На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Nomination - Open All-Russian Tournament WPF "Kremlin Bench Press 2023" / GRAND PRIX WPF 2023
- WPF PRO ELIT Benchpress equipment
- WPF AM Powerlifting RAW
- WPF AM Powerlifting classic RAW
- WPF AM Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift)
- WPF AM Benchpress RAW
- WPF AM Benchpress single ply
- WPF AM Deadlift RAW
- WPF AM Deadlift single ply
- WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight
- WPF AM Multy Repiat Bench Press reverse grip 1 Weight
- WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight
- WBF AM Strict Biceps Curl
- WBF AM Free Biceps Curl
- WBF AM Rolling Thunder
- WBF AM Apollon’s Axle
- WBF AM Excalibur
- WBF AM Two-handed pinch grip block
- WBF AM Hub
- WPF PRO Powerlifting RAW
- WPF PRO Powerlifting Classic RAW
- WPF PRO Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift)
- WPF PRO Benchpress RAW
- WPF PRO Benchpress Single Ply
- WPF PRO Benchpress Multi Ply
- WPF PRO Deadlift RAW
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight
- WBF PRO Strict Biceps Curl
- WBF PRO Free Biceps Curl
WPF PRO ELIT Benchpress equipment | |||||||||
Men | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Дудинец Андрей Игоревич | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
2
|
Брехов Роман Олегович | Open | |||||||
WPF AM Powerlifting RAW | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Андреенко Татьяна Владимировна | Open | |||||||
56 kg | |||||||||
2
|
Скоробогатова Ксения Вячеславовна | Open | |||||||
3
|
Семенихина Анастасия Владимировна | Open | |||||||
60 kg | |||||||||
4
|
Сидорова Ольга Михайловна | Open | |||||||
5
|
Тезикова Софья Олеговна | Open | |||||||
6
|
Костикова Юлия Викторовна | Open | |||||||
7
|
Ростова Олеся Юрьевна | Masters 45-49 | |||||||
8
|
Сидорова Ольга Михайловна | Masters 55-59 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
9
|
Пупкова Владислава Юрьевна | Open | |||||||
10
|
Амелина Любовь Вячеславовна | Open | |||||||
11
|
Косякова Елена Владимировна | Open | |||||||
12
|
Юдина Евгения Анатольевна | Open | |||||||
13
|
Кудряшова Ирина Петровна | Masters 40-44 | |||||||
75 kg | |||||||||
14
|
Меренкова Ксения Михайловна | Teen 15 -19 | |||||||
15
|
Арифулина Мария Александровна | Open | |||||||
16
|
Прокошина Светлана Владимировна | Open | |||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
17
|
Тюрин Дмитрий Михайлович | Teen 15 -19 | |||||||
75 kg | |||||||||
18
|
Гончаров Максим Андреевич | Juniors 20-23 | |||||||
19
|
Гончаров Максим Андреевич | Open | |||||||
20
|
Жбанов Николай Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
21
|
Фролов Александр Павлович | Teen 15 -19 | |||||||
22
|
Михайлин Степан Дмитриевич | Open | |||||||
23
|
Васюков Евгений Сергеевич | Masters 50-54 | |||||||
24
|
Фролов Андрей Васильевич | Masters 60-64 | |||||||
90 kg | |||||||||
25
|
Малахов Александр Владимирович | Teen 15 -19 | |||||||
26
|
Зарецкий Григорий Романович | Teen 15 -19 | |||||||
27
|
Малахов Александр Владимирович | Open | |||||||
28
|
Калякин Егор Романович | Open | |||||||
29
|
Мухин Алексей Павлович | Open | |||||||
30
|
Пахомов Игорь Геннадьевич | Open | |||||||
31
|
Дычинский Альфред Иванович | Masters 60-64 | |||||||
100 kg | |||||||||
32
|
Кустов Александр Александрович | Open | |||||||
