменское / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

32

Баранов Михаил

02.03.1957

Санкт-Петербург

Продвижение 2020

Москва

33

Баринова Полина

15.11.1998

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

34

Батанов Сергей

14.07.1987

Реутов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

35

Баттахов Петр

21.04.1952

Якутск / Якутия

Продвижение 2020

Москва

36

Беглов Юрий

06.05.1965

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

37

Белкин Юрий

05.12.1990

Хабаровск / Хабаровский край

Чемпионат Мира 2020

Москва

38

Белов Антон

24.03.1985

Москва

Продвижение 2020

Москва

39

Белькова Ильмира

10.07.1968

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

40

Беспелюхин Алексей

01.10.2003

Красногорск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

41

Бобкин Михаил

12.01.1983

Москва

Продвижение 2020

Москва

42

Богатов Иван

11.07.1990

Дмитров / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

43

Богачев Иван

08.06.1978

Москва

Мегаполис 2020

Москва

44

Богданов Тимур

07.01.1988

Гагарин / Смоленская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

45

Богоутдинов Рустам

05.06.1982

Москва

Masters 2020

Реутов

46

Бокова Арина

22.04.2006

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

47

Болдинов Александр

17.10.1992

Мишеронь / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

48

Большаков Денис

22.07.1979

Подольск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

49

Большакова Алия

25.12.1983

Подольск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

50

Большакова Светлана

27.05.1975

Москва

Продвижение 2020

Москва

51

Бондарев Иван

09.09.1992

Губкин / Белгородская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

52

Борисов Даниил

04.12.1998

Москва

Продвижение 2020

Москва

53

Брагин Андрей

07.05.1976

Москва

Продвижение 2020

Москва

54

Брехов Роман

24.02.1990

Балашиха / Московская область

Продвижение 2020

Москва

55

Брыков Сергей

21.04.1999

Щелково-3 / Московская область

Masters 2020

Реутов

56

Брындин Олег

21.06.1993

Солнечногорск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

57

Булыгин Андрей

30.11.1993

Москва

Мегаполис 2020

Москва

58

Бурдаков Николай

24.07.1988

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

59

Бурдин Виталий

04.09.1981

Железнодорожный / Московская область

Продвижение 2020

Москва

60

Бурлов Иван

20.01.1970

Подольск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

61

Бурляев Сергей

23.07.1993

Пушкино / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

62

Бутко Андрей

05.05.1985

Яхрома / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

63

Буханцев Антон

22.06.1991

Москва

Продвижение 2020

Москва

64

Буханцев Павел

02.08.1969

Москва

Продвижение 2020

Москва

65

Буянов Александр

24.03.1980

Тула / Тульская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

66

Буянов Михаил

18.11.1974

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

67

Быков Александр

06.04.1974

Москва

Мегаполис 2020

Москва

68

Васильев Виктор

09.02.1954

Калининград / Калининградская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

