На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Nomination - Всероссийский турнир «PRO ДВИЖЕНИЕ 2022»
- WPF PRO ELITE DEADLIFT RAW
- WPF AM Powerlifting RAW
- WPF AM Powerlifting classic RAW
- WPF AM Powerlifting single ply
- WPF AM Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift)
- WPF AM Benchpress RAW
- WPF AM Benchpress single ply
- WPF AM Deadlift RAW
- WPF AM Deadlift multi ply
- WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight
- WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight
- WPF AM Multy Repiat Bench Press reverse grip 1/2 Weight
- WBF AM Strict Biceps Curl
- WBF AM Free Biceps Curl
- WPF PRO Powerlifting RAW
- WPF PRO Powerlifting Classic RAW
- WPF PRO Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift)
- WPF PRO Benchpress RAW
- WPF PRO Benchpress Single Ply
- WPF PRO Benchpress Multi Ply
- WPF PRO Deadlift RAW
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press reverse grip 1 Weight
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight
- WBF PRO Strict Biceps Curl
- WBF PRO Free Biceps Curl
WPF PRO ELITE DEADLIFT RAW | |||||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
1
|
Лухин Максим Владимирович | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
2
|
Бабин Владимир Владимирович | Open | |||||||
3
|
Зубков Павел Вячеславович | Open | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
4
|
Таштамиров Руслан Имранович | Open | |||||||
5
|
Ломанов Кирилл Юрьевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
6
|
Карпович Максим Михайлович | Open | предоплата | ||||||
7
|
Яруков Станислав Анатольевич | Open | |||||||
8
|
Зиёдуллаев Улугбек | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
9
|
Белов Антон | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
10
|
Рыбакин Дмитрий Борисович | Open | предоплата | ||||||
11
|
Трдатьян Левон | Open | предоплата | ||||||
12
|
Ахлестин Сергей Владиславович | Open | |||||||
13
|
Марченко Владимир Витальевич | Open | |||||||
WPF AM Powerlifting RAW | |||||||||
Women | |||||||||
+90 kg - female | |||||||||
1
|
Сарабьева Ольга | Open | предоплата | ||||||
2
|
Герасимова Ирина | Open | предоплата | ||||||
3
|
Сарабьева Ольга | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
52 kg - female | |||||||||
4
|
Смирнова Елизавета Владимировна | Open | предоплата | ||||||
5
|
Каргина Екатерина Юрьевна | Open | |||||||
56 kg | |||||||||
6
|
Грибова Валерия Алексангдровна | Teen 15 -19 | |||||||
7
|
Якунова Василиса Анатольевна | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
8
|
Вергунова Елизавета Алексеевна | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
9
|
Шаповалова Кристина Александровна | Open | предоплата | ||||||
10
|
Новикова Анастасия Олеговна | Open | |||||||
11
|
Целикова Ольга Александровна | Open | предоплата | ||||||
12
|
Шмакова Анастасия Викторовна | Open | предоплата | ||||||
13
|
Авраменко Евгения Васильева | Masters 40-44 | |||||||
14
|
Куксова Светлана Александроана | Masters 40-44 | |||||||
60 kg | |||||||||
15
|
Юсупова Светлана Сергеевна | Open | |||||||
16
|
Цемель Ольга Владимировна | Open | |||||||
17
|
Хуснутдинова Наталья Геннадьевна | Open | предоплата | ||||||
18
|
Кудряшова Ирина Петровна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
19
|
Юсупова Светлана Сергеевна | Masters 40-44 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
20
|
Быстрова Елена Владимировна | Open | предоплата | ||||||
21
|
Романова Екатерина Михайловна | Open | предоплата | ||||||
22
|
Ржевская Ольга | Open | |||||||
23
|
Гришина Полина Алексеевна | Open | предоплата | ||||||
24
|
Шибанова Наталья | Open | предоплата | ||||||
25
|
Константинова Ольга Владимировна | Open | предоплата | ||||||
26
|
Горушкина Мария Олеговна | Open | |||||||
27
|
Локтионова Валентина Юрьевна | Open | предоплата | ||||||
28
|
Сычёва Ольга Александровна | Open | предоплата | ||||||
29
|
Воронцова Анна Александровна | Open | предоплата | ||||||
30
|
Петрусенко Мария Анатольевна | Open | |||||||
31
|
Шибанова Наталья | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
32
|
Николаева Олеся Валерьевна | Masters 40-44 | |||||||
33
|
Третьякова Аксана Юрьевна | Masters 55-59 | |||||||
Men | |||||||||
60 kg | |||||||||
34
|
Николенко Вячеслав Николаевич | Teen 15 -19 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
35
|
Кузьмин Алексей Олегович | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
36
|
Кузьмин Иван Михайлович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
37
|
Герасименко Андрей Олегович | Teen 15 -19 | |||||||
38
|
Поляков Дмитрий Максимович | Teen 15 -19 | |||||||
39
|
Лапшин Артем Сергеевич | Teen 15 -19 | |||||||
40
|
Кондратьев Егор Сергеевич | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
41
|
Чугаев Игорь Вячеславович | Open | предоплата | ||||||
42
|