33
|
Лесман Артём Юрьевич | Open | |||||||
34
|
Коваль Юриль Валентинович | Masters 50-54 | |||||||
110 kg | |||||||||
35
|
Завьялов Виктор Игоревич | Open | |||||||
36
|
Динека Александр Викторович | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
37
|
Никитин Денис Валерьевич | Teen 15 -19 | |||||||
38
|
Бернецкий Владислав Викторович | Open | |||||||
39
|
Бычков Алексей Николаевич | Open | |||||||
40
|
Бычков Алексей Николаевич | Masters 40-44 | |||||||
WPF AM Powerlifting classic RAW | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Калякин Егор Романович | Open | |||||||
2
|
Рогачёв Илья Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
110 kg | |||||||||
3
|
Гребенников Антон Вячеслвович | Open | |||||||
4
|
Степанченко Алексей Иванович | Open | |||||||
5
|
Петров Владислав Вадимович | Open | |||||||
6
|
Мжельский Эдуард Геннадьевич | Masters 50-54 | |||||||
WPF AM Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift) | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Андреенко Татьяна Владимировна | Open | |||||||
56 kg | |||||||||
2
|
Анисимова Екатерина Борисовна | Masters 45-49 | |||||||
60 kg | |||||||||
3
|
Юсупова Светлана Сергеевна | Open | |||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Локтионова Валентина Юрьевна | Open | |||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
5
|
Ульянов Олег Олегович | Open | |||||||
6
|
Жбанов Николай Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
7
|
Фролов Александр Павлович | Teen 15 -19 | |||||||
8
|
Козырев Сергей Валерьевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
9
|
Савкин Никита Сергеевич | Open | |||||||
10
|
Волокитин Вадим Евгеньевич | Masters 55-59 | |||||||
11
|
Геженко Александр Борисович | Masters 70-74 | |||||||
110 kg | |||||||||
12
|
Грузин Алексей Валерьевич | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
13
|
Мищенко Сергей Юрьевич | Open | |||||||
14
|
Юрашевич Антон Сергеевич | Masters 40-44 | |||||||
140 kg | |||||||||
15
|
Демидов Дмитрий Вячеславович | Open | |||||||
WPF AM Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
48 kg - female | |||||||||
1
|
Мажид Анастасия Саад | Open | |||||||
2
|
Кожухова Елена Олеговна | Open | |||||||
52 kg - female | |||||||||
3
|
Ершова Екатерина Александровна | Open | |||||||
4
|
Кузовлева Наталья Александровна | Masters 55-59 | |||||||
56 kg | |||||||||
5
|
Белова Алина Михайловна | Open | |||||||
6
|
Глазкова Дарья Геннадьевна | Open | |||||||
60 kg | |||||||||
7
|
Попова Любовь Алексеевна | Juniors 20-23 | |||||||
8
|
Трапезникова Олеся Сергеевна | Open | |||||||
9
|
Гришина Екатерина Геннадьевна | Open | |||||||
10
|
Журавкова Елена Сергеевна | Open | |||||||
67,5 kg | |||||||||
11
|
Тарычева Юлия Юрьевна | Open | |||||||
12
|
Лесман Елена Сергеевна | Masters 40-44 | |||||||
75 kg | |||||||||
13
|
Рыжова Анастасия Алексеевна | Open | |||||||
14
|
Ерофеева Елена Георгиевна | Masters 45-49 | |||||||
15
|
Марченко Ольга Владимировна | Masters 45-49 | |||||||
Men | |||||||||
56 kg | |||||||||
16
|
Пискарев Алексей Романович | Teen 15 -19 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
17
|
Сырко Евгений Викторович | Open | |||||||
18
|
Чаплыгин Дмитрий Александрович | Open | |||||||
19
|
Андреев Алексей Анатольевич | Open | |||||||
20
|