69

Васильева Алена

09.05.1998

Солнечногорск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

70

Васильева Екатерина

07.09.1976

Москва

Продвижение 2020

Москва

71

Великанов Павел

08.11.1989

Щелково-3 / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

72

Венгеров Вадим

19.11.2001

Богучар / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

73

Веремеенко Антон

29.01.1977

Дмитров / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

74

Ветров Николай

12.09.1945

Королёв / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

75

Викторова Виктория

15.09.1999

Москва

Мегаполис 2020

Москва

76

Виноградов Алексей

22.12.1983

Ржев / Тверская область

Мегаполис 2020

Москва

77

Вишнякова Наталия

10.05.1980

Кимовск / Тульская область

Продвижение 2020

Москва

78

Власова Надежда

24.01.1982

Москва

Продвижение 2020

Москва

79

Волкова Мария

03.01.1995

Дубна / Московская область

Продвижение 2020

Москва

80

Волчанов Владислав

31.10.1975

Сергиев Посад / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

81

Воробьев Михаил

21.11.1990

Люберцы / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

82

Вышинский Никита

30.11.2007

Москва

Продвижение 2020

Москва

83

Гаврилов Денис

27.10.1986

Орехово-Зуево / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

84

Гаврилюк Сергей

02.09.1988

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

85

Гаврина Екатерина

26.10.1983

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

86

Галкин Андрей

04.08.1963

Москва

Продвижение 2020

Москва

87

Галкина Анастасия

08.02.1989

Москва

Masters 2020

Реутов

88

Гапошко Андрей

11.04.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

89

Гвоздев Алексей

27.03.1972

Москва

Мегаполис 2020

Москва

90

Герштанский Сергей

06.04.1974

Москва

Мегаполис 2020

Москва

91

Голованов Игорь

04.11.1983

Одинцово / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

92

Гончар Сергей

14.06.1989

Красково / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

93

Горбунова Инна

26.05.1983

Москва

Мегаполис 2020

Москва

94

Гореловская Эмилия

12.06.1991

Щербинка / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

95

Горячев Евгений

23.04.1991

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

96

Гошкевич Артем

24.01.1994

Москва

Masters 2020

Реутов

97

Григорьев Алексей

04.02.1975

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

98

Григорьев Алексей

27.10.1970

Москва

Мегаполис 2020

Москва

99

Гринберг Игорс

24.08.1969

Москва

Мегаполис 2020

Москва

100

Гришин Евгений

05.07.1987

Дубна / Московская область

Продвижение 2020

Москва

101

Громов Алексей

23.11.2004

Ржев / Тверская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

102

Громов Андрей

12.06.1994

Ржев / Тверская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

103

Груздева Анастасия

12.08.1979

Фрязино / Московская область

Продвижение 2020

Москва

104

Грушевская Вероника

04.07.1999

Москва

Продвижение 2020

Москва

105

Гулягин Степан

02.03.1998

Ивантеевка / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

106

Гусев Кирилл

15.11.1986

Дмитров / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

107

Гусева Евгения

29.09.1976

Москва

Продвижение 2020

Москва

108

Гущин Сергей

15.11.1974

Москва

Продвижение 2020

Москва

109

Давыденко Дарья

29.04.1984

Москва

Мегаполис 2020

Москва

110

Далгатов Тагир

09.06.1977

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

111

Даниелян Максим

25.01.1995

Зеленоград / Московская область

Продвижение 2020

Москва

112

Данилов Юрий

26.02.1965

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

113

Данин Глеб

09.04.2001

Истра / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

114

Дворцов Александр

09.07.1981

Москва

Мегаполис 2020

Москва

115

Девяткин Денис

02.08.1979

Наро-Фоминск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

116

Девяткин Евгений

19.01.1975

Наро-Фоминск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

117

Делегеоз Юлия

03.01.1971

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

118

Демина Лариса

27.07.2001

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

119

Демкин Андрей

02.12.1978

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

120

Демьянов Станислав

08.04.2004

Ржев / Тверская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

121

Джелялов Эльдар

15.08.1967

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

122

Динека Александр

12.09.1985

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

123

Докучаев Анатолий

08.07.1976

Санкт-Петербург

Продвижение 2020

Москва

124

Долгушин Денис

24.04.1978

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

125

Долин Ярослав

12.07.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

126

Дорофеева Елена

03.12.1981

Лосино-Петровский / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

127

Дробченко Евгений

05.10.1981

Красногорск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

128

Дрожжин Андрей

21.11.1977

Хотьково / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

129

Дроздов Никита

18.01.1987

Москва

Продвижение 2020

Москва

130

Дубровская Анна

10.01.1996

Королёв / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

131

Дымов Олег

02.05.1970

Фрязино / Московская область

Продвижение 2020

Москва

132

Дьячев Андрей

15.04.1984

Москва

Мегаполис 2020

Москва

133

Дьячков Михаил

21.11.1992

Одинцово / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

134

Евсеев Роман

12.08.1993

Дубна / Московская область

Продвижение 2020

Москва

135

Евтеев Алексей

08.08.1994

Москва

Продвижение 2020

Москва

136

Елисеев Павел

29.01.1986

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

137

Елманова Диана

09.02.1999

Москва

Masters 2020

Реутов

138

Ермолаева Анна

27.04.1975

Москва

Продвижение 2020

Москва

139

Ефременков Владимир

26.12.1996

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

140

Жашкеев Егор

14.08.2002

