На всех турнирах WPF России, независимо от их статуса, во всех номинациях PRO - денежные призовые
Nomination - Open all-Russian tournament WPF "KREMLIN BENCH PRESS 2019"
- WPF PRO ELIT Benchpress equipment
- WPF AM Benchpress RAW
- WPF AM Benchpress single ply
- WPF PRO Benchpress RAW
- WPF PRO Benchpress Single Ply
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1 Weight
- WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1/2 Weight
WPF PRO ELIT Benchpress equipment | |||||||||
Men | |||||||||
90 kg | |||||||||
1
|
Филин Илья Сергеевич | Open | — | ||||||
100 kg | |||||||||
2
|
Филиппов Кирилл Игоревич | Open | — | ||||||
110 kg | |||||||||
3
|
Брехов Роман Олегович | Open | — | ||||||
4
|
Мамедов Эмин | Open | — | ||||||
125 kg | |||||||||
5
|
Рысцов Александр Викторович | Open | — | ||||||
6
|
Найденов Виктор Александрович | Open | — | ||||||
7
|
Горбачев Дмитрий Борисович | Open | — | ||||||
140 kg | |||||||||
8
|
Филатов Василий Геннадьевич | Open | — | ||||||
WPF AM Benchpress RAW | |||||||||
Women | |||||||||
48 kg - female | |||||||||
1
|
Грибахо Оксана Владимировна | Open | — | ||||||
2
|
Романова Наталья Александровна | Open | — | ||||||
3
|
Щербинина Олеся Михайловна | Open | — | ||||||
56 kg | |||||||||
4
|
Родионова Екатерина Игоревна | Open | — | ||||||
5
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Open | — | ||||||
6
|
Абрамян Юлия Владимировна | Masters 40-44 | — | ||||||
7
|
Феоктистова Наталья Игоревна | Masters 45-49 | — | ||||||
60 kg | |||||||||
8
|
Кричмар Ольга | Open | — | ||||||
9
|
Зайцева Екатерина Геннадьевна | Open | — | ||||||
10
|
Таскаева Екатерина Андреевна | Open | 80 | ||||||
11
|
Алексеева Евгения Валерьевна | Open | 65 | ||||||
12
|
Храмцова Виктория Викторовна | Open | 50 | ||||||
13
|
Григорьева Тамара Станиславовна | Open | 62 | ||||||
14
|
Лябина Елена Сергеевна | Open | 75 | ||||||
15
|
Медведева Елена | Masters 50-54 | — | ||||||
67,5 kg | |||||||||
16
|
Соболевская Елена Николаевна | Open | — | ||||||
17
|
Волкова Мария Ивановна | Open | — | ||||||
18
|
Викторова Наталья Степановна | Open | 65 | ||||||
19
|
Баранова Ольга | Masters 40-44 | — | ||||||
75 kg | |||||||||
20
|
Мишина Ирина Владимировна | Open | — | ||||||
21
|
Третьякова Аксана Юрьевна | Masters 50-54 | — | ||||||
82,5 kg | |||||||||
22
|
Старова Олеся Дмитриевна | Teen 15 -19 | — | ||||||
Men | |||||||||
56 kg | |||||||||
23
|
Арцимовский Дмитрий | Teen 15 -19 | 75 | ||||||
60 kg | |||||||||
24
|
Кузнецов Александр Сергеевич | Open | — | ||||||
67,5 kg | |||||||||
25
|
Бирюков Антон Федорович | Juniors 20-23 | — | ||||||
26
|
Иванов Александр Сергеевич | Juniors 20-23 | — | ||||||
27
|
Сурин Артем Денисович | Juniors 20-23 | — | ||||||
28
|
Сумин Максим Александрович | Juniors 20-23 | 100 | ||||||
29
|
Лахири Валерий | Open | — | ||||||
30
|
Бычков Сергей Васильевич | Open | — | ||||||
31
|
Серов Алексей Владимирович | Open | — | ||||||
32
|
Маринычев Евгений Сергеевич | Open | — | ||||||
33
|
Лахири Валерий | Masters 45-49 | — | ||||||
75 kg | |||||||||
34
|
Ланенкин Илья Сергеевич | Teen 15 -19 | — | ||||||
35
|
Ходкин Дмитрий Юрьевич | Teen 15 -19 | — | ||||||
36
|
Даценко Сергей Сергеевич | Open | — | ||||||