Сурин Артем Денисович | Open | |||||||
21
|
Лахири Валерий Тушарендрович | Masters 45-49 | |||||||
75 kg | |||||||||
22
|
Мартыненко Иван Александрович | Teen 15 -19 | |||||||
23
|
Бирюков Михаил Вячеславович | Juniors 20-23 | |||||||
24
|
Соболев Дмитрий Сергеевич | Juniors 20-23 | |||||||
25
|
Москаленко Павел Александрович | Open | |||||||
26
|
Шевцов Пётр Сергеевич | Open | |||||||
27
|
Ихтияров Роман Фуркатович | Open | |||||||
28
|
Библюк Роман Юрьевич | Open | |||||||
29
|
Журавлев Сергей Александрович | Masters 40-44 | |||||||
30
|
Жбанов Николай Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
31
|
Веселов Дмитрий Викторович | Open | |||||||
32
|
Буханцев Антон Павлович | Open | |||||||
33
|
Булахов Евгений Олегович | Open | |||||||
34
|
Телеев Кирилл Николаевич | Open | |||||||
35
|
Завьялов Владимир Павлович | Masters 40-44 | |||||||
36
|
Сергеев Дмитрий Александрович | Masters 40-44 | |||||||
37
|
Дмитриев Михаил Юрьевич | Masters 55-59 | |||||||
38
|
Лазуткин Андрей Владимирович | Masters 60-64 | |||||||
39
|
Баранов Владимир Николаевич | Masters 65-69 | |||||||
90 kg | |||||||||
40
|
Ершов Даниил Романович | Juniors 20-23 | |||||||
41
|
Большунов Александр Геннадьевич | Open | |||||||
42
|
Плотников Кирилл Александрович | Open | |||||||
43
|
Игнатов Виктор Викторович | Open | |||||||
44
|
Львов Евгений Эдуардович | Open | |||||||
45
|
Парфирьев Александр Евгеньевич | Open | |||||||
46
|
Куксин Сергей Николаевич | Open | |||||||
47
|
Грошев Владимир Андреевич | Open | |||||||
48
|
Никонов Денис | Open | |||||||
49
|
Зиновьев Константин Сергеевич | Open | |||||||
50
|
Цечоев Мурат Мухарбекович | Open | |||||||
51
|
Гайворонский Станислав Владимирович | Open | |||||||
52
|
Темиров Хуршед | Masters 40-44 | |||||||
53
|
Никонов Денис | Masters 40-44 | |||||||
54
|
Макрушин Максим Александрович | Masters 40-44 | |||||||
55
|
Анисимов Михаил Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
56
|
Харинский Алексей Васильевич | Masters 50-54 | |||||||
57
|
Суслин Андрей Васильевич | Masters 55-59 | |||||||
58
|
Омаров Магомед Абдуллаевич | Masters 55-59 | |||||||
59
|
Федотов Олег Львович | Masters 60-64 | |||||||
100 kg | |||||||||
60
|
Томашевич Роман Евгеньевич | Juniors 20-23 | |||||||
61
|
Мартюк Данила Никитович | Juniors 20-23 | |||||||
62
|
Сироткин Александр Александрович | Open | |||||||
63
|
Болгов Олег Дмитриевичь | Open | |||||||
64
|
Сухов Александр Александрович | Open | |||||||
65
|
Седаков Сергей Викторович | Open | |||||||
66
|
Сахаров Александр Евгеньевич | Open | |||||||
67
|
Сидоров Евгений Витальевич | Open | |||||||
68
|
Цвентарный Илья Александрович | Open | |||||||
69
|
Наумов Лев Дмитриевич | Open | |||||||
70
|
Лучков Николай Андреевич | Open | |||||||
71
|
Семенченко Роман Николаевич | Open | |||||||
72
|
Щеславский Станислав | Masters 40-44 | |||||||
73
|
Семенченко Роман Николаевич | Masters 40-44 | |||||||
74
|
Сурин Денис Валерьевич | Masters 45-49 | |||||||
75
|
Кочешков Алексей Валерьевич | Masters 45-49 | |||||||
76
|
Славинский Кирилл Александрович | Masters 45-49 | |||||||
77
|
Волков Вячеслав Левонович | Masters 50-54 | |||||||
78
|
Поляков Владимир Михайлович | Masters 50-54 | |||||||
79
|
Уткиин Вадим Евгеньевич | Masters 50-54 | |||||||
80
|
Анисимов Михаил Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