Кубинка / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

141

Жевтунов Владимир

11.05.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

142

Жемерикина Мария

02.09.1978

Москва

Продвижение 2020

Москва

143

Жигалов Николай

29.05.1997

Минск

Мегаполис 2020

Москва

144

Жихарев Александр

14.03.1987

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

145

Журкин Ян

05.11.1985

Ивантеевка / Московская область

Продвижение 2020

Москва

146

Забайрачный Дмитрий

23.09.1998

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

147

Заболотников Иван

17.06.1979

Королёв / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

148

Зайковская Светлана

24.07.1989

Москва

Мегаполис 2020

Москва

149

Зайцев Вадим

26.08.1960

Солнечногорск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

150

Зайцев Дмитрий

16.10.1976

Московская область

Мегаполис 2020

Москва

151

Замп Николай

02.03.1990

Москва

Мегаполис 2020

Москва

152

Захаров Алексей

07.07.1988

Москва

Продвижение 2020

Москва

153

Звейник Иван

24.03.1997

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

154

Зенькова Яна

09.10.1998

Москва

Мегаполис 2020

Москва

155

Злобин Игорь

17.03.1966

Москва

Продвижение 2020

Москва

156

Золотаренок Андрей

23.11.1978

Москва

Мегаполис 2020

Москва

157

Золотухин Владислав

30.01.2002

Орехово-Зуево / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

158

Зотиков Сергей

15.04.1964

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

159

Зуйков Евгений

10.05.1994

Звенигород / Московская область

Продвижение 2020

Москва

160

Иванов Алексей

13.03.1975

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

161

Иванов Андрей

22.02.1976

Егорьевск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

162

Иванов Владимир

17.08.1966

Тула / Тульская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

163

Иващенко Олег

18.07.1990

Москва

Masters 2020

Реутов

164

Игнатов Андрей

22.02.1992

Егорьевск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

165

Ильенко Александр

23.03.1996

Фряново / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

166

Илькаев Олег

20.06.1976

Москва

Мегаполис 2020

Москва

167

Ионов Николай

20.05.1949

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

168

Ишбулатова Екатерина

17.04.1986

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

169

Ищенко Виталий

03.07.1975

Москва

Мегаполис 2020

Москва

170

Казаков Михаил

24.02.1994

Егорьевск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

171

Казанцев Иван

29.09.1967

Камышлов / Свердловская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

172

Казарина Елена

14.10.1980

Королёв / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

173

Калинин Сергей

19.11.1975

Москва

Мегаполис 2020

Москва

174

Камельчук Светлана

17.08.1967

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

175

Канищев Роман

05.09.1973

Московская область

Мегаполис 2020

Москва

176

Капинос Юлия

29.07.2001

Москва

Masters 2020

Реутов

177

Капутин Денис

03.05.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

178

Карангин Иван

17.09.1985

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

179

Каргина Екатерина

16.10.1993

Москва

Мегаполис 2020

Москва

180

Карнилов Алексей

02.12.1984

Москва

Мегаполис 2020

Москва

181

Карпов Денис

20.04.1981

Москва

Продвижение 2020

Москва

182

Карчевский Аркадий

28.04.1975

Москва

Мегаполис 2020

Москва

183

Качаев Иван

05.11.1996

Реутов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

184

Качалин Андрей

14.10.1997

Москва

Продвижение 2020

Москва

185

Каширин Иван

01.01.1979

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

186

Кашников Артём

22.08.2003

Химки / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

187

Кизилов Илья

30.04.1982

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

188

Ким Михаил

20.06.1980

Москва

Продвижение 2020

Москва

189

Киреев Владимир

02.05.1986

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

190

Киреев Дмитрий

25.08.1969

Москва

Мегаполис 2020

Москва

191

Кирилкин Сергей

09.10.1979

Брянск / Брянская область

Мегаполис 2020

Москва

192

Кириллов Алексей

05.07.1982

Мичуринск / Тамбовская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

193

Кирин Алексей

31.12.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

194

Киселев Лев

28.09.2005

Лосино-Петровский / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

195

Киселев Павел

03.11.1999

Саратов / Саратовская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

196

Кислицын Иван

10.12.2003

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

197

Климов Вячеслав

30.09.2002

Москва

Masters 2020

Реутов

198

Клостер Эрнест

03.10.1991

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

199

Клыпов Сергей

24.08.1980

Москва

Мегаполис 2020

Москва

200

Коваленко Алексей

07.01.1972

Орехово-Зуево / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

201

Кожевников Алексей

20.12.1983

Москва

Мегаполис 2020

Москва

202

Кожевников Павел

06.06.1991

Россия

Чемпионат Мира 2020

Москва

203

Колганов Сергей

20.07.1978

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

204

Комиссаров Константин

12.05.1985

Москва

Мегаполис 2020

Москва

205

Кондаков Алексей

22.07.1970

Москва

Продвижение 2020

Москва

206

Кондакова София

09.02.2004

Орехово-Зуево / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

207

Кондратьев Валерий

15.01.1964

Москва

Мегаполис 2020

Москва

208

Кондратюк Антон

06.09.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

209

Кондрашев Сергей

16.09.1963

Одинцово / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

210

Кондрашин Иван

29.09.1987

Воскресенск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

211

Константинов Сергей

12.10.1979

Калининград / Калининградская область

Продвижение 2020

Москва

212

Константинов Сергей

12.10.1979

Калининград / Калининградская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