Михайлин Степан Дмитриевич | Open | предоплата | ||||||
43
|
Рева Игорь Анатольевич | Open | |||||||
44
|
Овсянников Денис Алексеевич | Open | |||||||
45
|
Овсянников Денис Алексеевич | Open | |||||||
46
|
Разуваев Илья Александрович | Open | предоплата | ||||||
47
|
Кулик Павел Юрьевич | Masters 45-49 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
48
|
Лёвкин Никита Владимирович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
49
|
Федотов Александр Дмитриевич | Teen 15 -19 | |||||||
50
|
Фролов Александр Павлович | Teen 15 -19 | |||||||
51
|
Слюсарчук Дмитрий Николаевич | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
52
|
Желейко Алексей Романович | Juniors 20-23 | |||||||
53
|
Михеенков Никита Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
54
|
Кашапов Артур Маратович | Open | предоплата | ||||||
55
|
Фонин Александр Александрович | Open | предоплата | ||||||
56
|
Солодков Денис Владимирович | Open | предоплата | ||||||
57
|
Жеронкин Егор Александрович | Open | |||||||
58
|
Волынский Артём Андреевич | Open | предоплата | ||||||
59
|
Донников Юрий Евгеньевич | Open | предоплата | ||||||
60
|
Хлопотов Денис Вячеславович | Masters 40-44 | |||||||
61
|
Герасименко Олег Александрович | Masters 45-49 | |||||||
62
|
Жбанов Николай Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
90 kg | |||||||||
63
|
Мясин Дмитрий Алексеевич | Open | предоплата | ||||||
64
|
Малахов Александр Владимирович | Open | |||||||
65
|
Рогачёв Илья Владимирович | Open | предоплата | ||||||
66
|
Сидельников Егор Алексеевич | Open | |||||||
67
|
Волков Александр Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
68
|
Гирко Владислав Владимирович | Open | предоплата | ||||||
69
|
Дычинский Альфред Иванович | Open | предоплата | ||||||
70
|
Хачатрян Рафик | Open | предоплата | ||||||
71
|
Сиротюк Андрей Николаевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
72
|
Кручинин Юрий Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
73
|
Колев Святослав Георгиевич | Masters 55-59 | |||||||
74
|
Коваленко Виктор Владимирович | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
75
|
Дычинский Альфред Иванович | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
76
|
Рогалёв Александр | Masters 65-69 | |||||||
100 kg | |||||||||
77
|
Антипов Алексей Игоревич | Open | предоплата | ||||||
78
|
Асташенков Артем Александрович | Open | предоплата | ||||||
79
|
Гремячих Леонид Игоревич | Open | предоплата | ||||||
80
|
Антонов Юрий Анатольевич | Open | |||||||
81
|
Сутормин Иван Сергеевич | Open | |||||||
82
|
Аванесов Сергей Христофорович | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
83
|
Третьяков Сергей Николаевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
84
|
Спиридонов Евгений Владимирович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
110 kg | |||||||||
85
|
Елистратов Максим Александрович | Open | |||||||
86
|
Гребенников Антон Вячеслвович | Open | предоплата | ||||||
87
|
Бычков Алексей Николаевич | Open | |||||||
88
|
Закир Омаров Абдурагимович | Open | |||||||
89
|
Романов Александр Евгеньевич | Open | |||||||
90
|
Климов Роман Игоревич | Open | предоплата | ||||||
91
|
Киевский Никита Михайлович | Open | предоплата | ||||||
92
|
Климов Роман Игоревич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
93
|
Романов Александр Евгеньевич | Masters 45-49 | |||||||
125 kg | |||||||||
94
|
Нечаев Сергей Евгеньевич | Teen 15 -19 | |||||||
95
|
Никитин Денис Валерьевич | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
96
|
Плетнев Андрей Евгеньевич | Open | |||||||
97
|
Петросян Геворг Робертович | Open | |||||||
98
|
Филимонов Вячеслав Станиславович | Open | предоплата | ||||||
140 kg | |||||||||
99
|
Журавлёв Даниил Анатольевич | Teen 15 -19 | |||||||
WPF AM Powerlifting classic RAW | |||||||||
Women | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
Голубовская Алла Константиновна | Open | |||||||
2
|
Литвиненко Екатерина Борисовна | Open | предоплата | ||||||
3
|
Раскачнова Ирина Викторовна | Open | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
4
|
Виноградова Дарья Фёдоровна | Open | |||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
5
|
Туктаров Рафаэль Рафекович | Open | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
6
|
Михеенков Никита Сергеевич | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
7
|
Михеенков Никита Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
8
|
Донченко Ярослав Владимирович | Open | предоплата | ||||||
9
|
Хачатрян Рафик | Open | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
10
|
Пуляев Даниил Евгеньевич | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
11
|
Разумов Владислав Евгеньевич | Open | предоплата | ||||||
12
|
Жулин Алексей Андреевич | Open | |||||||
13
|
Терских Вадим Анатольевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
14
|