37
|
Цапок Валерий Михайлович | Open | — | ||||||
38
|
Дьяков Эдвард Адамович | Open | — | ||||||
39
|
Солодов Олег Игоревич | Masters 45-49 | 130 | ||||||
82,5 kg | |||||||||
40
|
Козятинский Ян Алексеевич | Juniors 20-23 | — | ||||||
41
|
Евсеев Роман Сергеевич | Open | — | ||||||
42
|
Никифоров Игорь Владиславович | Open | — | ||||||
43
|
Холодный Станислав | Open | — | ||||||
44
|
Кожевников Алексей Игоревич | Open | — | ||||||
45
|
Веселов Дмитрий Викторович | Open | 135 | ||||||
46
|
Рудаков Максим Викторович | Open | 145 | ||||||
47
|
Почиталкин Игорь Олегович | Open | — | ||||||
48
|
Пивнов Владимир Петрович | Open | — | ||||||
49
|
Савосин Антон Андреевич | Open | — | ||||||
50
|
Караич Юрий Александрович | Open | — | ||||||
51
|
Анточ Михаил Николаевич | Open | — | ||||||
52
|
Калашин Кирилл Игоревич | Open | — | ||||||
53
|
Григорьев Иван Дмитриевич | Open | — | ||||||
54
|
Сагоудинов Руслан Миниасхатович | Open | — | ||||||
55
|
Тимофеев Александр Андреевич | Open | — | ||||||
56
|
Волков Андрей Николаевич | Masters 45-49 | — | ||||||
57
|
Шалеников Андрей Викторович | Masters 45-49 | — | ||||||
58
|
Арапов Алексей Алексеевич | Masters 45-49 | — | ||||||
59
|
Силионов Сергей Александрович | Masters 50-54 | — | ||||||
60
|
Орлов Сергей Викторович | Masters 50-54 | — | ||||||
61
|
Кондрашев Сергей Владимирович | Masters 55-59 | — | ||||||
62
|
Краснов Николай Николаевич | Masters 55-59 | — | ||||||
63
|
Ворожейкин Валерий Васильевич | Masters 55-59 | — | ||||||
64
|
Пивнов Владимир Петрович | Masters 65-69 | — | ||||||
90 kg | |||||||||
65
|
Вернидуб Никита Юрьевич | Juniors 20-23 | — | ||||||
66
|
Товпеко Роман Николаевич | Open | — | ||||||
67
|
Скорняков Вадим | Open | — | ||||||
68
|
Савенко Дмитрий Сергеевич | Open | — | ||||||
69
|
Гатиатулин Владислав Константин | Open | — | ||||||
70
|
Егиазарян Лев Тигранович | Open | — | ||||||
71
|
Гришков Вадим Александрович | Open | 150 | ||||||
72
|
Мельничук Роман Андреевич | Open | — | ||||||
73
|
Гамов Александр | Masters 40-44 | — | ||||||
74
|
Волков Вячеслав Левонович | Masters 45-49 | — | ||||||
75
|
Ануфриев Сергей Валентинович | Masters 45-49 | — | ||||||
76
|
Сурин Денис Валерьевич | Masters 45-49 | — | ||||||
77
|
Дымов Олег Вячеславович | Masters 45-49 | — | ||||||
78
|
Румянцев Александр Сергеевич | Masters 45-49 | — | ||||||
79
|
Валенцев Владимир Михайлович | Masters 50-54 | — | ||||||
80
|
Алексаков Михаил Юрьевич | Masters 60-64 | — | ||||||
81
|
Пивоваров Валерий Александрович | Masters 65-69 | — | ||||||
100 kg | |||||||||
82
|
Назаидзе Виктор Григорьевич | Open | — | ||||||
83
|
Трунов Олег Владимирович | Open | — | ||||||
84
|
Векшин Михаил Александрович | Open | — | ||||||
85
|
Шабанов Вадим Викторович | Open | — | ||||||
86
|
Ряжских Алексей | Open | — | ||||||
87
|
Комаров Андрей Андреевич | Open | — | ||||||
88
|
Семенов Владимир Анатольевич | Open | — | ||||||
89
|
Герасименко Андрей Александрович | Open | — | ||||||
90
|
Тарасов Антон | Open | — | ||||||
91
|
Конаныкин Дмитрий Юрьевич | Open | — | ||||||
92
|
Ковальский Алексей Юрьевич | Masters 40-44 | — | ||||||
93
|
Щербаков Владислав Владимирович | Masters 40-44 | — | ||||||
94