81
|
кондратьев валерий алексеевич | Masters 55-59 | |||||||
82
|
Козлов Евгений Анатольевич | Masters 70-74 | |||||||
110 kg | |||||||||
83
|
Шестак Иван Евгеньевич | Open | |||||||
84
|
Журкин Ян Витальевич | Open | |||||||
85
|
Рудыченко Станислав Игоревич | Open | |||||||
86
|
Сиднев Андрей Вячеславович | Masters 40-44 | |||||||
87
|
Золотарёнок Андрей Владимирович | Masters 40-44 | |||||||
88
|
Ермолаев Александр Михайлович | Masters 45-49 | |||||||
89
|
Ремин Кирилл Александрович | Masters 45-49 | |||||||
90
|
Ковальский Алексей Юрьевич | Masters 45-49 | |||||||
91
|
Ушков Илья Дмитриевич | Masters 45-49 | |||||||
92
|
Кильдюшкин Андрей Николаевич | Masters 50-54 | |||||||
93
|
yakovenko vladimur владимирович | Masters 60-64 | |||||||
94
|
Яковенко Владимир Владимирович | Masters 60-64 | |||||||
125 kg | |||||||||
95
|
Черепков Алексей Алексеевич | Open | |||||||
96
|
Бернецкий Владислав Викторович | Open | |||||||
97
|
Мищенко Сергей Юрьевич | Open | |||||||
98
|
Лещенко Иван Петрович | Open | |||||||
99
|
Буянов Александр Юрьевич | Open | |||||||
100
|
Шабанов Николай Иванович | Open | |||||||
101
|
Буянов Александр Юрьевич | Masters 40-44 | |||||||
102
|
Шувалов Сергей Александрович | Masters 40-44 | |||||||
103
|
Захаров Сергей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
104
|
Селезнев Владимир Владимирович | Masters 45-49 | |||||||
105
|
Белов Дмитрий Викторович | Masters 50-54 | |||||||
106
|
Белов Дмитрий Викторович | Masters 50-54 | |||||||
140 kg | |||||||||
107
|
Пименов Иван Владимирович | Juniors 20-23 | |||||||
108
|
Кильдюшкин Даниил Андреевич | Open | |||||||
WPF AM Benchpress single ply | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Корнеев Дмитрий Александрович | Open | |||||||
2
|
Яшин Виктор Витальевич | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
3
|
Литовский Михаил Александрович | Open | |||||||
4
|
Коваленко Алексей Вячеславович | Masters 50-54 | |||||||
WPF AM Deadlift RAW | |||||||||
Women | |||||||||
48 kg - female | |||||||||
1
|
Захарова Ольга Михайловна | Open | |||||||
2
|
Коваленко Ольга Артемовна | Masters 50-54 | |||||||
52 kg - female | |||||||||
3
|
Зверева Юлия Владимировна | Juniors 20-23 | |||||||
4
|
Андреенко Татьяна Владимировна | Open | |||||||
5
|
Рыбакова Виктория Викторовна | Open | |||||||
56 kg | |||||||||
6
|
Кондакова София Александровна | Teen 15 -19 | |||||||
7
|
Белова Людмила Андреевна | Teen 15 -19 | |||||||
8
|
Феникс Анна Александровна | Open | |||||||
9
|
Задорожная Юлия Андреевна | Open | |||||||
10
|
Казеннова Наталья Валерьевна | Open | |||||||
11
|
Булгакова Елена Петровна | Open | |||||||
12
|
Савина Ксения Викторовна | Masters 40-44 | |||||||
60 kg | |||||||||
13
|
Хасянова Алина Наильевна | Teen 15 -19 | |||||||
14
|
Бондарева Алина Олеговна | Open | |||||||
15
|
Кострюкова Александра Николаевна | Open | |||||||
16
|
Юсупова Светлана Сергеевна | Open | |||||||
17
|
Цемель Ольга Владимировна | Open | |||||||
18
|
Федосова Елена Александровна | Masters 40-44 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
19
|
Пупкова Владислава Юрьевна | Juniors 20-23 | |||||||
75 kg | |||||||||
20
|
Лабынкина Анастасия Владиславовна | Open | |||||||
90 kg | |||||||||
21
|
Усачёва Юлия Михайловна | Masters 40-44 | |||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