Маренков Юрий Анатольевич | Masters 45-49 | |||||||
110 kg | |||||||||
15
|
Мамонов Дмитрий Александрович | Open | |||||||
16
|
Гурылев Никита Александрович | Open | |||||||
17
|
Гришин Евгений Валерьевич | Open | предоплата | ||||||
18
|
Шмаков Иван Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
19
|
Полетаев Владимир | Open | |||||||
20
|
Гурылев Никита Александрович | Open | |||||||
140 kg | |||||||||
21
|
Долгих Андрей Александрович | Open | |||||||
WPF AM Powerlifting single ply | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Макеев Евгений Алексеевич | Open | предоплата | ||||||
WPF AM Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift) | |||||||||
Women | |||||||||
48 kg - female | |||||||||
1
|
Васильева Вероника Сергеевна | Open | предоплата | ||||||
2
|
Матвеева Ирина Сергеевна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
52 kg - female | |||||||||
3
|
Петрова Анастасия Александровна | Open | предоплата | ||||||
56 kg | |||||||||
4
|
Сушкова Надежда Владимировна | Masters 45-49 | |||||||
60 kg | |||||||||
5
|
Быкова Мария Алексеевна | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
6
|
Титова Анастасия Игоревна | Open | предоплата | ||||||
7
|
Юдина Евгения Анатольевна | Open | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
8
|
Дмитров Василий Владимирович | Open | предоплата | ||||||
9
|
Васильева Екатерина Анатольевна | Masters 45-49 | |||||||
Men | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
10
|
Горбачев Денис Александрович | Open | предоплата | ||||||
11
|
Винокуров Олег Николаевич | Masters 55-59 | |||||||
12
|
Жбанов Николай Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
13
|
Ветров Николай Георгиевич | Masters 70-74 | |||||||
90 kg | |||||||||
14
|
Бабиченко Константин Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
15
|
Исаев Андрей Анатольевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
16
|
Рогалёв Александр Станиславович | Masters 65-69 | |||||||
100 kg | |||||||||
17
|
Ивашкин Кирилл Максимович | Teen 15 -19 | |||||||
18
|
Родионов Евгений Владимирович | Open | предоплата | ||||||
19
|
Соколов Михаил Алексеевич | Open | предоплата | ||||||
20
|
Папенков Павел Александрович | Masters 40-44 | |||||||
110 kg | |||||||||
21
|
Коротченков Роман Анатольевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
22
|
Ложкин Дмитрий Михайлович | Open | |||||||
23
|
Анатольев Кирилл Александрович | Open | предоплата | ||||||
140 kg | |||||||||
24
|
Демидов Дмитрий Вячеславович | Open | |||||||
WPF AM Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
48 kg - female | |||||||||
1
|
Столярова Дарья Андреевна | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
52 kg - female | |||||||||
2
|
Петрова Анастасия Александровна | Open | предоплата | ||||||
3
|
Каргина Екатерина Юрьевна | Open | |||||||
4
|
Казакова Надежда Геннадьевна | Open | предоплата | ||||||
56 kg | |||||||||
5
|
Тумина Елена Алексеевна | Open | |||||||
6
|
Тумина Елена Алексеевна | Masters 40-44 | |||||||
7
|
Реутова Кира Евгеньевна | Masters 45-49 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
8
|
Дианова Ася Максимовна | Open | предоплата | ||||||
9
|
Конищева Екатерина Андреевна | Open | |||||||
10
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Masters 40-44 | |||||||
75 kg | |||||||||
11
|
Рыжова Анастасия Алексеевна | Open | |||||||
12
|
Климова Анжелика Анатольевна | Masters 45-49 | |||||||
13
|
Ермолаева Анна Георгиевна | Masters 45-49 | |||||||
90 kg | |||||||||
14
|
Epikhina VIKTORIA | Open | |||||||
Men | |||||||||
48 kg - female | |||||||||
15
|
Степанова Анна Владимировна | Juniors 20-23 | |||||||
56 kg | |||||||||
16
|
Куимов Рома Артемович | Teen 15 -19 | |||||||
17
|
Куимов Рома Артемович | Open | |||||||
60 kg | |||||||||
18
|
Максименко Вячеслав Витальевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
19
|
Анатольев Максим Кириллович | Teen 15 -19 | |||||||
20
|
Канищев Павел Романович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
21
|
Молчанов Андрей Анатольевич | Open | |||||||
22
|
Самохвалов Никита Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
23
|
Канищев Павел Романович | Open | предоплата | ||||||
24
|
Прогоннов Илья Николаевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
25
|
Кузьмин Иван Михайлович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
26
|
Казаков Дмитрий Владимирович | Open | |||||||
27
|
Новиков Константин Александрович | Open | предоплата | ||||||
28
|
Антипов Алексей Сергеевич | Open | |||||||
29
|
Рева Игорь Анатольевич | Open | |||||||
30
|
Библюк Рома Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
31
|
Библюк Роман Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
32
|
Нашатыркин Александр Анатольевич | Masters 40-44 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
33
|
Потягаев Иван Анатольевич | Teen 15 -19 | |||||||