|
Долгушин Денис Александрович | Masters 40-44 | — | ||||||
95
|
Долгушин Денис Александрович | Masters 40-44 | — | ||||||
96
|
Климов Сергей Викторович | Masters 45-49 | — | ||||||
97
|
Шабанов Вадим Викторович | Masters 45-49 | — | ||||||
98
|
Веснин Артем Анатольевич | Masters 45-49 | — | ||||||
99
|
Алехин Михаил Анатольевич | Masters 45-49 | — | ||||||
100
|
Ладонцев Алексей Львович | Masters 45-49 | — | ||||||
101
|
Безяев Алексей Сергеевич | Masters 50-54 | — | ||||||
102
|
Ежков Андрей Юрьевич | Masters 50-54 | — | ||||||
110 kg | |||||||||
103
|
Ветренко Михаил Святославович | Juniors 20-23 | — | ||||||
104
|
Храмченко Артём Алексеевич | Juniors 20-23 | — | ||||||
105
|
Гришин Евгений Валерьевич | Open | — | ||||||
106
|
Хачатрян Георгий Тигранович | Open | — | ||||||
107
|
Ненартович Дмитрий Владимирович | Open | — | ||||||
108
|
Кошелев Александр Юрьевич | Open | — | ||||||
109
|
Мурашко Руслан Владимирович | Open | — | ||||||
110
|
Храмченко Артём Алексеевич | Open | — | ||||||
111
|
Лещенко Иван Петрович | Open | 197 | ||||||
112
|
Панчук Евгений Богданович | Open | — | ||||||
113
|
Ремин Кирилл Александрович | Masters 40-44 | — | ||||||
114
|
Липовский Сергей Николаевич | Masters 40-44 | — | ||||||
115
|
Мурашко Руслан Владимирович | Masters 40-44 | — | ||||||
116
|
Строилов Михаил Владимирович | Masters 40-44 | — | ||||||
117
|
Нурахметов Вячеслав Хакимзанович | Masters 55-59 | — | ||||||
118
|
Старцев Виталий Зиновьевич | Masters 55-59 | — | ||||||
119
|
Кондратьев Валерий Алексеевич | Masters 55-59 | — | ||||||
120
|
Пауесов Анатолий Иванович | Masters 65-69 | — | ||||||
125 kg | |||||||||
121
|
Вашкин Олег Олегович | Open | — | ||||||
122
|
Розаев Виктор Сергеевич | Open | — | ||||||
123
|
Фролов Александр Николаевич | Open | 180 | ||||||
124
|
Селезнев Владимир Владимирович | Open | — | ||||||
125
|
Усынин Константин Анатольевич | Open | — | ||||||
126
|
Чулин Сергей Николаевич | Open | — | ||||||
127
|
Захаров Сергей Александрович | Masters 40-44 | — | ||||||
128
|
Мишин Станислав Васильевич | Masters 40-44 | — | ||||||
129
|
Селезнев Владимир Владимирович | Masters 40-44 | — | ||||||
130
|
Суворов Юрий Тимофеевич | Masters 50-54 | — | ||||||
131
|
чубаров владимир владимирович | Masters 55-59 | — | ||||||
132
|
Старцев Виталий Зиновьевич | Masters 55-59 | — | ||||||
133
|
Попов Владимир Ерофеевич | Masters 60-64 | — | ||||||
140 kg | |||||||||
134
|
Мишуренков Роман Сергеевич | Open | — | ||||||
+140 kg | |||||||||
135
|
Любцов Александр Сергеевич | Open | — | ||||||
WPF AM Benchpress single ply | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Левенкова Наталья Михайловна | Open | — | ||||||
Men | |||||||||
90 kg | |||||||||
2
|
Саунин Дмитрий Сергеевич | Open | — | ||||||
3
|
Корнеев Дмитрий Александрович | Open | — | ||||||
4
|
Невежин Станислав Владимирович | Open | — | ||||||
110 kg | |||||||||
5
|
Рак Иван Дмитриевич | Masters 40-44 | — | ||||||
125 kg | |||||||||
6
|
мордвинцев олег | Open | — | ||||||
7
|
мордвинцев олег | Masters 45-49 | — | ||||||
8
|
Попов Владимир Ерофеевич | Masters 60-64 | — | ||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press 1 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Open | — | ||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Кричмар Ольга Вячеславовна | Open | — | ||||||