22
|
Чугаев Игорь Вячеславович | Open | |||||||
23
|
Нестеров Дмитрий Николаевич | Open | |||||||
24
|
Жбанов Николай Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
25
|
Фролов Александр Павлович | Teen 15 -19 | |||||||
26
|
Леонов Антон Викторович | Open | |||||||
27
|
Ремизевич Евгений Александрович | Open | |||||||
28
|
Селиверстов Сергей Васильевич | Open | |||||||
29
|
Селиверстов Сергей Васильевич | Masters 50-54 | |||||||
90 kg | |||||||||
30
|
Кадыков Егор Алексеевич | Teen 15 -19 | |||||||
31
|
Батраков Дмитрий Викторович | Open | |||||||
32
|
Шевченко Артур Николаевич | Open | |||||||
33
|
Турсунов Начмиддин Иброгимович | Open | |||||||
34
|
Гайворонский Станислав Владимирович | Open | |||||||
35
|
Вишняков Вячеслав Валерьевич | Masters 40-44 | |||||||
36
|
Вдовухин Андрей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
37
|
Исаев Андрей Анатольевич | Masters 50-54 | |||||||
100 kg | |||||||||
38
|
Кологреев Алексей Дмитриевич | Open | |||||||
39
|
Мызенкова Михаил | Open | |||||||
40
|
Бараш Станислав Олегович | Open | |||||||
41
|
Пеньков Алексей Викторович | Open | |||||||
42
|
Радченко Сергей Юрьевич | Masters 40-44 | |||||||
43
|
Пеньков Алексей Викторович | Masters 45-49 | |||||||
110 kg | |||||||||
44
|
Бутко Андрей Александрович | Open | |||||||
45
|
Гребенников Антон Вячеслвович | Open | |||||||
46
|
Селеменев Алексей Викторович | Open | |||||||
47
|
Завьялов Виктор Игоревич | Open | |||||||
48
|
Абрамов Максим Сергеевич | Masters 40-44 | |||||||
125 kg | |||||||||
49
|
Баранов Евгений Юрьевич | Open | |||||||
140 kg | |||||||||
50
|
Круглов Роман Вячеславович | Open | |||||||
+140 kg | |||||||||
51
|
Нестеренко Станислав Викторович | Open | |||||||
WPF AM Deadlift single ply | |||||||||
125 kg | |||||||||
1
|
Самсонов Вадим Пеьрович | Masters 45-49 | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
1
|
Калинин Сергей Иванович | Masters 45-49 | |||||||
100 kg | |||||||||
2
|
Сорокин Егор Сергеевич | Open | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press reverse grip 1 Weight | |||||||||
100 kg | |||||||||
1
|
Пеньков Алексей Викторович | Open | |||||||
2
|
Пеньков Алексей Викторович | Masters 45-49 | |||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
Трапезникова Олеся Сергеевна | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
2
|
Лютикова Наталья Александровна | Open | |||||||
3
|
Лютикова Наталья Александровна | Masters 40-44 | |||||||
Men | |||||||||
4
|
Cиндеев Виктор Сергеевич | Masters 65-69 | |||||||
WBF AM Strict Biceps Curl | |||||||||
Women | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
1
|
Панфилова Екатерина Олеговна | Open | |||||||
Men | |||||||||
2
|
Керимов Сергей Сабирович | Juniors 20-23 | |||||||
3
|
Керимов Сергей Сабирович | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
4
|
Сиваков Николай Васильевич | Teen 15 -19 | |||||||
5
|
Добров Алексей Игоревич | Juniors 20-23 | |||||||
6
|
Перепелятников Иван Андреевич | Juniors 20-23 | |||||||
7
|
Перепелятников Иван Андреевич | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
8
|
Чугунов Константин Николаевич | Teen 15 -19 | |||||||
9
|
Калинин Даниил Михайлович | Juniors 20-23 | |||||||
10
|
Родин Андрей Юрьевич | Open | |||||||
11
|
Родин Андрей Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