213

Кончаков Владимир

25.05.1973

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

214

Кончакова Наталья

14.08.1977

Москва

Мегаполис 2020

Москва

215

Копырин Иван

25.10.1967

Якутск / Якутия

Продвижение 2020

Москва

216

Коробов Сергей

19.06.1958

Электросталь / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

217

Костев Николай

17.12.1959

Сергиев Посад / Московская область

Masters 2020

Реутов

218

Кострюков Денис

02.07.1986

Реутов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

219

Котлярова Наталья

31.12.1972

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

220

Кошман Александр

05.08.1971

Белгород / Белгородская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

221

Кравцова Галина

29.11.1986

Москва

Продвижение 2020

Москва

222

Кравченко Евгений

03.11.1986

Нижневартовск / Ханты-Мансийский АО

Продвижение 2020

Москва

223

Кратт Никита

08.11.2000

Кубинка / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

224

Крекова Диана

25.04.1998

Зеленоград / Московская область

Продвижение 2020

Москва

225

Кретов Сергей

19.03.1964

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

226

Кричмар Ольга

09.03.1982

Москва

Продвижение 2020

Москва

227

Кудайкина Наталья

13.02.1981

Юность / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

228

Кудряшов Владимир

05.11.1985

Москва

Мегаполис 2020

Москва

229

Кузнецов Александр

06.05.1987

Сергиев Посад / Московская область

Masters 2020

Реутов

230

Кузнецов Родослав

24.10.2000

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

231

Кузнецова Галина

22.06.1982

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

232

Кузовлева Наталья

16.01.1967

Москва

Masters 2020

Реутов

233

Кузьмин Сергей

15.09.1993

Солнечногорск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

234

Кукушкин Андрей

28.03.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

235

Кулаков Владимир

24.12.1955

Москва

Мегаполис 2020

Москва

236

Кулебякин Руслан

26.02.1991

Таганрог / Ростовская область

Продвижение 2020

Москва

237

Кулик Павел

11.04.1977

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

238

Куротченко Игорь

20.03.1962

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

239

Кяжкин Иван

19.01.1994

Одинцово / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

240

Лавренчук Максим

05.03.1992

Одинцово / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

241

Лазарев Артем

09.12.1997

Дзержинский / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

242

Лазарев Владимир

06.11.1979

Истра / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

243

Лазуткин Андрей

27.11.1962

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

244

Лакалин Александр

15.07.1979

Одинцово / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

245

Лебедев Александр

14.10.1993

Химки / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

246

Лебедев Илья

12.02.1972

Магадан / Магаданская область

Продвижение 2020

Москва

247

Лебушкин Сергей

13.12.1990

Егорьевск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

248

Левенкова Наталья

16.09.1988

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

249

Легкая Ольга

19.12.1985

Москва

Мегаполис 2020

Москва

250

Легкий Александр

26.03.1986

Химки / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

251

Леднёв Кирилл

05.04.1987

Химки / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

252

Леонов Андрей

12.10.1980

Королёв / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

253

Лисицкий Илья

19.08.1993

Москва

Продвижение 2020

Москва

254

Лисицын Сергей

26.10.1970

Нахабино / Московская область

Продвижение 2020

Москва

255

Литвиненко Екатерина

27.05.1985

Озёры / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

256

Литовский Михаил

16.01.1993

Орехово-Зуево / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

257

Логинова Анастасия

04.04.1995

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

258

Ломанов Кирилл

15.07.1987

Москва

Продвижение 2020

Москва

259

Лухин Максим

16.07.1999

Серпухов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

260

Любимский Семен

31.03.1986

Туапсе / Краснодарский край

Продвижение 2020

Москва

261

Лютикова Наталья

14.04.1983

Москва

Продвижение 2020

Москва

262

Максимов Сергей

15.09.1975

Москва

Masters 2020

Реутов

263

Макунина Маргарита

07.03.1969

Озёры / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

264

Маренков Юрий

18.12.1976

Королёв / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

265

Мартышин Александр

15.10.1986

Сергиев Посад / Московская область

Продвижение 2020

Москва

266

Маслаков Никита

19.07.1988

Ржев / Тверская область

Мегаполис 2020

Москва

267

Матвеев Павел

06.08.1993

Щелково-3 / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

268

Мацкевич Александр

26.08.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

269

Меженин Иван

08.01.1973

Москва

Продвижение 2020

Москва

270

Мельситов Дмитрий

01.04.1978

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

271

Мигаева Лидия

20.10.1974

Химки / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