34
|
Козырев Сергей Валерьевич | Open | |||||||
35
|
Ширяев Андрей Алексеевич | Open | |||||||
36
|
Болдинов Александр | Open | |||||||
37
|
Буханцев Антон Павлович | Open | предоплата | ||||||
38
|
Самардин Алексей Викторович | Open | предоплата | ||||||
39
|
Седашкин Александр Николанвич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
40
|
Кудряшов Михаил Викторович | Masters 40-44 | |||||||
41
|
калинин сергей иванович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
42
|
Гаджиев Джамаладдин Камилович | Masters 45-49 | |||||||
43
|
Шмелев Илья Анатольевич | Masters 50-54 | |||||||
44
|
Лазуткин Андрей Владимирович | Masters 60-64 | предоплата | ||||||
45
|
Ветров Николай Георгиевич | Masters 70-74 | |||||||
46
|
Плешков Владимир Александрович | Masters 80+ | |||||||
90 kg | |||||||||
47
|
Прокофьев Александр Кириллович | Teen 15 -19 | |||||||
48
|
Шуба Артем Дмитриевич | Juniors 20-23 | |||||||
49
|
Никонов Денис | Open | предоплата | ||||||
50
|
Шуба Артем Дмитриевич | Open | |||||||
51
|
Сулимов Эдуард Дмитриевич | Open | предоплата | ||||||
52
|
Кунашев Астемир Заурович | Open | |||||||
53
|
Игнатов Виктор Викторович | Open | |||||||
54
|
Зеленов Никита Святославович | Open | предоплата | ||||||
55
|
Салиев Кудрат | Open | |||||||
56
|
Абдулкадиров Назир Магомедович | Open | предоплата | ||||||
57
|
Емельянов Александр Борисович | Open | предоплата | ||||||
58
|
Сокол Андрей Александрович | Open | предоплата | ||||||
59
|
КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ | Open | |||||||
60
|
Седаков Сергей Викторович | Open | |||||||
61
|
Матюшенко Станислав Александрович | Open | |||||||
62
|
Петрокович Николай Александрович | Masters 40-44 | |||||||
63
|
Митрофанов Дмитрий Андреевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
64
|
Велиханов Казихан Гаджиханович | Masters 40-44 | |||||||
65
|
Тимофеев Алексей Александрович | Masters 40-44 | |||||||
66
|
Мещеряков Андрей Викторович | Masters 40-44 | |||||||
67
|
Макрушин Максим Александрович | Masters 40-44 | |||||||
68
|
Никонов Денис Александрович | Masters 40-44 | |||||||
69
|
Абдулкадиров Назир Магомедович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
70
|
Анисимов Михаил Юрьевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
71
|
Елистратов Борис Александрович | Masters 70-74 | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
72
|
Игнатов Александр Андреевич | Juniors 20-23 | |||||||
73
|
Сироткин Александр Александрович | Open | |||||||
74
|
Родионов Евгений | Open | предоплата | ||||||
75
|
Разуванов Сергей Иванович | Open | |||||||
76
|
Яковлев Игорь Геннадьевич | Open | |||||||
77
|
Степовой Сергей Андреевич | Open | предоплата | ||||||
78
|
Метечко Игорь Викторович | Open | предоплата | ||||||
79
|
Сидоров Евгений Витальевич | Open | |||||||
80
|
Кузнецов Константин Андреевич | Open | |||||||
81
|
Кузнецов Константин Андреевич | Open | |||||||
82
|
Бобоев Рахим Рахмонович | Open | предоплата | ||||||
83
|
Лучков Николай Андреевич | Open | предоплата | ||||||
84
|
Чернышов Алексей Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
85
|
Якушев Григорий Владимирович | Open | предоплата | ||||||
86
|
Переведенцев Николай Геннадьевич | Masters 40-44 | |||||||
87
|
Митрофанов Дмитрий Андреевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
88
|
Кузнецов Андрей Андреевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
89
|
Остапенко Кирилл Майевич | Masters 45-49 | |||||||
90
|
Толкачев Сергей Владимирович | Masters 45-49 | |||||||
91
|
Ижболдин Вадим Александрович | Masters 45-49 | |||||||
92
|
Кузнецов Алексей Владимирович | Masters 45-49 | |||||||
93
|
Лисовский Станислав Александрович | Masters 50-54 | |||||||
94
|
Клюев Геннадий Николаевич | Masters 60-64 | |||||||
110 kg | |||||||||
95
|
Толстов Роман Васильевич | Juniors 20-23 | |||||||
96
|
Богатов Иван Вячеславович | Open | предоплата | ||||||
97
|
Сукиасян Тигран Самвелович | Open | предоплата | ||||||
98
|
Михайлов Геннадий Николаевич | Open | |||||||
99
|
Жучков Кирилл Михайлович | Open | |||||||
100
|
Патренков Руслан Игоревич | Open | предоплата | ||||||
101
|
Моисеев Артем Владимирович | Open | |||||||
102
|
Белов Станислав Николаевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
103
|
Самбур Дмитрий Николаевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
104
|
Юрашевич Антон Сергеевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
105
|
Золотарёнок Андрей Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
106
|
Дудчик Михаил Михайлович | Masters 45-49 | |||||||
107
|
Ермолаев Александр Михайлович | Masters 45-49 | |||||||
108
|
Шорников Сергей Владимирович | Masters 45-49 | |||||||
109
|
Харабадзе Кирилл Валериевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
110
|
Кильдюшкин Андрей Николаевич | Masters 50-54 | |||||||
111
|