90 kg | |||||||||
12
|
Иванов Артём Викторович | Teen 15 -19 | |||||||
13
|
Поздеев Александр Михайлович | Teen 15 -19 | |||||||
14
|
Илларионов Руслан Павлович | Open | |||||||
15
|
Зиновьев Константин Сергеевич | Open | |||||||
16
|
Вишняков Вячеслав Валерьевич | Masters 40-44 | |||||||
100 kg | |||||||||
17
|
Маренков Юрий Анатольевич | Masters 45-49 | |||||||
125 kg | |||||||||
18
|
Лисенков Сергей Леонидович | Open | |||||||
19
|
Захаров Сергей Александрович | Masters 45-49 | |||||||
20
|
Лисенков Сергей Леонидович | Masters 50-54 | |||||||
WBF AM Free Biceps Curl | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Булгакова Елена Петровна | Open | |||||||
2
|
Гончарова Юлия Геннадьевна | Open | |||||||
3
|
Гончарова Юлия Геннадьевна | Masters 40-44 | |||||||
60 kg | |||||||||
4
|
Панфилкина Светлана Николаевна | Open | |||||||
5
|
Панфилкина Светлана Николаевна | Masters 40-44 | |||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
6
|
Керимов Сергей Сабирович | Juniors 20-23 | |||||||
7
|
Керимов Сергей Сабирович | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
8
|
Иванников Андрей Сергеевич | Teen 15 -19 | |||||||
9
|
Бирюков Михаил Вячеславович | Juniors 20-23 | |||||||
10
|
Стрельников Константин Григорьевич | Open | |||||||
11
|
Конов Игорь Константинович | Open | |||||||
12
|
Потапов Роман Валерьевич | Masters 40-44 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
13
|
Родин Андрей Юрьевич | Open | |||||||
14
|
Родин Андрей Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
90 kg | |||||||||
15
|
Иванов Артём Викторович | Teen 15 -19 | |||||||
16
|
Суйнчханов Гаджимурад Ахмедович | Open | |||||||
17
|
Зиновьев Константин Сергеевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
18
|
Мартюк Данила Никитович | Juniors 20-23 | |||||||
19
|
Шагеев Сергей Петрович | Open | |||||||
20
|
Кондратюк Андрей Александрович | Open | |||||||
21
|
кондратьев валерий алексеевич | Masters 55-59 | |||||||
22
|
Волокитин Вадим Евгеньевич | Masters 55-59 | |||||||
125 kg | |||||||||
23
|
Лисенков Сергей Леонидович | Open | |||||||
24
|
Лисенков Сергей Леонидович | Masters 50-54 | |||||||
WBF AM Rolling Thunder | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Галкина Дарья Витальевна | Juniors 20-23 | |||||||
56 kg | |||||||||
2
|
Алейникова Светлана Александровна | Masters 40-44 | |||||||
Men | |||||||||
100 kg | |||||||||
3
|
Синицын Алексей Андреевич | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
4
|
Фаворский Денис Сергеевич | Open | |||||||
5
|
Фаворский Денис Сергеевич | Masters 50-54 | |||||||
WBF AM Apollon’s Axle | |||||||||
Women | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
КОЖЕМЯКИНА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | Open | |||||||
2
|
Голубовская Алла Константиновна | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
3
|
Васильева Екатерина Анатольевна | Masters 45-49 | |||||||
WBF AM Excalibur | |||||||||
Men | |||||||||
110 kg | |||||||||
1
|
Фаворский Денис Сергеевич | Open | |||||||
2
|
Фаворский Денис Сергеевич | Masters 50-54 | |||||||
125 kg | |||||||||
3
|
Лисенков Сергей Леонидович | Open | |||||||
4
|
Лисенков Сергей Леонидович | Masters 50-54 | |||||||
WBF AM Two-handed pinch grip block | |||||||||