272

Миганова Анастасия

15.09.1993

Тольятти / Самарская область

Продвижение 2020

Москва

273

Милосердов Павел

11.10.1993

Москва

Мегаполис 2020

Москва

274

Мирошников Глеб

10.07.2004

Видное / Московская область

Продвижение 2020

Москва

275

Мирясева Полина

22.05.2001

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

276

Михайлов Пётр

24.06.1998

Реутов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

277

Михалин Антон

05.01.1987

Орехово-Зуево / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

278

Михеев Дмитрий

25.10.1983

Москва

Мегаполис 2020

Москва

279

Мишин Станислав

02.11.1978

Фрязино / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

280

Мишта Юрий

24.11.1958

Москва

Мегаполис 2020

Москва

281

Мищенко Артем

26.06.1984

Москва

Мегаполис 2020

Москва

282

Мищенко Сергей

21.07.1988

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

283

Молочков Алексей

08.08.1962

Москва

Мегаполис 2020

Москва

284

Монахова Анастасия

04.10.1996

Москва

Мегаполис 2020

Москва

285

Монин Михаил

24.06.2000

Москва

Мегаполис 2020

Москва

286

Морозов Михаил

24.08.2006

Лосино-Петровский / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

287

Мурзабеков Беймурад

06.09.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

288

Мурзаханов Калимулла

29.07.1955

Санкт-Петербург

Продвижение 2020

Москва

289

Мучлер Александр

06.08.1979

Москва

Мегаполис 2020

Москва

290

Мызенков Михаил

12.02.1985

Москва

Продвижение 2020

Москва

291

Мынка Эрик

14.07.1996

Люберцы / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

292

Мякишев Сергей

15.09.1977

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

293

Наумов Павел

12.07.1985

Королёв / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

294

Незнамов Игорь

05.09.1970

Саратов / Саратовская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

295

Нейман Сергей

21.12.2000

Москва

Masters 2020

Реутов

296

Неклюдов Андрей

24.11.1996

Дмитров / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

297

Ненартович Дмитрий

21.12.1987

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

298

Никитин Артем

01.02.1998

Москва

Мегаполис 2020

Москва

299

Никитченко Сергей

10.09.1978

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

300

Никифоров Максим

19.05.1982

Наро-Фоминск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

301

Никифорова Кристина

24.12.2002

Москва

Мегаполис 2020

Москва

302

Никонов Денис

21.03.1982

Красногорск / Московская область

Masters 2020

Реутов

303

Новиков Игорь

24.08.1984

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

304

Овечкин Арсений

25.06.2002

Домодедово / Московская область

Masters 2020

Реутов

305

Оводов Игорь

30.10.1973

Домодедово / Московская область

Masters 2020

Реутов

306

Овчаров Сергей

14.08.1979

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

307

Овчинников Андрей

27.01.1969

Нелидово / Тверская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

308

Одинцов Павел

06.06.2003

Сыктывкар / Коми республика

Мегаполис 2020

Москва

309

Озернюк Инна

06.06.1989

Москва

Продвижение 2020

Москва

310

Орлова Изабелла

07.05.1981

Москва

Мегаполис 2020

Москва

311

Орхан Руслан

26.11.2003

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

312

Осипов Сергей

01.06.1990

Щелково-3 / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

313

Остапенко Мария-Агата

26.03.1986

Дубна / Московская область

Продвижение 2020

Москва

314

Очирова Елена

15.09.1975

Серпухов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

315

Павлов Дмитрий

15.11.1991

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

316

Павлова Марина

19.04.1973

Лыткарино / Московская область

Продвижение 2020

Москва

317

Пан Борис

21.03.1943

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

318

Панина Ирина

04.03.1985

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

319

Панков Николай

17.07.1996

Егорьевск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

320

Пантин Олег

08.07.1961

Ухта / Коми

Чемпионат Мира 2020

Москва

321

Панюшин Павел

26.09.1989

Орехово-Зуево / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

322

Пармут Виталий

18.04.1987

Люберцы / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

323

Пашев Михаил

09.11.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

324

Пащенко Дмитрий

17.04.1995

Фряново / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

325

Петров Антон

06.09.1990

Москва

Мегаполис 2020

Москва

326

Петров Дмитрий

29.01.1986

Санкт-Петербург

Чемпионат Мира 2020

Москва

327

Петрокович Николай

17.08.1979

Москва

Мегаполис 2020

Москва

328

Петросян Артур

23.02.1970

Москва

Мегаполис 2020

Москва

329

Пивнов Владимир

05.11.1953

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

330

Пиндак Семен

18.09.1984

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

331

Пленкин Денис

19.05.1974

Москва

Мегаполис 2020

Москва

332

Плотников Максим

20.05.1983

Москва

Продвижение 2020

Москва

333

Подгорнов Никита

06.06.1996

Москва

Продвижение 2020

Москва

334

Подгорнова Арина

11.03.2002