Бурлов Иван Юрьевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
112
|
кондратьев валерий алексеевич | Masters 55-59 | |||||||
125 kg | |||||||||
113
|
Кильдюшкин Даниил Андреевич | Open | |||||||
114
|
Манухов Алексей Геннадьевич | Open | |||||||
115
|
Анатольев Кирилл Александрович | Open | предоплата | ||||||
116
|
Мишанов Игорь Евгеньевич | Open | предоплата | ||||||
117
|
Лещенко Иван Петрович | Open | |||||||
118
|
Кузнецов Владимир Викторович | Masters 40-44 | |||||||
119
|
Шувалов Сергей Александрович | Masters 40-44 | |||||||
120
|
Силиненков Роман Валерьевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
121
|
Прудников Александр Александрович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
122
|
Иванов Сергей Анатольевич | Masters 55-59 | |||||||
123
|
Корсунов Альберт Юрьевич | Masters 65-69 | предоплата | ||||||
140 kg | |||||||||
124
|
Мюллер Сергей Александрович | Open | предоплата | ||||||
125
|
Мюллер Сергей Александрович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
WPF AM Benchpress single ply | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Остапенко Мария-Агата Евгеньевна | Open | |||||||
Men | |||||||||
56 kg | |||||||||
2
|
Куимов Роман Артемович | Teen 15 -19 | |||||||
3
|
Куимов Роман Артемович | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
4
|
Самардин Алексей Викторович | Open | предоплата | ||||||
WPF AM Deadlift RAW | |||||||||
Women | |||||||||
+90 kg - female | |||||||||
1
|
Романович Нина Викторовна | Open | |||||||
52 kg - female | |||||||||
2
|
Петрова Анастасия Александровна | Open | предоплата | ||||||
3
|
Рыбакова Виктория Викторовна | Open | предоплата | ||||||
56 kg | |||||||||
4
|
Федоренко Дарья Александровна | Open | |||||||
5
|
Целикова Ольга Александровна | Open | предоплата | ||||||
6
|
Капутина Анна Геннадьевна | Open | предоплата | ||||||
60 kg | |||||||||
7
|
Андреева Анастасия Викторовна | Juniors 20-23 | |||||||
8
|
Анатольевна Уганина Ольга | Open | |||||||
9
|
Кузнецова Татьяна Сергеевна | Open | |||||||
10
|
Ничкова Анастасия Владимировна | Open | |||||||
11
|
Ничкова Анастасия Владимировна | Open | |||||||
12
|
Цемель Ольга Владимировна | Open | |||||||
13
|
Полдушова Галина Александровна | Open | предоплата | ||||||
14
|
Гильдт Мария Александровна | Open | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
15
|
Ермаков Руслан Владимирович | Open | предоплата | ||||||
16
|
Гришина Полина Алексеевна | Open | предоплата | ||||||
17
|
Филимонова Анна Ваноевна | Open | предоплата | ||||||
18
|
Шелохнёва Ульяна Александровна | Open | предоплата | ||||||
19
|
Юдина Евгения Анатольевна | Open | предоплата | ||||||
20
|
Турковская Ольга | Open | |||||||
21
|
Костомарова Татьяна Александровна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
22
|
Петрова Елена Александровна | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
23
|
Турковская Ольга | Masters 55-59 | |||||||
75 kg | |||||||||
24
|
Лабынкина Анастасия Владиславовна | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
25
|
Заволокина Жанна Олеговна | Open | |||||||
26
|
Chirkova Alena | Open | |||||||
27
|
Никитина Мария Вячиславовна | Open | предоплата | ||||||
28
|
Заволокина Жанна Олеговна | Masters 45-49 | |||||||
Men | |||||||||
56 kg | |||||||||
29
|
Вышинский Никита Андреевич | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
30
|
Громов Алексей Александрович | Teen 15 -19 | |||||||
31
|
Щербаков Дмитрий Викторович | Open | предоплата | ||||||
32
|
Волощук Иван Анатольевич | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
33
|
Ульянов Олег Олегович | Open | |||||||
34
|
Рева Игорь Анатольевич | Open | |||||||
35
|
Лихолай Александр Васильевич | Masters 80+ | |||||||
82,5 kg | |||||||||
36
|
Гаврюшов Максим Андреевич | Teen 15 -19 | |||||||
37
|
Бадяутдинов Дамир Тимурович | Juniors 20-23 | |||||||
38
|
Кудиленко Олег Николаевич | Open | |||||||
39
|
Хлопотов Денис Вячеславович | Masters 40-44 | |||||||
40
|
Гвоздев Алексей Владимирович | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
41
|
Скокин Виктор Викторович виктор викторович | Masters 65-69 | |||||||
42
|
Ветров Николай Георгиевич | Masters 70-74 | |||||||
90 kg | |||||||||
43
|
Хлынов Георгий Робертович | Teen 15 -19 | |||||||
44
|
Павлов Павел Геннадьевич | Open | |||||||
45
|
Сорокин Андрей Витальевич | Open | предоплата | ||||||
46
|
Батанов Сергей Георгиевич | Open | предоплата | ||||||
47
|
Вдовухин Андрей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
100 kg | |||||||||
48
|
Антипов Алексей Игоревич | Open | предоплата | ||||||
49
|
Савкин Никита Сергеевич | Open | |||||||
50
|
Морозов Сергей Александрович | Open | предоплата | ||||||
51
|
Бараш Станислав Олегович | Open | предоплата | ||||||
52
|
Прусаков Сергей Андреевич | Open | |||||||
53
|
Ушаков Артем Сергеевич | Open | |||||||
54
|