Women | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
КОЖЕМЯКИНА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | Open | |||||||
Men | |||||||||
90 kg | |||||||||
2
|
Иванов Артём Викторович | Teen 15 -19 | |||||||
3
|
Лебедев Александр Валентинович | Masters 50-54 | |||||||
WBF AM Hub | |||||||||
Women | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
КОЖЕМЯКИНА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | Open | |||||||
WPF PRO Powerlifting RAW | |||||||||
+90 kg - female | |||||||||
1
|
Сарабьева Ольга | Masters 45-49 | |||||||
56 kg | |||||||||
2
|
Кропотова Анастасия Сергеевна | Open | |||||||
Men | |||||||||
90 kg | |||||||||
3
|
Сигачев Артем Викторович | Teen 15 -19 | |||||||
4
|
Васин Михаил Русланович | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
5
|
Захарчук Илья Андреевич | Juniors 20-23 | |||||||
6
|
Сурков Сергей Юрьевич | Open | |||||||
7
|
Сазонов Павел Андреевич | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
8
|
Прилуцкий Алексей Александрович | Open | |||||||
9
|
Коньков Андрей Юрьевич | Open | |||||||
10
|
Яруков Станислав Анатольевич | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
11
|
Трунов Олег Владимирович | Open | |||||||
12
|
Черепков Алексей Алексеевич | Open | |||||||
13
|
Решетников Артём Иванович | Open | |||||||
WPF PRO Powerlifting Classic RAW | |||||||||
75 kg | |||||||||
1
|
Гончаров Максим Андреевич | Juniors 20-23 | |||||||
2
|
Гончаров Максим Андреевич | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
3
|
Гусев Кирилл Сергеевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
4
|
Соколов Алексей Александрович | Open | |||||||
110 kg | |||||||||
5
|
Калмыков Михаил Владиславович | Open | |||||||
125 kg | |||||||||
6
|
Черепков Алексей Алексеевич | Open | |||||||
WPF PRO Bilateral Powerlifting RAW (bench press + deadlift) | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Шевченко Артур Николаевич | Open | |||||||
WPF PRO Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
+90 kg - female | |||||||||
1
|
Гундякова Татьяна Юрьевна | Open | |||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Игнатьева Ольга Николаевна | Masters 50-54 | |||||||
75 kg | |||||||||
3
|
Лымарева Елена Олеговна | Open | |||||||
4
|
Лымарева Елена Олеговна | Masters 55-59 | |||||||
Men | |||||||||
90 kg | |||||||||
5
|
Бартенев Алексей Николаевич | Open | |||||||
6
|
Филатов Егор Александрович | Open | |||||||
7
|
Бартенев Алексей Николаевич | Masters 45-49 | |||||||
8
|
Беднов Александр Сергеевич | Masters 45-49 | |||||||
9
|
Голяткин Эдуард Николаевич | Masters 55-59 | |||||||
10
|
Базанов Сергей Юрьевич | Masters 60-64 | |||||||
100 kg | |||||||||
11
|
Иванов Роман Витальевич | Juniors 20-23 | |||||||
12
|
Мыцев Иван Павлович | Open | |||||||
13
|
Коблик Дмитрий | Open | |||||||
14
|
Карчевский Аркадий Николаевич | Masters 45-49 | |||||||
15
|
Поляков Владимир Михайлович | Masters 50-54 | |||||||
16
|
Уткиин Вадим Евгеньевич | Masters 50-54 | |||||||
110 kg | |||||||||
17
|
Юршин Кирилл Сергеевич | Open | |||||||
18
|
Брежнев Алексей Викторович | Open | |||||||
19
|
Глушнёв Александр Юрьевич | Open | |||||||
20
|
Афонин Алексей Сергеевич | Masters 40-44 | |||||||
21
|
Липовский Сергей Николаевич | Masters 45-49 | |||||||
22
|
Ильинов Александр Сергеевич | Masters 45-49 | |||||||
