На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Номинация - Чемпионат Московской области WPU
WPU с ДК Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
Мужчины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Пастух Яков Вячеславович | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
2
|
Елистратов Максим Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
3
|
Елистратов Максим Александрович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
4
|
Петрив Вадим Васильевич | Открытый класс | |||||||
5
|
Евстигнеев Михаил Дмитриевич | Открытый класс | |||||||
до 140 кг | |||||||||
6
|
Поштак Сергей Васильевич | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
WPU с ДК Пауэрлифтинг классический | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Пастух Яков Вячеславович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Недялков Анатолий Вячеславович | Юноши/Девушки 15-19 | |||||||
3
|
Аскаралиев Жавохир Баходир | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Аскаралиев Жавохир Баходир | Открытый класс | |||||||
5
|
Суров Иван Александрович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Петрив Вадим Васильевич | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Жим лежа классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Дейч Маргарита Николаевна | Ветераны (40-44) | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Мансуров Надыр Аликович | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Чистяков Игорь Викторович | Открытый класс | |||||||
5
|
Чистяков Игорь Викторович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
6
|
Беликов Николай Николаевич | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
7
|
Аскаралиев Жавохир Баходир | Юниоры (20-23) | |||||||
8
|
Аскаралиев Жавохир Баходир | Открытый класс | |||||||
9
|
Воробьёв Сергей Владимирович | Открытый класс | |||||||
10
|
Ракитин Евгений Игоревич | Открытый класс | |||||||
11
|
Кузнецов Сергей Олегович | Открытый класс | |||||||
12
|
Алиев Эльнур Тариел | Открытый класс | |||||||
13
|
Калацкий Дмитрий Павлович | Открытый класс | |||||||
14
|
Семенов Александр Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
15
|
Джиоеа Александр Георгиевич | Ветераны (40-44) | |||||||
16
|
Лубков Николай Сергеевич | Ветераны (55-59) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
17
|
Климанов Александр Васильевич | Юниоры (20-23) | |||||||
18
|
Степанов Александр Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
19
|
Янков Дмитрий Александрович | Открытый класс | |||||||
20
|
Хачатрян Георгий Тигранович | Открытый класс | |||||||
21
|
Петров Дмитрий Владимирович | Открытый класс | |||||||
22
|
Дымов Александр Вячеславович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
23
|
Перов Егор Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
24
|
Перов Егор Александрович | Открытый класс | |||||||
25
|
Журавлев Александр Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
26
|
Ходаковский Вячеслав Иванович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Таскаева Екатерина Андреевна | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
до 60 кг | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
2
|
Жаткина Татьяна Андреевна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
3
|
Чистяков Игорь Викторович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 75 кг | |||||||||
4
|
Липчанский Эдуард Владимирович | Юниоры (20-23) | |||||||
5
|
Артюшенко Сергей | Открытый класс | |||||||
6
|
Тарасов Родион Сергеевич | Открытый класс | |||||||
7
|
Беликов Николай Николаевич | Открытый класс | |||||||
8
|
Павлушин Олег Дмитриевич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
9
|
Алиев Эльнур Тариел | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
10
|
Маклаков Денис Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
11
|
Козлов Андрей Альбертович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
12
|
Перов Егор Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
13
|
Перов Егор Александрович | Открытый класс | |||||||
до 140 кг | |||||||||
14
|
Маркин Николай Игоревич | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Становая тяга в однослойной экипировке | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
1