Степанов Александр Андреевич | Open | |||||||
55
|
Капутин Денис Владимирович | Open | предоплата | ||||||
56
|
Бозов Тимур Раимбергенович | Open | |||||||
57
|
Мызенков Михаил Евгеньевич | Open | |||||||
58
|
Оводов Игорь Владимирович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
59
|
Козачук Михаил Иванович | Masters 55-59 | |||||||
110 kg | |||||||||
60
|
Гребенников Антон Вячеслвович | Open | предоплата | ||||||
61
|
Закир Омаров Абдурагимович | Open | |||||||
62
|
Холодов Сергей Константинович | Open | |||||||
63
|
Юрашевич Антон Сергеевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
64
|
Круглов Роман Вячеславович | Open | предоплата | ||||||
65
|
Бутко Андрей Александрович | Open | |||||||
66
|
Чубатов Андрей Васильевич | Open | |||||||
67
|
Рыбакин Дмитрий Борисович | Open | предоплата | ||||||
68
|
Анатольев Кирилл Александрович | Open | предоплата | ||||||
69
|
Захаров Сергей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
WPF AM Deadlift multi ply | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Мызенков Михаил Евгеньевич | Open | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Орловская Ольга Геннадьевна | Open | предоплата | ||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Антипов Алексей Сергеевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
3
|
Шкабара Вадим Антонович | Juniors 20-23 | |||||||
4
|
Семëнов Иван Евгеньевич | Masters 40-44 | |||||||
110 kg | |||||||||
5
|
Гулягин Степан Владимирович | Open | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
75 kg | |||||||||
1
|
Синотова Марина Николаевна | Open | |||||||
90 kg | |||||||||
2
|
Лютикова Наталья Александровна | Open | |||||||
Men | |||||||||
56 kg | |||||||||
3
|
Семëнов Александр Иванович | Teen 15 -19 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
4
|
Cиндеев Виктор Сергеевич | Masters 65-69 | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
5
|
Митрофанов Дмитрий Андреевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
6
|
Гаршин Александр Федорович | Masters 65-69 | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press reverse grip 1/2 Weight | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Глушнёв Александр Юрьевич | Open | |||||||
WBF AM Strict Biceps Curl | |||||||||
Women | |||||||||
48 kg - female | |||||||||
1
|
Васильева Вероника Сергеевна | Open | предоплата | ||||||
2
|
Матвеева Ирина Сергеевна | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
52 kg - female | |||||||||
3
|
Казакова Надежда Геннадьевна | Open | предоплата | ||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Запорожец Андрей Игоревич | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
5
|
Зобов Никита Александрович | Juniors 20-23 | |||||||
6
|
Гаджиев Джамаладдин Камилович | Masters 45-49 | |||||||
90 kg | |||||||||
7
|
Шуба Артем Дмитриевич | Juniors 20-23 | |||||||
8
|
Майборода Владислав Олегович | Juniors 20-23 | |||||||
9
|
Лалас Сергей Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
10
|
Шуба Артем Дмитриевич | Open | |||||||
11
|
Ковалев Константин Михайлович | Open | предоплата | ||||||
12
|
Лебедев Александр Валентинович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
13
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
110 kg | |||||||||
14
|
Маркин Иван Михайлович | Open | |||||||
15
|
Холодов Сергей Константинович | Open | |||||||
16
|
Патренков Руслан Игоревич | Open | предоплата | ||||||
17
|
Юхман Сергей Алексеевич | Open | |||||||
18
|
Егоров Андрей Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
125 kg | |||||||||
19
|
Захаров Сергей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
20
|
Лисенков Сергей Леонидович | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
WBF AM Free Biceps Curl | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Игнатьева Татьяна Петровна | Open | |||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Федорова Ульяна Юрьевна | Masters 40-44 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
3
|
Левченко Юлия | Open | |||||||
4
|
Груздева Анастасия Викторовна | Masters 40-44 | |||||||
5
|
Семенова Инна Юрьевна | Masters 50-54 | |||||||
Men | |||||||||
56 kg | |||||||||
6
|
Куимов Роман Артемович | Teen 15 -19 | |||||||
7
|
Алексахин Илья Александрович | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
8
|
Куимов Роман Артемович | Open | |||||||
9
|
Алексахин Илья Александрович | Open | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
10
|
Канищев Павел Романович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
11
|
Лёвин Михаил Алексеевич | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
12
|
Канищев Павел Романович | Open | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
13
|
Иванников Андрей Сергеевич | Teen 15 -19 | |||||||
14
|
Соколов Дементий Сергеевич | Teen 15 -19 | |||||||
15
|