Орехово-Зуево / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

335

Поднебесная Ирина

28.02.1977

Москва

Продвижение 2020

Москва

336

Подопригора Анастасия

03.10.1977

Мытищи / Московская область

Продвижение 2020

Москва

337

Полетаев Владимир

01.01.1988

Лобня / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

338

Поликарпов Олег

07.11.1973

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

339

Поляков Артем

05.12.1994

Москва

Продвижение 2020

Москва

340

Попов Максим

03.09.1984

Москва

Мегаполис 2020

Москва

341

Попова Анастасия

09.05.1992

Московская область

Мегаполис 2020

Москва

342

Поронькин Андрей

15.01.1995

Хотьково / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

343

Постаногов Геннадий

26.04.1984

Москва

Мегаполис 2020

Москва

344

Постникова Светлана

04.09.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

345

Поталета Екатерина

21.01.1989

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

346

Почиталкин Игорь

22.06.1984

Москва

Мегаполис 2020

Москва

347

Прагин Роман

02.06.1986

Москва

Masters 2020

Реутов

348

Прокопченко Антон

10.07.1986

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

349

Пронин Андрей

03.04.1991

Москва

Мегаполис 2020

Москва

350

Проскурнин Иван

02.08.1993

Москва

Продвижение 2020

Москва

351

Протасов Алексей

16.11.1967

Подольск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

352

Прохоров Арсений

08.05.1997

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

353

Пулбере Милена

03.04.2005

Балашиха / Московская область

Продвижение 2020

Москва

354

Пырина Мария

28.08.1997

Реутов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

355

Пырсина Юлия

09.05.1985

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

356

Равкин Александр

27.05.1999

Москва

Мегаполис 2020

Москва

357

Рак Иван

27.08.1974

Дмитров / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

358

Распопов Юрий

08.02.2004

посёлок Юность / Московская обла

Чемпионат Мира 2020

Москва

359

Распопов Юрий

16.12.1992

Донской / Тульская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

360

Рассказов Геннадий

04.09.1966

Лосино-Петровский / Московская область

Продвижение 2020

Москва

361

Рева Владислав

01.05.1987

Москва

Masters 2020

Реутов

362

Ремизевич Евгений

03.03.1992

Москва

Мегаполис 2020

Москва

363

Ремин Кирилл

13.08.1975

Сергиев Посад / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

364

Родионова Ирина

01.03.1987

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

365

Романова Дарья

30.05.2005

Фрязино / Московская область

Masters 2020

Реутов

366

Рубцов Кирилл

12.02.2008

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

367

Румянцев Дмитрий

24.05.1978

Красногорск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

368

Русаков Никита

06.09.2002

Пушкино / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

369

Рыбак Борис

19.08.1956

Приднестровье

Чемпионат Мира 2020

Москва

370

Рыжова Алина

27.03.1996

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

371

Рысцов Александр

02.12.1979

Рассказово / Тамбовская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

372

Саакян Анна

10.08.1987

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

373

Савин Руслан

26.12.1978

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

374

Савосин Марат

23.10.1990

Подольск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

375

Савченко Алла

09.08.1976

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

376

Сазонов Павел

08.06.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

377

Самсонов Вадим

05.12.1974

Мичуринск / Тамбовская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

378

Самсонов Юрий

24.08.1982

Москва

Мегаполис 2020

Москва

379

Самсонова Анастасия

04.11.2000

Мичуринск / Тамбовская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

380

Самсонова Ольга

06.08.1975

Мичуринск / Тамбовская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

381

Санников Владислав

29.10.1938

Королёв / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

382

Сарычева Елизавета

16.09.1998

Москва

Продвижение 2020

Москва

383

Сафина Светлана

02.04.1991

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

384

Сахаров Григорий

17.06.1977

Москва

Мегаполис 2020

Москва

385

Севортьян Андрей

18.03.2003

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

386

Седых Александр

24.05.1990

Москва

Мегаполис 2020

Москва

387

Семенихин Иван

30.03.1991

Саратов / Саратовская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

388

Семёнов Роман

12.07.1988

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

389

Семенов Сергей

01.04.1959

Тамбов / Тамбовская область

Продвижение 2020

Москва

390

Семешов Андрей

02.06.1980

Москва

Мегаполис 2020

Москва

391

Сенаторов Степан

18.04.2003

Москва

Мегаполис 2020

Москва

392

Сердюченко Елена

15.01.1972

Москва

Продвижение 2020

Москва

393

Сердюченко Юрий

20.09.1977

Москва

Masters 2020

Реутов

394

Сибирко Анатолий

15.05.1977

Кимовск / Тульская область

Продвижение 2020

Москва

395

Сивачев Дмитрий

20.03.1975

Долгопрудный / Московская область