3
|
Цымбаленко Ирина Александровна | Open | — | ||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Заболотников Иван Александрович | Open | — | ||||||
75 kg | |||||||||
5
|
Гусев Илья Игоревич | Open | — | ||||||
6
|
Даценко Сергей Сергеевич | Open | — | ||||||
7
|
Цапок Валерий Михайлович | Open | — | ||||||
82,5 kg | |||||||||
8
|
Болдинов Александр Геннадьевич | Open | — | ||||||
9
|
Мишин Николай Иванович | Open | — | ||||||
10
|
Пивнов Владимир Петрович | Open | — | ||||||
11
|
Караич Юрий Александрович | Open | — | ||||||
12
|
Анточ Михаил Николаевич | Open | — | ||||||
13
|
Калашин Кирилл Игоревич | Open | — | ||||||
14
|
Тимофеев Александр Андреевич | Open | — | ||||||
15
|
Шатухо Федор Федорович | Masters 40-44 | — | ||||||
16
|
Кушинас Русланас | Masters 45-49 | — | ||||||
17
|
Силионов Сергей Александрович | Masters 50-54 | — | ||||||
18
|
Орлов Сергей Викторович | Masters 50-54 | — | ||||||
19
|
Пивнов Владимир Петрович | Masters 65-69 | — | ||||||
90 kg | |||||||||
20
|
Дудник Александр Александрович | Open | — | ||||||
21
|
Наумов Павел Михайлович | Open | — | ||||||
22
|
Ануфриев Сергей Валентинович | Masters 45-49 | — | ||||||
23
|
Дымов Олег Вячеславович | Masters 45-49 | — | ||||||
24
|
Валенцев Владимир Михайлович | Masters 50-54 | — | ||||||
25
|
Пивоваров Валерий Александрович | Masters 65-69 | — | ||||||
100 kg | |||||||||
26
|
Герасименко Андрей Александрович | Open | — | ||||||
27
|
Конаныкин Дмитрий Юрьевич | Open | — | ||||||
28
|
Комаров Андрей Андреевич | Open | — | ||||||
29
|
Сабанов Анатолий Александрович | Open | — | ||||||
30
|
Атрашков Павел Александрович | Open | — | ||||||
31
|
Безяев Алексей Сергеевич | Masters 50-54 | — | ||||||
110 kg | |||||||||
32
|
Кошелев Александр Юрьевич | Open | — | ||||||
33
|
Панчук Евгений Богданович | Open | — | ||||||
34
|
Нурахметов Вячеслав Хакимзанович | Masters 55-59 | — | ||||||
35
|
Старцев Виталий Зиновьевич | Masters 55-59 | — | ||||||
125 kg | |||||||||
36
|
Старцев Виталий Зиновьевич | Masters 55-59 | — | ||||||
WPF AM Multy Repiat Bench Press 1/2 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
56 kg | |||||||||
1
|
Камышникова Марина Вячеславовна | Open | — | ||||||
60 kg | |||||||||
2
|
Цымбаленко Ирина Александровна | Open | — | ||||||
3
|
Ромасенко Наталья Васильевна | Masters 45-49 | 30 | ||||||
67,5 kg | |||||||||
4
|
Соболевская Елена Николаевна | Open | — | ||||||
WPF PRO Benchpress RAW | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
Логинова Любовь Сергеевна | Teen 15 -19 | — | ||||||
67,5 kg | |||||||||
2
|
Макунина Маргарита Геннадьевна | Masters 50-54 | — | ||||||
75 kg | |||||||||
3
|
Морозова Анна Геннадьевна | Open | — | ||||||
4
|
Грачева Ольга Валентиновна | Open | — | ||||||
82,5 kg | |||||||||
5
|
Романова Нина Николаева | Open | — | ||||||
6
|
Романова Нина Николаева | Masters 40-44 | — | ||||||
Men | |||||||||
67,5 kg | |||||||||
7
|
Чвиков Николай Николаевич | Masters 40-44 | — | ||||||
75 kg | |||||||||
8
|
Румянцев Александр Анатольевич | Open | — | ||||||
82,5 kg | |||||||||
9
|
