На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Nomination - WPF Open Masters Tournament in BenchPress and Deadlift «Masters 2021»
- WPF AM Benchpress RAW
- WPF AM Benchpress single ply
- WPF AM Deadlift RAW
- WPF PRO Benchpress RAW
- WPF PRO Deadlift RAW
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1 Weight
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1/2 Weight
WPF AM Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Рыбянец Анна Ивановна | Open | |||||||
2
|
Балдина Юлия Дмитриевна | Masters 40-44 | |||||||
60 kg | |||||||||
3
|
Немова Вера Валерьевна | Open | |||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Дианова Ася Максимовна | Juniors 20-23 | |||||||
5
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Open | |||||||
Men | |||||||||
6
|
Фунтов Егор Евгеньевич | Teen 15 -19 | |||||||
7
|
Ищенко Владимир Юрьевич | Teen 15 -19 | |||||||
8
|
Кисилёв Денис Александрович | Open | |||||||
9
|
Кисилёв Денис Александрович | Masters 40-44 | |||||||
75 kg | |||||||||
10
|
Поликарпов Никита Александрович | Juniors 20-23 | |||||||
11
|
Кожин Иван Дмитриевич | Open | |||||||
12
|
Дмитров Василий Владимирович | Open | |||||||
13
|
Герасимов Артур Вячеславович | Open | |||||||
14
|
Белик Алексей Анатольевич | Open | |||||||
15
|
Тукаев Рустам Фаридович | Open | |||||||
16
|
Горбунов Анатолий Николаевич | Open | |||||||
17
|
Гусейнов Эшгин Ильтифат оглы | Open | |||||||
18
|
Тукаев Рустам Фаридович | Masters 40-44 | |||||||
19
|
Кулик Павел Юрьевич | Masters 40-44 | |||||||
20
|
калинин сергей иванович | Masters 45-49 | |||||||
21
|
Жало Андрей Анатольевич | Masters 50-54 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
22
|
Гошкевич Артём Олегович | Open | |||||||
23
|
Родионов Дмитрий Олегович | Open | |||||||
24
|
Иващенко Олег Борисович | Open | |||||||
25
|
Архандеев Владимир Викторович | Masters 65-69 | |||||||
90 kg | |||||||||
26
|
Коробейко Егор Тимурович | Teen 15 -19 | |||||||
27
|
Пугачев Владимир Александрович | Juniors 20-23 | |||||||
28
|
Никонов Денис Александрович | Open | |||||||
29
|
Товпеко Роман Николаевич | Open | |||||||
30
|
Костылев Виталий Андреевич | Open | |||||||
31
|
Мартышин Александр Викторович | Open | |||||||
32
|
Ряховский Сергей Александрович | Open | |||||||
33
|
Исаев Сергей Александрович | Open | |||||||
34
|
Товпеко Роман Николаевич | Masters 40-44 | |||||||
35
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 60-64 | |||||||
100 kg | |||||||||
36
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
37
|
Буров Евгений Евгеньевич | Open | |||||||
38
|
Коновалов Алексей Васильевич | Open | |||||||
39
|
Славинский Кирилл Александрович | Masters 45-49 | |||||||
40
|
Канищев Роман Викторович | Masters 45-49 | |||||||
110 kg | |||||||||
41
|
Максимов Сергей Петрович | Open | |||||||
42
|
Наумов Андрей Владимирович | Open | |||||||
43
|
Ашпатаев Солтамурат Нуртасович | Open | |||||||
44
|
Аржанов Анатолий Алексеевич | Open | |||||||
45
|
Свиридов Дмитрий Сергеевич | Open | |||||||
46
|
Ашпатаев Солтамурат Нуртасович | Masters 40-44 | |||||||
47
|
Мишин Станислав Васильевич | Masters 40-44 | |||||||
48
|
Ремин Кирилл Александрович | Masters 45-49 | |||||||
49
|
Максимов Сергей Петрович | Masters 45-49 | |||||||
50
|
Григорьев Юрий Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
51
|
Кондратьев Валерий Алексеевичь | Masters 55-59 | |||||||
125 kg | |||||||||
52
|
Полетаев Владимир | Open | |||||||
53
|
Кузнецов Александр Владимирович | Open | |||||||
WPF AM Benchpress single ply | |||||||||
110 kg | |||||||||
1
|
Ненартович Дмитрий Владимирович | Open | |||||||
WPF AM Deadlift RAW | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Каменева Екатерина Алексеевна | Open | |||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Лиховидова Дарья Александровна | Open | |||||||
3
|