Продвижение 2020

Москва

396

Сивачева Наталья

07.04.1979

Долгопрудный / Московская область

Продвижение 2020

Москва

397

Сидоров Денис

06.01.2003

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

398

Сидоров Евгений

15.07.1983

Москва

Мегаполис 2020

Москва

399

Сидорова Виктория

26.08.1993

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

400

Сидорова Ольга

29.04.1966

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

401

Силантьев Алексей

05.07.1984

Раменское / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

402

Симонов Василий

07.04.2008

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

403

Синельников Роман

06.06.1976

Москва

Masters 2020

Реутов

404

Скокин Виктор

20.06.1957

Воскресенск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

405

Скрыбыкин Александр

19.06.1953

Якутск / Якутия

Чемпионат Мира 2020

Москва

406

Смирнов Леонид

26.09.1957

Москва

Мегаполис 2020

Москва

407

Смирнова Елизавета

19.01.1995

Москва

Продвижение 2020

Москва

408

Собцов Дмитрий

04.06.1991

Москва

Мегаполис 2020

Москва

409

Соков Илья

13.02.1997

Дмитров / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

410

Сорокин Геннадий

08.09.1959

Реутов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

411

Сорочинский Александр

04.01.1939

Ельня / Смоленская область

Мегаполис 2020

Москва

412

Сосунов Антон

14.12.1980

Москва

Masters 2020

Реутов

413

Сотников Дмитрий

16.03.2003

Москва

Мегаполис 2020

Москва

414

Спирин Артем

14.09.2004

Юность / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

415

Старов Дмитрий

01.02.1973

Москва

Продвижение 2020

Москва

416

Староверова Виктория

02.08.1996

Егорьевск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

417

Степовой Валерий

25.06.1973

Подольск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

418

Стогов Кирилл

13.04.2005

Ржев / Тверская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

419

Столбовой Виталий

14.06.1973

Ноглики / Сахалинская область

Мегаполис 2020

Москва

420

Столяров Яков

24.05.1985

Павловский Посад / Московская область

Продвижение 2020

Москва

421

Стрельников Валерий

25.03.1981

Москва

Продвижение 2020

Москва

422

Суворов Артём

21.05.1988

Александров / Владимирская область

Masters 2020

Реутов

423

Сударев Максим

23.11.2000

Егорьевск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

424

Судобичер Кирилл

28.12.1999

Санкт-Петербург

Чемпионат Мира 2020

Москва

425

Сукиасян Тигран

22.12.1987

Москва

Продвижение 2020

Москва

426

Султанова Диана

15.04.1995

Москва

Мегаполис 2020

Москва

427

Сучкова Екатерина

15.05.1997

Москва

Мегаполис 2020

Москва

428

Сушков Михаил

19.04.1980

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

429

Сытников Валерий

28.02.1970

Кубинка / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

430

Талагаев Максим

06.05.1997

Домодедово / Московская область

Продвижение 2020

Москва

431

Талдыкин Алексей

29.03.1980

Липецк / Липецкая область

Чемпионат Мира 2020

Москва

432

Тарасов Антон

09.11.1986

Москва

Продвижение 2020

Москва

433

Тарасов Виталий

09.06.1977

Москва

Мегаполис 2020

Москва

434

Тарасов Олег

22.06.1972

Москва

Мегаполис 2020

Москва

435

Тарасов Сергей

09.10.1991

Домодедово / Московская область

Masters 2020

Реутов

436

Тарбин Дмитрий

27.09.1979

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

437

Таргонский Чеслав

06.01.1958

Москва

Мегаполис 2020

Москва

438

Таушунаев Эдуард

16.05.1966

Москва

Продвижение 2020

Москва

439

Таштамиров Руслан

15.07.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

440

Терехин Юрий

23.05.1975

Москва

Продвижение 2020

Москва

441

Тибилов Георгий

24.11.1997

Владикавказ / Северная Осетия - Алания

Продвижение 2020

Москва

442

Тихонов Олег

21.08.1969

Зеленоград / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

443

Толстикова Светлана

04.08.1967

Москва

Продвижение 2020

Москва

444

Томинг Сергей

09.12.1968

Санкт-Петербург

Чемпионат Мира 2020

Москва

445

Трдатьян Левон

28.11.1980

Москва

Мегаполис 2020

Москва

446

Тресков Дмитрий

11.10.2004

Москва

Masters 2020

Реутов

447

Третьяков Сергей

17.08.1978

Краснозаводск / Московская область

Продвижение 2020

Москва

448

Трунов Олег

08.08.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

449

Турковская Ольга

05.06.1967

Реутов / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

450

Усачев Игорь

06.06.1965

Брянск / Брянская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

451

Усольцев Евгений

01.02.1970

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

452

Уткин Вадим

10.07.1972

Москва

Мегаполис 2020

Москва

453

Ушаков Артем

21.01.1986

Подольск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

454

Ушкова Анна

03.06.1982

Москва

Мегаполис 2020

Москва

455

Файзи Денис

28.01.1989

Москва

Мегаполис 2020

Москва

456

Фатькина Оксана

25.04.1973

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

457

Федюнина Яна

15.11.1975

Москва

Masters 2020

Реутов

458

Филатов Артем

26.09.1986

Москва

Продвижение 2020

Москва

459

Филин Вячеслав

12.11.1961