125 kg | |||||||||
23
|
Черепков Алексей Алексеевич | Open | |||||||
24
|
Решетников Артём Иванович | Open | |||||||
140 kg | |||||||||
25
|
Герасимов Сергей Алексеевич | Open | |||||||
26
|
Бунин Олег Викторовичь | Masters 40-44 | |||||||
27
|
Герасимов Сергей Алексеевич | Masters 45-49 | |||||||
WPF PRO Benchpress Single Ply | |||||||||
110 kg | |||||||||
1
|
Кончаков Владимир Владимирович | Open | |||||||
2
|
Кончаков Владимир Владимирович | Masters 45-49 | |||||||
125 kg | |||||||||
3
|
Брехов Роман Олегович | Open | |||||||
WPF PRO Benchpress Multi Ply | |||||||||
125 kg | |||||||||
1
|
Рысцов Александр Викторович | Open | |||||||
WPF PRO Deadlift RAW | |||||||||
82,5 kg | |||||||||
1
|
Белорусов Дмитрий Алексеевич | Open | |||||||
90 kg | |||||||||
2
|
Качаев Иван Николаевич | Open | |||||||
100 kg | |||||||||
3
|
Матвеев Евгений Сергеевич | Masters 40-44 | |||||||
110 kg | |||||||||
4
|
Коньков Андрей Юрьевич | Open | |||||||
5
|
Коньков Андрей Юрьевич | Masters 40-44 | |||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
Игнатьева Ольга Николаевна | Masters 50-54 | |||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press straight grip 1/2 Weight | |||||||||
Men | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Ефимов Виктор Михайлович | Masters 65-69 | |||||||
WBF PRO Strict Biceps Curl | |||||||||
Women | |||||||||
75 kg | |||||||||
1
|
Лымарева Елена Олеговна | Open | |||||||
2
|
Лымарева Елена Олеговна | Masters 55-59 | |||||||
Men | |||||||||
3
|
Перепелятников Иван Андреевич | Juniors 20-23 | |||||||
4
|
Перепелятников Иван Андреевич | Open | |||||||
82,5 kg | |||||||||
5
|
Родин Андрей Юрьевич | Open | |||||||
6
|
Родин Андрей Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
90 kg | |||||||||
7
|
Волчек Евгений Геннадьевич | Open | |||||||
8
|
Темиров Хуршед | Masters 40-44 | |||||||
100 kg | |||||||||
9
|
Томашевич Роман Евгеньевич | Juniors 20-23 | |||||||
110 kg | |||||||||
10
|
Крипак Сергей Дмитриевич | Masters 60-64 | |||||||
WBF PRO Free Biceps Curl | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Гончарова Юлия Геннадьевна | Open | |||||||
2
|
Гончарова Юлия Геннадьевна | Masters 40-44 | |||||||
67,5 kg | |||||||||
3
|
Груздева Анастасия Викторовна | Masters 40-44 | |||||||
4
|
Семенова Инна Юрьевна | Masters 50-54 | |||||||
75 kg | |||||||||
5
|
Лымарева Елена Олеговна | Open | |||||||
6
|
Лымарева Елена Олеговна | Masters 55-59 | |||||||
Men | |||||||||
56 kg | |||||||||
7
|
Алексахин Илья Александрович | Juniors 20-23 | |||||||
8
|
Алексахин Илья Александрович | Open | |||||||
75 kg | |||||||||
9
|
Потапов Роман Валерьевич | Masters 40-44 | |||||||
82,5 kg | |||||||||
10
|
Кушнерев Даниил Юрьевич | Teen 15 -19 | |||||||
11
|
Родин Андрей Юрьевич | Open | |||||||
12
|
Родин Андрей Юрьевич | Masters 50-54 | |||||||
90 kg | |||||||||
13
|
Бартенев Алексей Николаевич | Open | |||||||
14
|
Темиров Хуршед | Masters 40-44 | |||||||
15
|
Бартенев Алексей Николаевич | Masters 45-49 | |||||||
16
|
Дымов Олег Вячеславович | Masters 50-54 | |||||||
100 kg | |||||||||
17
|
Смирнов Леонид Алексеевич | Masters 65-69 | |||||||
110 kg | |||||||||
18
|
Крипак Сергей Дмитриевич | Masters 60-64 | |||||||
125 kg | |||||||||
19
|
Черепков Алексей Алексеевич | Open | |||||||
20
|
Белов Дмитрий Викторович | Masters 50-54 |