Галямин Егор Романович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
16
|
Соловьев Руслан Михайлович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
17
|
Соловьев Руслан Михайлович | Teen 15 -19 | предоплата | ||||||
18
|
Зобов Никита Александрович | Juniors 20-23 | |||||||
19
|
Сергей Фомичев | Open | |||||||
20
|
Сергей Фомичев | Masters 40-44 | |||||||
21
|
калинин сергей иванович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
22
|
Дымов Олег Вячеславович | Masters 50-54 | |||||||
100 kg | |||||||||
23
|
Савкин Никита Сергеевич | Open | |||||||
24
|
Кругов Евгений Вячеславович | Open | |||||||
25
|
Митрофанов Дмитрий Андреевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
110 kg | |||||||||
26
|
Рыбальченко Игорь Анатольевич | Masters 55-59 | |||||||
125 kg | |||||||||
27
|
Лисенков Сергей Леонидович | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
WPF PRO Powerlifting RAW | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Щепина (Нойманн) Юлия Юрьевна | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Ухарева Мария Михайловна | Open | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
3
|
Печерская Елена Алексеевна | Open | предоплата | ||||||
Men | |||||||||
4
|
Зубков Павел Вячеславович | Open | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
5
|
Олексеенко Юрий Владимирович | Open | |||||||
6
|
Платонов Максим Алексеевич | Open | предоплата | ||||||
7
|
Васин Михаил Русланович | Open | |||||||
8
|
Щекотов Игорь Владимирович | Open | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
9
|
Костоломов Дмитрий Анатольевич | Open | предоплата | ||||||
10
|
Николаев Артем Владимирович | Open | предоплата | ||||||
11
|
Асташенков Артем Александрович | Open | предоплата | ||||||
12
|
Ильин Борис Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
13
|
Гремячих Леонид Игоревич | Open | предоплата | ||||||
14
|
Собцов Дмитрий Владимирович | Open | |||||||
15
|
Сазонов Виталий Викторович | Open | |||||||
16
|
Самбуров Алексей Викторович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
17
|
Тихомиров Михаил Владимирович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
18
|
Климов Сергей Викторович | Masters 50-54 | |||||||
19
|
Гизатуллин Рамиль Шамильевич | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
110 kg | |||||||||
20
|
Белов Антон | Open | |||||||
21
|
Трунов Олег Владимирович | Open | предоплата | ||||||
22
|
Чурбаков Игорь Викторович | Open | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
23
|
Черепков Алексей Алексеевич | Open | предоплата | ||||||
24
|
Рак Иван Дмитриевич | Open | |||||||
25
|
Соловов Алексей Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
26
|
Ахлестин Сергей Владиславович | Open | |||||||
27
|
Рак Иван Дмитриевич | Masters 45-49 | |||||||
WPF PRO Powerlifting Classic RAW | |||||||||
Women | |||||||||
+90 kg - female | |||||||||
1
|
Гундякова Татьяна | Open | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Климась Ольга | Open | предоплата | ||||||
Men | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
3
|
Гусев Кирилл Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
4
|
Тихонов Александр Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
5
|
Евсеев Роман Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
6
|
Нестеров Дмитрий Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
7
|
Карпович Максим Михайлович | Open | предоплата | ||||||
8
|
Рощупкин Андрей Валерьевич | Open | предоплата | ||||||
9
|
Зиёдуллаев Улугбек | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
10
|
Лебедев Михаил Андреевич | Open | |||||||
11
|
Пономарев Владимир Владимировмч | Open | |||||||
12
|
Пономарев Владимир Владимировмч | Masters 40-44 | |||||||
125 kg | |||||||||
13
|
Трдатьян Левон Суренович | Open | предоплата | ||||||
140 kg | |||||||||
14
|
Осокин Илья Владимирович | Open | предоплата | ||||||
WPF PRO Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift) | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
1
|
Илюшин Евгений Олегович | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
2
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
3
|
Старов Дмитрий Александрович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
WPF PRO Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Кузнецова Ксения Алексеевна | Open | предоплата | ||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Ухарева Мария Михайловна | Open | предоплата | ||||||
3
|
Власова Надежда Валерьевна | Open | предоплата | ||||||
82,5 kg | |||||||||
4
|
Яковлева Ирина Валерьевна | Open | предоплата | ||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
5
|
Щипанов Алексей Васильевич | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
6
|
Кожевников Алексей Игоревич | Open | предоплата | ||||||
7
|
Ширяев Андрей Алексеевич | Open | |||||||
8
|
Фёдоров Игорь Алексеевич | Masters 55-59 | |||||||