Рыблова Наталья Николаевна | Open | |||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Валионите Виктория | Open | |||||||
5
|
Горушкина Мария Олеговна | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
6
|
Ханжалова Фируза Ариф кызы | Open | |||||||
Men | |||||||||
7
|
Чугаев Игорь Вячеславович | Open | |||||||
8
|
Реджепов Бегенч Байрамович | Open | |||||||
9
|
Кулик Павел Юрьевич | Masters 40-44 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
10
|
Гошкевич Артём Олегович | Open | |||||||
11
|
Родионов Дмитрий Олегович | Open | |||||||
12
|
Архандеев Владимир Викторович | Masters 65-69 | |||||||
90 kg | |||||||||
13
|
Коробейко Егор Тимурович | Teen 15 -19 | |||||||
14
|
Тихомиров Денис Сергеевич | Open | |||||||
15
|
Мухин Дмитрий Валерьевич | Open | |||||||
16
|
Ряховский Сергей Александрович | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
17
|
Назаров Алексей Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
18
|
Фоменко Михаил Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
19
|
Ушаков Артем Сергеевич | Open | |||||||
20
|
Прозоров Константин Александрович | Open | |||||||
21
|
Зайцев Дмитрий Витальевич | Masters 40-44 | |||||||
22
|
Шкель Алексей Александрович | Masters 40-44 | |||||||
110 kg | |||||||||
23
|
Бутко Андрей Александрович | Open | |||||||
24
|
Холодов Сергей Константинович | Open | |||||||
25
|
Мызенков Михаил Евгеньевич | Open | |||||||
26
|
Дроботов Николай Иванович | Masters 40-44 | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press 1 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Open | |||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Демчук Виталий | Open | |||||||
3
|
Мишин Николай Иванович | Open | |||||||
90 kg | |||||||||
4
|
Мищенко Артём Сергеевич | Open | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press 1/2 Weight | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 60-64 | |||||||
WPF PRO Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Груздева Анастасия Викторовна | Masters 40-44 | |||||||
Men | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
2
|
Лисовский Станислав Александрович | Masters 45-49 | |||||||
90 kg | |||||||||
3
|
Мищенко Артём Сергеевич | Open | |||||||
4
|
Любимский Семен Васильевич | Open | |||||||
5
|
Волчанов Владислав Николаевич | Open | |||||||
6
|
Сидоров Евгений Витальевич | Open | |||||||
7
|
Дымов Олег Вячеславович | Masters 50-54 | |||||||
8
|
Костин Николай Петрович | Masters 60-64 | |||||||
100 kg | |||||||||
9
|
Богоутдинов Рустам Рашитович | Open | |||||||
10
|
Рыбальченко Игорь Анатольевич | Masters 50-54 | |||||||
11
|
Кучин Андрей Германович | Masters 50-54 | |||||||
110 kg | |||||||||
12
|
Ашпатаев Солтамурат Нуртасович | Open | |||||||
13
|
Ненартович Дмитрий Владимирович | Open | |||||||
14
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
15
|
Ашпатаев Солтамурат Нуртасович | Masters 40-44 | |||||||
125 kg | |||||||||
16
|
Полетаев Владимир | Open | |||||||
17
|
Самсонов Дмитрий Алексеевич | Open | |||||||
18
|
Крятов Владимир Владимирович | Open | |||||||
WPF PRO Deadlift RAW | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Мария Горушкина Олеговна | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Фомина Фируза Арифовна | Open | |||||||
Men | |||||||||
3
|
Реджепов Бегенч Байрамович | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
4
|
Ананьин Алексей Анатольевич | Open | |||||||
5
|
Постаногов Геннадий Федорович | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
6
|
Крятов Владимир Владимирович | Open | |||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1 Weight | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Прагин Роман Олегович | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
2
|
Наумов Андрей Владимирович | Open | |||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1/2 Weight | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Гаршин Александр Федорович | Masters 65-69 |