Петрокович Николай Александрович | Open | — | ||||||
10
|
Семенов Юрий Александрович | Open | — | ||||||
11
|
Тимофеев Александр Андреевич | Open | — | ||||||
12
|
Мещеряков Андрей | Masters 50-54 | — | ||||||
90 kg | |||||||||
13
|
Елов Владимир Игоревич | Open | — | ||||||
14
|
Фирюлин Сергей Викторович | Open | — | ||||||
15
|
Гарнагин Александр Валерьевич | Masters 40-44 | — | ||||||
16
|
Ануфриев Сергей Валентинович | Masters 45-49 | — | ||||||
100 kg | |||||||||
17
|
Матевосян Давид Михайлович | Juniors 20-23 | — | ||||||
18
|
Снежков Илья Николаевич | Open | — | ||||||
19
|
орлов илья александрович | Open | — | ||||||
20
|
Кондряков Иван Валентинович | Open | — | ||||||
21
|
Матевосян Давид Михайлович | Open | — | ||||||
22
|
Григорьев Юрий Михайлович | Open | 200 | ||||||
23
|
Новиков Игорь Павлович | Open | — | ||||||
24
|
Левшин Максим Александрович | Open | — | ||||||
25
|
Череп Александр Владимирович | Masters 40-44 | — | ||||||
26
|
Голубев Юрий Николаевич | Masters 45-49 | — | ||||||
110 kg | |||||||||
27
|
Суворов Артём Юрьевич | Open | — | ||||||
28
|
Никифоров Виктор Владимирович | Open | — | ||||||
29
|
Чапаев Максим Вадимович | Open | — | ||||||
30
|
Старцев Виталий Зиновьевич | Masters 55-59 | — | ||||||
31
|
Дьяконов Сергей Степанович | Masters 60-64 | — | ||||||
125 kg | |||||||||
32
|
Мынка Эрик Юльевич | Juniors 20-23 | — | ||||||
33
|
Зуйков Евгений Максимович | Open | — | ||||||
34
|
Бочарников Максим Сергеевич | Open | — | ||||||
35
|
Усынин Константин Анатольевич | Open | — | ||||||
36
|
Мынка Эрик Юльевич | Open | — | ||||||
37
|
Нурахметов Вячеслав Хакимзанович | Masters 55-59 | — | ||||||
WPF PRO Benchpress Single Ply | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
Белянцева Валерия Евгеньевна | Juniors 20-23 | — | ||||||
100 kg | |||||||||
2
|
Карпов Денис | Open | — | ||||||
3
|
Ильин Андрей Сергеевич | Masters 40-44 | — | ||||||
110 kg | |||||||||
4
|
Брехов Роман Олегович | Open | — | ||||||
5
|
Бахарев Дмитрий Юрьевич | Open | — | ||||||
125 kg | |||||||||
6
|
Рысцов Александр Викторович | Open | — | ||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
60 kg | |||||||||
1
|
Кричмар Ольга | Open | — | ||||||
Men | |||||||||
75 kg | |||||||||
2
|
Охтеркин Александр Николаевич | Open | 130 / 120 / 130 | ||||||
82,5 kg | |||||||||
3
|
Семенов Юрий Александрович | Open | — | ||||||
4
|
Тимофеев Александр Андреевич | Open | — | ||||||
5
|
Шахурин Василий Андреевич | Open | — | ||||||
6
|
Кушинас Русланас | Masters 45-49 | — | ||||||
90 kg | |||||||||
7
|
Тимченко Сергей Сергеевич | Open | — | ||||||
8
|
Чуркин Роман Иванович | Masters 40-44 | — | ||||||
9
|
Ануфриев Сергей Валентинович | Masters 45-49 | — | ||||||
100 kg | |||||||||
10
|
Наумов Андрей Владимирович | Open | — | ||||||
11
|
Подфигурный Дмитрий Витальевич | Masters 40-44 | — | ||||||
110 kg | |||||||||
12
|
Чапаев Максим Вадимович | Open | — | ||||||
13
|
Старцев Виталий Зиновьевич | Masters 55-59 | — | ||||||
125 kg | |||||||||
14
|
Нурахметов Вячеслав Хакимзанович | Masters 55-59 | — | ||||||
WPF PRO Multy Repiat Bench Press 1/2 Weight | |||||||||
Women | |||||||||
52 kg - female | |||||||||
1
|
Мищенко Тамара | Open | — |