|
Варламов Вячеслав Владимирович | Открытый класс | |||||||
WPU с ДК Народный жим 1 вес | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
1
|
Чистяков Игорь Викторович | Открытый класс | |||||||
2
|
Чистяков Игорь Викторович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
3
|
Аскаралиев Жавохир Баходир | Юниоры (20-23) | |||||||
4
|
Аскаралиев Жавохир Баходир | Открытый класс | |||||||
5
|
Семенов Александр Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 90 кг | |||||||||
6
|
Дымов Олег Вячеславович | Ветераны (45-49) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
7
|
Сорокин Егор Сергеевич | Юниоры (20-23) | |||||||
8
|
Измайлов Константин Константинович | Открытый класс | |||||||
9
|
Смирнов Алексей Владимирович | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
10
|
Арсентьев Иван Александрович | Открытый класс | |||||||
11
|
Арсентьев Иван Александрович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPU Пауэрлифтинг безэкипировочный | |||||||||
до 100 кг | |||||||||
1
|
Попов Иван Александрович | Открытый класс | |||||||
до 110 кг | |||||||||
2
|
Данченков Роман Александровис | Открытый класс | |||||||
3
|
Ковельский Владимир Анатольевич | Открытый класс | |||||||
до 125 кг | |||||||||
4
|
Атанов Роман Владимирович | Открытый класс | |||||||
5
|
Атанов Роман Владимирович | Ветераны (40-44) | |||||||
WPU Пауэрлифтинг классический | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Васьковский Дмитрий Андреевич | Юниоры (20-23) | |||||||
2
|
Базылев Александр Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPU Жим лежа классический | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Селина Екатерина Михайловна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 67,5 кг | |||||||||
2
|
Румянцев Александр Анатольевич | Открытый класс | |||||||
до 75 кг | |||||||||
3
|
Пастух Яков Вячеславович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
4
|
Тимченко Сергей Сергеевич | Открытый класс | |||||||
до 100 кг | |||||||||
5
|
Богоутдинов Рустам Рашитович | Открытый класс | |||||||
6
|
Крых Владимир | Открытый класс | |||||||
7
|
Карвовский Иван Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
8
|
Некрасов Марат Витальевич | Открытый класс | |||||||
9
|
Данченков Роман Александровис | Открытый класс | |||||||
10
|
Пармут Виталий Вячеславович | Открытый класс | |||||||
11
|
Котов Николай Викторович | Ветераны (40-44) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
12
|
Бартенев Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPU Жим лежа в однослойной экипировке | |||||||||
до 110 кг | |||||||||
1
|
Именьев Андрей Олегович | Открытый класс | |||||||
WPU Жим лежа в многослойной экипировке | |||||||||
Женщины | |||||||||
до 90 кг | |||||||||
1
|
Пуговкина Алла Дмитриевна | Открытый класс | |||||||
WPU Становая тяга безэкипировочная | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Селина Екатерина Михайловна | Открытый класс | |||||||
Мужчины | |||||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Черных Юрий Александрович | Юниоры (20-23) | |||||||
3
|
Зотов Сергей Геннадьевич | Открытый класс | |||||||
4
|
Зиннатов Руслан Нуруллович | Открытый класс | |||||||
5
|
Скокин Виктор Викторович | Ветераны (60-64) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
6
|
Данченков Роман Александровис | Открытый класс | |||||||
7
|
Григорьев Алексей Игоревич | Ветераны (40-44) | |||||||
до 125 кг | |||||||||
8
|
Бартенев Артем Сергеевич | Открытый класс | |||||||
WPU Народный жим 1 вес | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Пастух Яков Вячеславович | Открытый класс | |||||||
до 90 кг | |||||||||
2
|
Макаров Олег Германович | Ветераны (55-59) | |||||||
до 100 кг | |||||||||
3
|
Карвовский Иван Александрович | Ветераны (50-54) | |||||||
до 110 кг | |||||||||
4
|
Данченков Роман Александровис | Открытый класс | |||||||
5
|
Лисицын Сергей Александрович | Открытый класс | |||||||
6
|
Пармут Виталий Вячеславович | Открытый класс | |||||||
7
|
Журавлев Александр Владимирович | Ветераны (45-49) | |||||||
WPU Народный жим 1/2 веса | |||||||||
до 75 кг | |||||||||
1
|
Пастух Яков Вячеславович | Открытый класс | |||||||
до 82,5 кг | |||||||||
2
|
Лубков Николай Сергеевич | Ветераны (55-59) |