Тула / Тульская область

Мегаполис 2020

Москва

460

Филиппов Дмитрий

22.02.1988

Москва

Продвижение 2020

Москва

461

Филиппов Кирилл

07.01.1989

Тучково / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

462

Филяков Анатолий

05.08.1952

Наро-Фоминск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

463

Фирсов Алексей

29.12.1988

Москва

Masters 2020

Реутов

464

Фоменко Михаил

21.09.2005

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

465

Фомин Владимир

01.06.1989

Одинцово / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

466

Фролов Александр

17.01.1988

Москва

Мегаполис 2020

Москва

467

Фролов Алексей

10.05.1994

Москва

Продвижение 2020

Москва

468

Фролов Ярослав

17.12.2004

Москва

Мегаполис 2020

Москва

469

Фурсов Константин

12.11.1983

Москва

Masters 2020

Реутов

470

Халмирзаев Жахангир

19.03.1983

Москва

Masters 2020

Реутов

471

Хамидулин Марат

30.04.2007

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

472

Хачатрян Георгий

23.07.1986

Лосино-Петровский / Московская область

Продвижение 2020

Москва

473

Хоменко Роман

22.10.1996

Москва

Мегаполис 2020

Москва

474

Хорхордин Игорь

15.06.1967

Москва

Мегаполис 2020

Москва

475

Хуснетдинов Амир

01.03.1948

Москва

Продвижение 2020

Москва

476

Цатнева Ольга

29.03.1992

Москва

Мегаполис 2020

Москва

477

Цветков Павел

05.03.1991

Ржев / Тверская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

478

Цепелева Мария

28.04.1989

Москва

Мегаполис 2020

Москва

479

Цуркану Сергей

08.04.1983

Москва

Мегаполис 2020

Москва

480

Цымбаленко Владимир

13.07.1985

Москва

Мегаполис 2020

Москва

481

Чаганов Андрей

18.11.1976

Москва

Мегаполис 2020

Москва

482

Чепченко Егор

10.04.1997

Москва

Мегаполис 2020

Москва

483

Черемисин Артур

29.11.1989

Орехово-Зуево / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

484

Чернов Георгий

13.09.2001

Москва

Продвижение 2020

Москва

485

Чернов Олег

04.06.1986

Москва

Мегаполис 2020

Москва

486

Чернышев Андрей

24.08.1981

Ивантеевка / Московская область

Продвижение 2020

Москва

487

Чернявский Игорь

05.08.1984

Химки / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

488

Чичерин-Лукьяненко Андрей

23.11.2000

Москва

Мегаполис 2020

Москва

489

Членов Олег

27.03.1993

Москва

Мегаполис 2020

Москва

490

Чобану Елена

14.12.1990

Москва

Masters 2020

Реутов

491

Чубаров Владимир

03.04.1964

Москва

Мегаполис 2020

Москва

492

Чурина Полина

03.05.2004

Москва

Мегаполис 2020

Москва

493

Шабалин Александр

07.09.1971

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

494

Шабров Александр

07.02.1991

Дубна / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

495

Шагайда Константин

15.01.1996

Белгород / Белгородская область

Продвижение 2020

Москва

496

Шалимова Татьяна

10.01.1976

Москва

Мегаполис 2020

Москва

497

Шандр Владислав

07.11.1996

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

498

Шарапов Владислав

19.01.1998

Мичуринск / Тамбовская область

Мегаполис 2020

Москва

499

Шарова Марина

04.03.2000

Дубна / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

500

Шевченко Сергей

02.09.1981

Ставрополь / Ставропольский край

Чемпионат России 2020

Воронеж

501

Шелеметьев Николай

14.01.1987

Москва

Мегаполис 2020

Москва

502

Шигин Эдуард

19.05.1968

Нижний Новгород / Нижегородская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

503

Шигун Михаил

15.10.1959

Воронеж / Воронежская область

Чемпионат России 2020

Воронеж

504

Ширяев Артем

12.11.1992

Москва

Мегаполис 2020

Москва

505

Шкабара Вадим

30.05.2000

Великие Луки / Псковская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

506

Шляхитский Александр

09.02.1980

Новомосковск / Тульская область

Продвижение 2020

Москва

507

Шувалов Сергей

03.06.1979

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

508

Шулимов Кирилл

04.06.1980

Опалиха / Московская область

Masters 2020

Реутов

509

Шуров Антон

01.06.2000

Москва

Продвижение 2020

Москва

510

Щербаков Дмитрий

27.04.1984

Дмитров / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

511

Щербакова Елена

14.04.1979

Москва

Мегаполис 2020

Москва

512

Юдаев Александр

10.02.1994

Тула / Тульская область

Мегаполис 2020

Москва

513

Юсупова Светлана

30.11.1982

Москва

Мегаполис 2020

Москва

514

Ююкин Максим

09.05.1982

Дмитров / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

515

Ягунов Алексей

19.07.1968

Москва

Чемпионат Мира 2020

Москва

516

Яковенко Владимир

27.03.1959

Можайск / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

517

Яковлев Юрий

01.06.1973

Лосино-Петровский / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

518

Якушин Максим

31.10.1985

Наро-Фоминск / Московская область

Чемпионат Мира 2020

Москва

519

Ярлыков Максим

16.10.1984

Мытищи / Московская область

Продвижение 2020

Москва

520

Ярошецкий Владимир

06.06.1982

Москва

Продвижение 2020

Москва

521

Яруков Станислав

12.07.1990

Москва

Продвижение 2020

Москва

522

Яцменко Анна

03.04.1990

Балашиха / Московская область

Мегаполис 2020

Москва

523

Яшин Виктор

29.10.1989

Москва

Мегаполис 2020

Москва