90 kg | |||||||||
9
|
Игнатов Виктор Викторович | Open | |||||||
10
|
Седаков Сергей Викторович | Open | |||||||
11
|
Сосунов Антон Васильевич | Masters 40-44 | |||||||
100 kg | |||||||||
12
|
Зубко Сергей Александрович | Open | |||||||
13
|
Ююкин Максим Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
14
|
Вольф Виталий Сергеевич | Open | предоплата | ||||||
15
|
Глушнёв Александр Юрьевич | Open | |||||||
16
|
Замаев Рустам Алазимович | Open | |||||||
17
|
Ююкин Максим Сергеевич | Masters 40-44 | предоплата | ||||||
110 kg | |||||||||
18
|
Колесников Владислав Сергеевич | Open | |||||||
19
|
Юдаев Александр Игорьевич | Open | |||||||
20
|
Шулимов Кирилл Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
21
|
Буторин Василий Васильевич | Masters 40-44 | |||||||
22
|
Цуцкиридзе Нодар Томазиевич | Masters 45-49 | |||||||
23
|
Ильинов Александр Сергеевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
24
|
Дмитриев Эдуард Петрович | Masters 50-54 | предоплата | ||||||
125 kg | |||||||||
25
|
Степанов Тимофей Романович | Teen 15 -19 | |||||||
26
|
Степанов Тимофей Романович | Open | |||||||
27
|
Черепнин Валентин Юрьевич | Open | предоплата | ||||||
28
|
Черепнин Валентин Юрьевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
140 kg | |||||||||
29
|
Осокин Илья Владимирович | Open | предоплата | ||||||
30
|
Герасимов Сергей Алексеевич | Open | предоплата | ||||||
31
|
Чиликин Алексей Александрович | Open | предоплата | ||||||
32
|
Чубаров Владимир Владимирович | Open | |||||||
33
|
Бунин Олег Викторович | Masters 40-44 | |||||||
34
|
Герасимов Сергей Алексеевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
35
|
Чубаров Владимир Владимирович | Masters 55-59 | |||||||
WPF PRO Benchpress Single Ply | |||||||||
Women | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
1
|
Chirkova Alena | Open | |||||||
Men | |||||||||
140 kg | |||||||||
2
|
Шабалин Дмитрий Алексеевич | Masters 50-54 | |||||||
WPF PRO Benchpress Multi Ply | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Дудинец Андрей Игоревич | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
2
|
Брехов Роман Олегович | Open | |||||||
WPF PRO Deadlift RAW | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Нойманн (Щепина) Юлия | Open | |||||||
2
|
Турковская Ольга | Open | |||||||
3
|
Турковская Ольга | Masters 55-59 | |||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
4
|
Герасименко Андрей Олегович | Teen 15 -19 | |||||||
90 kg | |||||||||
5
|
Акшенцев Анатолий Николаевич | Open | предоплата | ||||||
6
|
Велиханов Казихан Гаджиханович | Open | |||||||
7
|
Ремизевич Евгений Александрович | Open | |||||||
8
|
Акшенцев Анатолий Николаевич | Masters 65-69 | предоплата | ||||||
100 kg | |||||||||
9
|
Ананьин Алексей Анатольевич | Open | |||||||
10
|
Капутин Денис Владимирович | Open | предоплата | ||||||
110 kg | |||||||||
11
|
Кулагин Дмитрий Евгеньевич | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
12
|
Старов Дмитрий Александрович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
140 kg | |||||||||
13
|
Осокин Илья Владимирович | Open | предоплата | ||||||
14
|
Прокофьев Никита Алексеевич | Open | |||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight | |||||||||
125 kg | |||||||||
1
|
Виноградов Алексей Александрович | Open | |||||||
2
|
Милованов Сергей Викторович | Open | предоплата | ||||||
3
|
Милованов Сергей Викторович | Open | предоплата | ||||||
4
|
Милованов Сергей Викторович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
5
|
Милованов Сергей Викторович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
6
|
Милованов Сергей Викторович | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press reverse grip 1 Weight | |||||||||
125 kg | |||||||||
1
|
Виноградов Алексей Александрович | Open | |||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Гаршин Александр Федорович | Masters 65-69 | |||||||
WBF PRO Strict Biceps Curl | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
Щербаков Иван Евгеньевич | Juniors 20-23 | предоплата | ||||||
67,5 kg | |||||||||
2
|
Копаев Виктор Валерьевич | Open | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
3
|
Шуба Артем Дмитриевич | Juniors 20-23 | |||||||
4
|
Шуба Артем Дмитриевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
5
|
Яковлев Дмитрий Павлович | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
6
|
Черепков Алексей Алексеевич | Open | предоплата | ||||||
WBF PRO Free Biceps Curl | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
1
|
Стреков Сергей Васильевич | Open | предоплата | ||||||
2
|
Стреков Сергей Васильевич | Masters 45-49 | предоплата | ||||||
90 kg | |||||||||
3
|
Велиханов Казихан Гаджиханович | Open | |||||||
4
|
Велиханов Казихан Гаджиханович | Masters 40-44 | |||||||
110 kg | |||||||||
5
|
Рыбальченко Игорь Анатольевич | Masters 55-59 |